Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Интернет-зависимость. Течение болезни и ее лечение :)

Лечится ли ИНТЕРНЕТ зависимость?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ну ты даешь, блин на фиг! да если бы лечилась, то я тут не сидел бы! и вообще... меньше будешь в интернете - здоровее будут дети! если это правда, то у меня детей не будет :D[/FONT]
      Впервые был инфицирован лет 10 назад. Развиться болезни тогда было как-то не суждено(короче сплошной текст и одна, две картинки на странице - вот, что представлял из себя интернет в те года). Но где-то через год эта болезнь стала сильно прогрессировать(начало зарождения жизни в сети). Болезнь прошла много стадий - от скачивания всего подряд до засиживания сутками в чатах и форумах, тупого хождения по ссылкам и мн. др. Сейчас я нахожусь в стадии полной(умеренной, т.к. все же живое общение на 10000000% лучше виртуального) зависимости от интернета, но не параноидальной! Наверно - это можно сравнить с пенсией! Почта, новости, ICQ, работа, пару ответов в форумах за месяц. Считаю интернет реальной зависимостью, если по каким-то причинам в течение дня я не подключался, то ощущаю себя неполноценным!
      А болезнь скорее всего лечится. Если есть кайфовый счет в банке, то можно купить виллу на острове, взять с собой друзей и ваще забыть про все!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]kiriller[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]если верить твоей теории, то я уже переболел и теперь страдаю вялотекущей формой :)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]kiriller[/FONT][/B]:

млин! да если посчитать сколько мы денег на инет тратим, так наверно некоторые могли бы уже две виллы себе приобрести! 8-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]а фиг ли? не черта шляцца по инет-кафешкам и подобным заведениям... да и диалап тоже штука дороговатая... выделенку надобно! выделенку... бери пример с нас - homo sapiens... т.е. "люди разумные" :))))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

а я и не шляюсь по инет кафешкам, у меня вообще инет бесплатный_)))) а-а-а-абсолютно и бесповоротно_) 
      но есть некоторые граждане которые в месяц такие суммы на инет тратят что у меня глаза на лоб лезут от таких цифр, я не понимаю неужели нельзя себя как то контролировать?......
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]халяфффффффщица!! :) ну, у меня за месяц никогда не выходило больше двух штук на диалапе... а чичас и вапсче копейки ;) но вот маньяков надо лечить отлучением от сети :)[/FONT]

не халявщица, я работаю в инет-кафе -пупс

на мой взгляд две штуки  месяц это оч много! я лучше пойду себе чего нибудь хорошее куплю на эти деньги, чем получу какую то эфемерность в замен

а инет-маньяков очень трудно лечить, их нужно выводить в люди или делать человеками.....в общем как получится 8-)
      занятие от скуки
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      чат-время: 4217 ч. 22 м.
      многовато,скучаешь  каждый день?
      низнаю как у кого.... а вот мне без инета скучна как-то...
      да я лучше не поем чем день без инета просижу... блин эт как наркотик... братец мой любимый подсадил а теперь говорит что я постоянно в нете...
      не... моя зависимость неизлечима... хотя если меня постоянно вытаскивать на улицу может ине будет такой сильной зависимости в этом...
      просто от нечего делать тут сижу вот и все... а когда есть чем заняться... то тоже тут сижу =)
      Болезнь? Не считаю эту зависимость болезнью...
      Если ты получаешь удовольствие от сёрфинга сети
      то нахрен ломать себе этот кайф? Ниразу не слышал
      что от этого умирают...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]первая фраза нелогична... если ты получаешь удовольствие от наркотиков, то зачем ломать себе кайф? :) а вообще, и умереть можно :)[/FONT]
      а зачем ее лечить?
      лечится выкапыванием телефонных кабелей, диверсиями, оружием массового поражения с сильным электро-магнитным импульсом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]а затем! если не лечить, то все уйдут в енту виртухайную ритуальность и будут тут жить! вот так человечество и выродицца :([/FONT]
      ты реально посмотри на вещи
      можно подумать из-за интернета выродиться человечесво....бред какой-то
      проще к этому надо относиться и не зацикливаться на сети и все будет нормально
      Каждый этап в жизни человечества всегда чем-то ознаменовывается.....Когда придумали телеграф, люди отправляли телеграммы десятками в день, когда придумали автомобиль, ездили сутками и получали удовольствие.....Интернет-,скажем так, результат настоящего.....Когда придумают что-то новенькое,эта "болезнь" пройдёт........Не считаю болезнью.....и лечиться не хачу=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: не поддерживаю...

моя болезнь прогрессирует...
      перехожу на [B]aDSL[/B]...хм.
      [FONT color="#CC0000"]хы! тогда я давно болею тяжелой формой: у меня давно adsl... :))))[/FONT]
      сцука да ты наркоман что-ли? =)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:[FONT color="#CC0000"]
      а ф глас?! я харошЫй! 
      а вапсче... без инета просто скуууууфна =)
      но ф целом не нарик, нееее...... хых..... тока что-то трафика много хаваецца =)))))) [/FONT]

да еще какой Трансер нарик, хых
      Люди! Вышлите таблетки! У меня уже спам в борще плавает! Пробовал в кастрюлю Firewall установить - не грузится. И антивирус какой нибудь для зубной счётки - от кариеса! Хелп!
      ну просто можно стать идеалом своей крастоты... просто можно всех послать...
      просто можно уйти...просто можно стать другим человеком...просто можно соврать..
      просто можно когото любить и не страдать...просто можно не разговаривать...игнорировать...

любимую можно видеть в аське, чатах... ну я не знаю... netmeeting в конце концов...
      и сердце, бьющиеся при встрече, ничем не отличается от бьющегося сердца, когда она появляется онлайн.

по опыту говорю - пьянка перед монитором практически ничем не отличается от пьянки с реальным собутыльником (даже чокаться можно очень удобно)....

а почему бы нет?
      в виртуале легче - это факт.

и что плохого в одиночестве, если человек в нему привык и оно его не напрягает?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]: [B][FONT color="#CC0000"]5+++[/FONT][/B]
      я бухал как-то через аську, на утро бошка трещала пипец.
      и ещё про биение сердца - верно говоришь, когдААа-то у 
      меня такое было - ждал её с замиранием сердца, также как
      и в реале. Я уже не говорю про вирт. стриптиз, секс.
      и так всю жизнь?
      хотя да,в виртуале легче-нет ни проблем,ничего,хотя и настоящих эмоций тоже не испытываешь

ну и живите своей виртуальной жизнью,
       общайтесь при помощи чатов и приватов
       любите при помощи аськи,
       бухайте при помощи мониторов

а нормальные люди тем временем,проживут более полную реальную жизнь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Гут!!!
      Люди а вы знаете что такое Ultima On-Line?
      Нет???? ООООО!!!!
      Это великая сила! Я бы даже сказал силище!!!! :)
      Это игруха такая нетовская.... :) 
      Я в неё три года играю. Меня изза неё из школки попёрли, потому как на учёбу я забил. А скоко бабла всахатил за всё это время.... мне даже предстовлять страшно!!! 
      Причём за саму игру не башляю, только за конект.
      И самое интересное то что я не хочу не чего менять... :) 
      Если надо будет я на нэт ещё большие бабки ВЫКИНУ. 
      Я интернэт-наркоман. И более суток без ин-нэта это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!