Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

(для девушек) Вы будете знакомиться с парнем, если вы знаете что у него нет денег?

Я имею ввиду начинать более менее серьёзные отношения.
      Проблема распространённая.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знаешь, для меня не важно наличие денег в его кармане. Я знакомлюсь с человеком, а не с его кошельком. Для меня важен ЧЕЛОВЕК.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Деньги - это сколько? От того, какую сумму ты имеешь в иду, многое зависит.... Потому как, если у парня нет денег, чтобы купить цветы, например,  возникает резонный вопрос: что с ним такое, что он не в силах заработать на букеты-конфеты? Другое дело, если он не может купить новую яхту и квартиру с видом на Кремль:)

[B]Для [FONT color="#003366"]невидимка[/FONT][/B]:
      Ну ты зря так говоришь, деньги - это такой фактор, который говорит много о человеке.... О его амбициях, о трудолюбие и уме и пр... Кроме того, если у парня нет денег, чтобы купить тебе цветы или пригласить в кино-кафе, сомневаюсь, что он сможет привлечь твое внимание сколько-нибудь надолго.

[B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      Знаешь, ты не права .  Я терпеть не могу, когда за меня кто-то платит. А если нет денег- это не проблема- можно сходить просто погулять. Для этого денег не нужно. Не все в этом мире измеряется деньгами.
      поддреживаю Милору! ненавижу когда за меня платят, бесит просто..........

ДА, буду если меня этот парень привлекает, нравиЦа мне.... то полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]невидимка[/FONT][/B]:
      тьфу.. с просонИ..... неведимке респект вот =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Angelo4ek 45[/FONT][/B]:

смотря кто и за что платит, я вот не люблю когда мало знакомый человек платит за кофе, воду, обед и т.д., я сама могу заплатить, а когда человек хочет угостить и приглашает тебя куда-нибудь, глупо доставать кошелёк и платить официанту
      по поводу обеспеченности парня, если серьёзные отношения, я думаю что парень должен расчитывать на то что ему придётся обеспечивать семью, ведь не очень обеспеченный парень не станет завязывать серьёзные отношения с более обеспеченной девушкой, это как естественный отбор, люди притягиваютя соответствующего уровня зароботка, а значит он сможет удовлетворить запросы своей милой. Я например, полностью обеспечиваю себя и могу даже обеспечить парня, если нужно помочь (бывают в жизни случаи такие), но мой парень может в свою очередь обеспечить и меня и себя и семью в целом, но это не самое важное, ведь когда мы встретились с ним в первые, ни у него ни у меня ещё ничего не было, мы вместе построили своё будущее, я помогла ему а он мне, так наверное и должно быть у всех, кто хочет быть вместе
      проблема действительно частая На собственном опыте могу сказать что все естественно зависит от парня когда он тебе сильно нравится то деньги не играют особой роли, а когда в отношениях начинаются проблемы другого характера то тут уж вспоминаеш что и денег то у него нет и вобще Так что мне кажется что деньги играют скорее всего второстепенную роль Хотя если девушка привыкла развлекатся и не платить самой то скорее всего отношения не дойдут до серьезной стадии (только в редких случаях)
      [B] А сколько должно быть денег у парнишки, чтобы он попал в категорию "у него есть деньги"? [/B]

[B][FONT color="#CC0000"]да и вапще как-то странно звучят ваши ответы, в духе "да,конечно, деньги ничто, жажда все!" [/B][/FONT]
      что тут странного??

с тупыми мешками денег тоже особо не хочется общаться!

я склоняюсь к мирре, что на цветы и конфеты он зарабатывать должен, а как иначе??
      сразу видно, люди с опытом-)))

Конечно, именно мужчина должен приносить в дом мамонтов. Бедным может быть только студент, а все остальные ... 
      Настоящая женщина всегда позволит заплатить за себя (это для Невидимки) , в противном случае это корявые понты
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Какже он такой тупой заработал мешок денег.По-моему "мешки"90х уже исчезли
      что значит нет денег? деньги есть у всех, даже у бичей и у бомжей. дело в том сколько этих денег и на что они. 
      буду ли я знакомится с таким парнем? буду, если парень мне очень понравится. но эти отношения будут не серьезными и не долгими. если у человека мало денег, то такой человек не интересен и с таким человеком не интересно. у таких людей как правило ограниченное мышление и приземестые цели и желания, такие люди не могут позволить себе то, что действительно они хотят и чего действительно они достойны.такие люди выбирают себе то, на что у них есть деньги. и как правило человек с ограниченными финансовыми возможностями весь в проблемах. и с таким человеком не интересно.а деньги может заработать даже любой студент, если захочет и не будет лениться.
      деньги дают  свободу и такую жизнь какую ты хочешь. дело даже не в самих деньгах, а в том что ты сможешь приобрести на эти деньги, сможешь исполнить свои мечты и желания, и мечты и желания близких тебе людей.
      еще деньги это эквивалент внутренней энергии.
      и теперь для парней: кошечки с кошечками, собачки с собачками, какой ты такая у тебя будет и подруга. мужчина в обществе оценивается по женщине которая рядом с ним.  господа, делайте выводы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фимма[/FONT][/B]:
      ну они то могли и исчезть-)
      а как такой вариант-что их капитал был заработан в эти самые 90-е и теперь они пожинают просто плоды??-)) 
      это же их не ограничивает в общении с молодыми девушками?)...

