Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Трезвая чатовка, это возможно?

блин народ вот надоело смотреть как все приходят на чатовки наедаются пива и всего остально, в смысле алкоголя, и начинается... то драки то еще что нибудь... ну разве нельзя всем собратся и пойти просто погулять или поиграть в бильярд?
      или без алкоголя это уже невозможно?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ТАМ СОБЕРУТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК Я
      а почему такие как я?? да потому что я не пью и не курю и ваше веду "праведный образ жизни"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      Всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!
      после прошлой чатовки об этом думали, сегодня решали, ВОЗМОЖНО!!! только есть одно НО, не которым будет скучно, не которые идёт просто напиться! 
      Пример: а если кто будет этого против? что будем делать?
      4 июня трезвая чатовка без спиртного, не грамма не выпью=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Кронь, а ты сможещь все чатовку без алкоголя?
      смотри ловлю тебя на слове!
      на желание!
      Только ради тебя я это сделаю=)
      =) так вам экстази брать или нет я не поал?
      смелое решение я бы на это посмотрел да дел невпроворот ...
      аха Маш
      закатай губу обратно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      какое начиг экстази! мы без вредных привычек! в субботу будет "здоровая чатовка"! 

и вообще тут от кроника поступило предложение еще и без курения..... думаю эт уже перегиб.... хотя можно устроить соревнование среди курящих, кто больше быдеждить без курения....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      а почему бы и нет?!
      а ты собираешься в субботу на чатовку идти?
      опять апкурица же скатина в какашку =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      просто =)
      нет ничего невозможного=)
      будим перевоспитывать...
      я? да еще и скатина? ну все кормить не буду! на воду и хллеб переведу!
      и вообще я не курю!
      ты меня хоть раз с сигаретой видел?
      не а я про тя что-ли, я знаю что на прошлой неделе курить и не только сигареты завязала =)
      Юные алкоголики.
      ТОХА, бросай пить =)
      Как я ...
      поражена

не куришь?молодец
      Что за бред? 
      Опять из форума превращаете асю.
      это раз.
      Не получится, это два. 
      Причин много. Маш, ты почитай сначала, что я до тебя еще предлагал, ответь внятно, а там уже и видно будет.
      Что еще делать? в крокодила играть? ну серьезно?Какие есть предложения? не просто лирика по поводу вреда алкоголя, а по сути?
      Давай, жду.
      многие на чатовку приходят, что бы пить пЫво...
      хотя, можно попробовать сделать трезвую чатовку, но все равно найдутся люди, которые напьются
      НЕФИГ ПИТЬ! один раз можно так сделать и не курить! Слабо? проверьте свои силы выдержать такое!

да не вопрос =)))))
      Маё мнение такое......Фсё зависит от того, кто будет на чатовке......Извените канешна за мой французский.....но мля!Есть такие далмаёмы, кторые не просто нажираются, но ещё и буянят......Нехорошо.....я в принципе ЗА то, чтобы устроить трезвую чатовку:)(я не шучу, не округляйте глаза)....Хотя бы для интереса...што из этого палучицца!:)
      полностью согласен с Катеринной, просто пообщаемся, но все равно найдуться те, кто будет пить, а мы их бум  -по башке  без разговоров
      не буду я пить ... и курить.. уговорили ! =)
      [B]кароче все как обычно, а[/B] [B] [FONT color="#CC0000"] Kronic не пьет[/FONT][/B][B], сам намазался и за язык его никто не тянул =)[/B]

какой ты жестокий!!!! 8-)
      ну все, бум Кроника истязать..... =))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

