Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как вы относитесь к "лапанью"

Вот если вас лапать (обращаюсь к девчонкам) начинают, эт вам нравиться?... и вааще, как к этому относитесь?
      Про себя: до этого я очень обижалась на парня, сечас всё не так...
      Мне даже иногда нравится, если это мой молодой человек...)))

фигеть... чё я пишу? :)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B][FONT color="#CC0000"]ВНИМАНИЕ![/FONT][/B]
      Почему, меня лапают девушки! Я не шучу. Почти каждый день в то в автобусе, то где в магазине меня лапают за задницу! И при этом так лыбятся, как будто 100$ получили!А вчера одна отмочила: начала лапать снизу, но с переди (!). Я ваще выпал!!!! Я ей говорю, ты чё, а она заулыбалась и дальше пошла!
      Уважаемые девушки что значит?! Очень интересны Ваши мысли по этому поводу!
      абажаю это дело
      ну, если это любимый, почему бы и нет??? Нравица =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      нифига.. по каким это ты таким местам ездишь ?? =))))))
      прикольна..
      Чужого не лапаю никогда.
      не помню как это называется по научному, но девушкам это осень нравица!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:

я так думаю от тебя исходят мощьные потоки любовных флюидов, вот девушки и лапают.. радуйся что мужики на эти флюиды не реагирубт... пока
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      какий ж это мужики, если они на меня начнут лезть.. тьфу на тя, радуйся своему щастию сам =)
      НЕНАВИЖУ!!!!! паубивала бы таких!

другое дело, когда это твой БФ, или хотябы парень, с которым ты спала.... это мой маааааааааааленький мозг понять еще как-то сможет...
      меня с 15 лет бесили всякие падонки, которые показывали мягко говоря неприличные жесты, какие-то сигналы, или не дай Бог миня лапали, я аж закипала! мне хотелось на них напрыгнуть и порвать нах в клочки нах!

сама... часто маццццаю парнюг за попку (ну ничего не могу с собой поделать, если она у него ай как хороша ;о) ), но это только хорошо знакомых, либо друзей...
      воть
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
       согласна со вторым абзацем твоего сочинения
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      хлебом не корми дай попки помацать =))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:
      так вот ты сначала думай, а потом пиши_)))

слушая вас-как в детском саду...
      ну ничего, эт все с возрастом....при(о)ходит....

полапайте друг друга на очередной чатовке
      ощущения сюда......
      когда меня "лапает" мой парень, я просто таю, мне это нравится, но что бы кто-то другой...я сверепею, ненавижу когда какое нибудь быдло решает, что ему всё можно и начинает лезть с приставаниями....бррр....противно...
      или когда идешь по уличе в радостном насторении, а кто нибудь за жопку хвать...яйца готова оторвать в этот момент тому, кто такое делает..
      у меня был такой случай =)
      иду я с лучшей подружкой по центральной улице нашего города, вообщем мы и идем и болтаем... и тут, как буд-то из кустов выезжает лисапед, а на нем особь противоположного пола и меня как за задницу цап.... я думать долго не стала подняла свою очаровательную ножку и пнула его лисапед, он был очень не доволен... и мне в след посылал возмущенные реплики...
      надеюсь он на долго запомнил этот случай и больше девченок не знакомых на улице за попку не хватает =)
      люблю я это дело, а то как-же. Красивую девченку да за попку "полапать"  ммммм..... чудесно:)
      ...сегодня попытался [B]ПОЛАПАТЬ[/B]... получил в лоб!
      вотъ.
      Забавно, что девчонки, высказывая в этой ветке свое глубочайшее недовольство по поводу "лапанья", одновременно с этим выражают офигенный восторг касательно собственных "мацаний" мужских частей тела. Сплошные противоречия ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      вот жалость то
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]: давай полапаем друг друга поочереди?

так ну ладно, кто-куда а я "полапать":)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тим[/FONT][/B]:

Вас медом не корми, только дай полапать -хохот =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]: так давай и ты присоеденись...
      ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ групповое лапанье, плавно переходящее...
      ............ ....... ........      .............. 
      ..... ....... . ..    ....... ...       . .. ............ .............  . . .
      ...... ..            ....................    ..........
      полёт авторской фантазии..
      насчёт лапанья - это же прекрасно..... не знаю - даже в сильном перепое незнакомую девушку - не смогу..... а свою (если найду) .... посмотрим.... как она будет к этому относиться.
      Ха...Ну это смотря кто лапает!:)...И как...Но бывает,что девушка вообще такого не переносит!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Абсолютно согласна!! и почему они думают, что им все можно..... а так неприятно, если это совсем незнакомый человек!!!!!
      переходим на какие то глупые пошлости
      Вот выбесило недавно!
      Стоило одеть юбку(которые я сроду не носила) и юбку причём пристойную,в клеточку,пройти короткий отрезок пути и насчитать несколько неприличных выпадов со стороны парней.
      Настроение испорчено на весь день,юбку естесна больше ни ни
      одела юбку значит хочешь внимания, получила внимание не понравилось значит не твое))), знаю много девушек которые считают это комплиментом, если лапает молодой человек и аккуратно!!!
      люблю когда лапают
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!