да и потом, бизнесмен бизнесмену рознь, ведь правда??-)

как насчет того, что ему 20 лет а у него "свой бизнес"???
      кого смешить-)

с уважением,
      Виртуаль
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      После вашей террады "умных" речей хочется многому возразить... и многое не сказать...

и даже уважаемой назвать язык не поворачивается-)

девочка, ты с людьми вообще общаешься??... 

ты их судишь по толщине портмоне, по наличию фикс в полости рта и по тяжести металла на шеи и прочих вещах?... 
      а еще, по крутой тачке!! ведь с ними же интереснее, у них нет "проблем"

услышала умную фразу про девушку в обществе и в конце топика своего решила вставить?

что=же, весь портал просто апплодирует тебе-БРАВО

///\\\ познакомлюсь конечно ///\\\\\/// _______ пиби риби пиу!
      БРАВО!!! БРАВО!!!
      ага, знакомишься и сразу спрошиваешь - у тебя деньги есть? Так что ли? :)))
      Скорее тут все на подсознании. Да и общаешься ты как правило с людьми "своего круга". Но основной критерий - наличие интеллекта.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фимма[/FONT][/B]:
      тупых с деньгами на самом деле безсовестно много =(

мдя как ты думаешь как я буду смотреться рядом с тобой? хммм... не, не буду лучше рисковать... мдя

[B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      тогда следующий вопрос продолжишь ли ты серьезные отношения с цветами и конфетами? простая ситуация, друг у меня скрипач, хороший, добрый, умный, талантливый красивый, романтически-настроенный молодой человек, но......?

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      общаюсь с людьми совершенно разных кругов =( а про подсознание ты имеешь ввиду, что в наши дни "деньги" признак той самой силы, которой мужчина должен обладать ?

[B]Для [FONT color="#003366"]Angelo4ek 45[/FONT][/B]:
      када идем в ресторан? ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а тя и не спрашивали =) см. тема топика =) но все равно респект ;)
      ты это эээээ что вобще несешь то?
      ДЛЯ ВСЕХ

вот вы меня в пух и прах разнесли! молодцы! спасибо! я люблю когда люди говорят то, что думают.
      главное, чтобы этот человек сам не комплексовал, что у него денег нет, это как правило и приводит к разрыву в отношениях. Главное не деньги-а отношения, взаимопонимание...
      Вот уж что меня раздражает на данный момент жизни - то,что все зацыкливаются на деньгах!!!! 
      "Свой круг" - это скорее общение по интересам. Привожу пример: допустим ты катаешься на сноуборде. Ты знаешь сколько стоит "обмундировнаие"? Я думаю, не каждый может себе его позволить просто пойти и купить. Дальше, кататься ты будешь на дорогах Хабаровска? Куда поедешь? На чем? Думаю, ты понял, что хочу сказать. Хотя, больше, чем уверена, прочитав все это, опять начнется дискуссия по поводу наличия денег и кто кого как ОЦЕНИВАЕТ.
       и всё же ты может быть сменила мнение на более гуманное?
      или осталась ппри своём?
      ДЛЯ ВЕДЬМЫ ИЗ БЛЕР

а что значить более гуманное? это такое мнение которое будет совпадать с твоим или считать,что деньги не главное,а главное чтоб человек был хороший?
      читаю...
      не советую рычатьн адевушку с ником [B]madam[/B]
      она высказала своё мнение ... её спросили: [I]Вы будете знакомиться с парнем, если вы знаете что у него нет денег?[/I]
      она ответила искренне, а вы её закусали - некрасиво...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]
      йо

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      фсе верно, что уж тут, но это-же совершенно не означает, что если ты этот самый борд любишь, то будешь отдавать предпочтение сноубордистам ведь так? безусловно, здорово когда интересы совпадают, но речь то не об этом
      ВСЕМ а особенно девушкам

многие из вас написали, что деньги это не главное. но я думаю, что ни одна из вас не стала бы встречаться с парнем который из-за отсутствия у него денег сел бы вам на шею и вы бы оплачивали его расходы и его счета. 