Картина трезвой чатовки:
      Вот все собрались на площади. Стоят. Ждут. Через 30 минут начинаются скромные вопросы 
      -Кого еще нет?
      -А хер его знает
      -Кроник опаздывает, ща приедет
      -Ну пусть тогда догонит!
      -Да подождите вы еще чуть чуть!
      Стоят. Курят. Молчат.
      Подтягиваются опоздавшие. Принимается общее решение пойти гулять. Идут негромко переговариваются.
      Опять скромные вопросы
      -А куда идем то?
      -На набережную
      -А че там делать?
      -А ничего блять (злобно ответил трезвый Ветер)
      -Вот именно (поддержал его такой же необычно трезвый Трансер)
      Пришли. Сели по кучкам. Перекинулись парой фраз, о том, что хватит уже пить. Кроник гордица тем, что он такой трезвенький. Кто-то пытается поднять настроение, рассказав свежий анекдот. Ни хера не получается, все уже читали эту рассылку. Молчание.
      Поступает предложение пойти куда нить. 
      Не могут определиться куда.
      Никто не замечает, как незаметно уходит народ. Остатки едут в цепилин смотреть, как два человека гоняют шары.
      Веселооооооо.... Пипец......

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ты забыл добавить:чатеры смотрят друг на друга диким взглядом, думая, что за кретины вокруг. непривычно трезвым взглядом смотрят на окружающий мир. не узнают. пытаются вспомнить, что это вокруг такое. некоторые непонятки и смутные и расплывчатые воспоминания, а так же ощущение дежа-вю... нервно покурив народ расходится дальше облучаться у мониторов.... :)[/FONT]
      ПРИКОЛЬНА, думаю так и будет, НО .....
       пусть чатовка будет, ну посидите два часа без спиртного потом напъетесь все господи.. че проблема =)
      [B]Не собирайте чатовку пол-года, не ходите туда, не встречайтесь...
      Зато потом гульните нормально...и снова на пол-года разбег...[/B]
      Что за глупости собирать её каждую неделю - бред собачий просто.
      [B]так...OffTop[/B]
      Раньше вот были чатовки (3,2 года назад) очень даже интересные. Действительно, в чате было не больше полусотни "своих"
      с которыми мы встречались раз в месяц. Рестораны, природа, дачи,
      ночной Хабаровск, гитара до утра, какие-то квартиры... чёрт, так было здорово.
      Потом попёрло повальное увлечение футболом. Тот период, пожалуй был самым позитивным
      из чат-встречь... Причём тот состав не менялся и практически
      не цеплялись новенькие...да и зачем. 
      Алкоголь был только на природе. Причём, если пили, то только водку, =) ага... 
      Повторюсь, что мы встречались гораздо реже чем вы - кто-то просто встречал кого-то
      на улице, звонил ещё кому-то, ещё, ещё и ещё... 
      Когда же чатовки вышли из своего "андерграунда" и оформились в массовое
      обычное дело - они потеряли свою актуальность, привлекательность,
      они потеряли своих "первооткрывателей" хотя и сейчас мы встречаемся ТЕМ первым 
      коллективом, редко
      но метко =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      поддерживаю
      наверняка так оно и будет
      т.чатовки не было
                     нет
                     и не будет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      чё упал??? ну ты блин даёшь....
      долго ждать.. и так все друг друга забудут
      гыы.. дядя Лёша... хахахаха... да млять пейте епт... алкашня=)
      дааа...получилась трезвая чатовка =)))))))
      тока почему- то после нее голова болит ужасно -хохот
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:[BR]гыы.. дядя Лёша... хахахаха... да млять пейте епт... алкашня=)"[/Q]
      Ну и что? кто из нас был прав?!
      На фига говорить и предлагать, если ты даже сам не можешь не пить?
      За два часа до чатовки ты пишешь, что пейте алкашня, а через 2 часа сам открыл пиво.
      Смысл то был и есть не в том, чтобы не пить, а в том, чтобы НЕ ТУПИТЬ по пьяни. Весь мир всегда пил и будет пить, но вот вопрос как. Я был в 6 странах, все пьют, но в отличии от русских они не обращают внимания на то кто сколько выпил, раз, не буянят по синьке, два.