а когда я говорила свое мнение, то я имела ввиду, что у парня должны быть деньги хотя бы для себя,для осуществления своих хочушек. чтоб в кафешке он мог оплатить свой заказ(а свой я сама оплачу). я не хочу быть содержанкой и такой я никогда не была и думаю уже не буду. но если парень только и делает, что ноет как тяжело жить и что у него нет денег, то такой человек точно не интересен. и вместо того чтоб плакаться шел бы лучше и зарабатывал деньги. и я думаю, что с таким нытиком тоже из вас не многие бы встречались.

и наверно у меня в вами разные понятия о том, что значить нет денег. 

ДЛЯ ВIT
      спасибо

я тебе просто пример привела. Так сказать, объяснила, кто и как и с кем общается и как оно получается. 

[B]Для [FONT color="#003366"]МАДАМ[/FONT][/B]:
      ты мыслишь как то однобоко
      мне совсем не будет интересно даже при совпадении наших мнений
      я просто задала вопрос-поменяла ли ты свое мнение в менее критичную сторону?
      Ты сама в кафе за себя??
       чушь.. сама говоришь что с нытиком встречаться не будешь.  так зачем же за себя платишь??
      Мне кажется если вы тдете в кафе то  нужно определиться либо он рулит  либо вы оба либо ты...
       Кафе это только начало, того чтобы он сел тебе на шею. Я писал про это,  только мой пост удали помоему...

по мне - если парень внешне симнатичен, аккуратно одет и пахнет от него приятно, и поговорить он может, а самое главное - если умеет девушку приласкать как надо...
      я буду совсем, совсем не прочь с ним познакомиться.
      Думаю, как правило,  мужчина сам начинает комплексовать и чувствует себя неуверенно с женщиной, если у него в кармане пусто.
      Ваше мнение?

Вы  с ним  только  знакомитесь и  уже  знаете  что у него нет денег =)  Просто полное  сканирование  какое то))) И  даже  пяти  рублей  нету?))) И никогДа не предвидется?  Гыыы Может он уже  умер  и лежит  в  морге, голый? Тогда, да, понятно)  денег  у  него нет и  не будет))) Знаю множество парней   которым в  определённый момент жизни  нечем  было похвастать. А  через 10 лет жизнь масло-катайка. Жизнь  строится  как дом, сначала  пустырь,  потом  или избушка  на курьих ножках или дворец хрустальный)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]LL[/FONT]:[/B][BR]"ага, знакомишься и сразу спрошиваешь - у тебя деньги есть? Так что ли? :)))[BR]Скорее тут все на подсознании. Да и общаешься ты как правило с людьми "своего круга". Но основной критерий - наличие интеллекта."[/Q]
      Есть мозги-будут деньги
      Моя одна хорошая знакомая говорит "перспективный"
      Это значит, что голова варит и всё будет со временем

Мне нравятся те люди, которые говорят, что деньги не важны, когда любоффь (смеюсь :D ). Все мы взрослые люди, все мы живем в обществе... Ок... Я влюбилась!! Мне деньги не важны!!! Мы гуляем в парке!!! Гуляем июнь, июль, август... все гуляем и гуляем... я его люблю! он меня! постепенно наступает осень, зима... Ок... мы молодые, встречаемся у меня дома или у него... Год прошел, два... мы гуляем, гуляем по улице влюбленные... долго это продлится????   
      Для того, чтобы отношения как-то развивались необходимы общие воспоминания и т.д. и т.п. Походы в кино, прогулки на теплоходе, поездки на природу (необязательно иметь джип и дачу), общие фотографии, знаки внимания с его и моей стороны (цветы, приятные мелочи)... Как без денег??? Скажите, пожалуйста, как без денег????
      Мы живем в нашей реальности, все имеет цену, за все надо платить ценной бумагой! Конечно, деньги нужны!!! И их никогда не бывает много! Будет у вас их мало - поедете на автобусе на речку, будет у вас их много (много не бывает) - поедете в Китай, Турцию, Кипр, Мальдивы, Таити и т.д. Но главное общие приятные воспоминания!!!
      Для меня не важно богатстый человек или нет, у меня перед глазами яркий пример родителей... Когда неимея ничего, можно добиться всего! Были бы мозги, было бы желание. Или вот пример, сидим мы в кафе с друзьями, так получилась что я одна девчонка, но мне очень скоро надо уходить... Ну сидим мы... (замечу что кафе не дорогое, я бы даже сказала дешёвое) И слушаю я разговор двух парней: " Слушай ща девчонки придут, пойдём в дешёвое кафе! Платить западло такие бабки" Вот с такими людьми точно нельзя встречаться! Натуральные жмоты которые экономят на своих девчонках, хотя хочу заметить на себе не экономят никогда!
      пример из жизни.... у меня друг халявщик конченный, за свои 22 года он практически не работал(учиться очно закончил в 18) но всегда пользовался и пользуется спросом у девушек, просто он заводила и ему без разницы будь эта девушка из очень бедной семьи либо племянница Ишаева, он со всеми находит общий язык..конечно я не говорю что у него денег нет совсем..но.......максимум что он тратил на девушек 1000 в месяц.......а это реальная цифра для всех я думаю даже если её умножить в несколько раз
      Познакомлюсь с парнем у которого нет денег - пиши сюда!
      Запросто. Если Человек любимый, мне достаточно прогулок босиком по асфальту и лужам, поцелуев на Пятнадцатом этаже, рассветы на заброшенном фонтане и закатов на берегу......
      Или же вовсе: проводить время вдвоём, в квартире.
      И вообще... У меня есть друг, у которого более серьёзные проблемы, чем отсутствие денег. И девушки, с которыми он встречался, говорили что-то вроде "А зачем ты такой нужен? Ни денег, ни машины...."
      Ну и молодежь пошла!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Какая ерунда :-) Если он не будет комплесовать, то все будет ОК! И что у него за проблемы?
      Просто очень много таких молодых, пока учаться, не работают, а вкусить хотят много. Они не платят за квартиру, они не платят за еду, за вещи которые одевают. За это платят их родители которые когда то так же поднимались с пустого места. Поэтому им и кажется что все так легко, подумаешь прогулял пару тысяч за вечер, родители еще дадут... Отсюда очень часто и возникает такое потребительское отношение, как говорится сладкой жизни хочется всем и желательно на халяву ))) это про молодых совсем.
      А вообще, если намечаются серьезные отношения, то и мерить их деньгами как-то не логично...
      Кстати.... Вот я вспомнила кое-что из личной жизни.... У меня была Любовь. Была зима.... Мы всё время проводили у него дома.... С утра до вечера. Когда любишь (!) Человека, всё остальное не важно....
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      Мой друг..... Он не учится. Давайте без вопросов "Что", "Как" и "Почему".....
      Я не конкретно про тебя, а про общие тенденции. )
      Если захотеть, то деньги будут всегда(хоть и небольшие), во всяком случае на погулять. Если ты студент, то можно найти работу, это не большая проблема. А если ты уже взрослый человек и не имеешь денег, то это уже совсем другой вопрос. Какие тут могут быть отношения с человеком который не то что не может сводить девушку погулять, а даже не может найти достойную работу(под достойной работой я понимаю зароботную плату от 8000 рублей, этих денег вполне хватит на среднее существование и отдых)!! 
      Не поверю девушкам которые скажут что для них деньги имеют последнее значение и самое главное чтобы была любовь, Ведь ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА. Это если у Автора под серьезными отношениями понимается совместное проживание. Потом чувства угаснут и оголится без того голый карман.
      А так если Автор студент или аспирант, то родители всегда помогут до того пока ты не встанеш на ноги(будут одевать, кормить, давать на расходы в разумных пределах), да и самому можно как я уже говорил выше устроится на работу охранником или даже дворником(в этом случае если девушка действительно испытывает какие либо чувства и не дура, то она  вполне адекватно примет и такую работу. 
      А елси Автор из того числа людей которые жалуются  и мотают сопли на кулак жалуясь что у них нет денег, а сами прожигают в Интернете по тысяче в месяц. Носят приличные шмотки которые покупают им родители, и ни как ни хрена не пытаются изменить свое материальное состояние, ищапомощи в советах, то удачи СВОЮ Ж
      СВОЮ ЖИЗНЬ МЫ СТРОИМ САМИ!! И может наилучшим спутником в жизни котрая не хочет лутшей жизни(а этого хотят все молодые люди в не зависимости от пола) станет ДУНЬКА КУЛАКОВА??!!
      1. Отношения с парнем - нужно не  иметь мозгов если в наш бизнес век строить что-либо серьезное совсем не обращая на это внимание
      2. Всегда знакомых поил чаем и кормил пирожными при встрече, ни разу не возмущались
      3. Вот бывает привычое "доение", когда женщины и девушки пытаются "развести" на то или другое или занять на всегда денег, не смотря на то что пришли только поболтать, и пользы от общения она все равно получает больше. (не всегда но встречаются случаи) Примечание: часто встречаюсь с новыми людьми и основной мотив - общеие и интерес
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!