И еще Бит прав на все 100%, а ты в последнее время каждый день готов проводить чатовку. 
      Признайся, что не хватает дел, реального общения, увлечений (спорт, хобби), поэтому и "немного" увлекся этой фишкой.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]vic[/FONT]:[/B][BR]"полностью согласен с Катеринной, просто пообщаемся, но все равно найдуться те, кто будет пить, а мы их бум  -по башке  без разговоров"[/Q]
      Ребята, ну почему вы не слушали дядю Лешу? =)
      Я же сказал, что не будет! Как дети, ей Богу =)))
      мудрый старец с тростью рассадил вокруг себя неопытную молодежь и учил как нужно правильно держать банку с пивом, как правильно пить, какими дозами. и слушали и внимали неопытные и молодые алкашата =)))))))))
      [FONT color="#CC0000"]да, брат... молодежь нынче непокорная, не слухают стариков, умудренных опытом... :)
      [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]с меня пример берите! вот у меня была трезвая чатоффка... никого не видел, не слышал и остался трезвым... хы :))) а с вами как встретисся - так и не понимаешь, кто ты, где ты... :))))[/FONT]
      в очередной раз убедилась в принципиальности народа, вот скажи им че ниуть такое что им не понравится, так они сделаю с точностью да наоборот, просто ИЗ ПРИНЦИПА нажрутся больше обычного
      алкашня ёпт!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]так...OffTop[/B][BR]Раньше вот были чатовки (3,2 года назад) очень даже интересные. Действительно, в чате было не больше полусотни "своих"[BR]с которыми мы встречались раз в месяц. Рестораны, природа, дачи,[BR]ночной Хабаровск, гитара до утра, какие-то квартиры... чёрт, так было здорово.[BR]Потом попёрло повальное увлечение футболом. Тот период, пожалуй был самым позитивным[BR]из чат-встречь... Причём тот состав не менялся и практически[BR]не цеплялись новенькие...да и зачем. [BR]Алкоголь был только на природе. Причём, если пили, то только водку, =) ага... [BR]Повторюсь, что мы встречались гораздо реже чем вы - кто-то просто встречал кого-то[BR]на улице, звонил ещё кому-то, ещё, ещё и ещё... [BR]Когда же чатовки вышли из своего "андерграунда" и оформились в массовое[BR]обычное дело - они потеряли свою актуальность, привлекательность,[BR]они потеряли своих "первооткрывателей" хотя и сейчас мы встречаемся ТЕМ первым [BR]коллективом, редко[BR]но метко =)"[/Q]
      Я тут уже в одной ветке говорил, в свое время когда был немного моложе(хи-хи-хи) и меньше загружен работой, ходил на сборы (так называлось) еще в Комсомолске когда народ собирался сидящий в чате на IRC канале городском, так вот из собственных впечатлений - самый толковый сбор - первый когда все знакомились, пили вместе пиво, общались. Народу тогда на канале завсегдатаев было человек 20-30, а потом - позднее - сборы превратились 
      в пьянки, когда малолетки 14-17 лет набУхивались и барагозили. А с друзъями с первого сбора я до сих пор встречаюсь когда в командировки в Кмс. приезжаю. Так что пиво делу не помеха если народ приходит общаться а не просто бухАть, ну и встречаться надо пореже, чё толку каждую неделю собираться, если поговрить не о чем - новостей все равно никаких. 

Да? Алкашня? А ты значит не пила? Ну ну....

[FONT color="#CC0000"]есть маза! собраться своей НЕБОЛЬШОЙ компанией, погулять и реально не пить... просто для разнообразия... как ты на это смотришь? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]дык, в том-то и дело! старый контингент приходит пообщаться, а пиво - побочный эффект, много пьем-с, это да, но не буяним, просто приятно общаемся... а вот новички, которые за компанию увязываются и ужираются, как свиньи - это иное дело,... думаю, пора делить чатовки... стариков и новичков... ИМХО, самый верный вариант...
      Я про это тему и создал - велкам в "Сбор по-новому"
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      неплохая идея с разделением!!!!!!! дед Трансер =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      знаешь тож об этом подумывала, и если нас в этой идеи поддержат, то я только ЗА!
      Многие старички попивают......Эт будит сложно,но возможно=)))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!