Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Секс - что же это такое?

Собственно вопрос весь в названии. Дискуссия открыта!
      Несколько мыслей по этому поводу:
      Секс - смесь спорта и науки
      Секс- это когда хочешь и можешь, просишь и дают, предлагают и не отказываешься
      Секс - это прежде всего "приятно". Дает разрядку после напряженного дня. 
      Кроме того - суровая небходимость(которая, к счастью, не в тягость), 
      ведь если свою девушку каждый день не есЬти, то на утро тебе не будет ни завтрака, ни бутербродов на работу))) (не моя фраза :D)

Ваши мысли, господа.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      ПЕРВЫЙНАХ!
      Я ДЕВСТВЕННИК. НЕ МОГУ В ДИССКУССИ УЧАСТВОВАТЬ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"][b]фтарой!! пох... =)[/b][/FONT]

[FONT color="#CC0000"]хых... секс?? што-то такое знакомое, а фспомнить не могу! старый стал... а вапсче... НАДА!!!! :)))) секс - енто обман... вкладываешь больше, а вынимаешь меньше :))))[/FONT]
      Интересно... а что вас побудило на эту дискуссию....!? Дикий "голод"..или просто хотите вспомнить что это такое... :)....
      по мнению физиков это работа, т.к. затрачивается большое количество энергии, а инженеры говорят, что это прощесс, так как главный член простаивает, по мненю юристов это взятка, когда один берет, а другой дает, а артисты говорят, что это искусство, когда две стороны удовлетворены....хотя с поледним высказыванием я не соглашусь, т.к. не всегда обестороны удовлетворены.....

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      а ну да... извините... забыл посчитаться.... 3ий типа.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Blaze[/FONT][/B]:
      мля, по сути дарагой и нефиг в оффтоп флеймить :)))))
      да ладно... перестань..... не считаеж же ты что стоит мне говорить что делать а что нет........
      гммм.. специалисты по сексуальному дознанию, известные сексопатологи и потаскуны :-\
      просто даж и добавит нечева.. хммм

"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас"(Жванецкий). Анекдот.
      Жалуется один мужик другу:" Жена задолбала, жрать дома нечего, в квартире грязно, дети некормлены, постоянно орёт... убил бы, да боюсь, посадят..." А друг:"А ты её затрахай до смерти!" Ну, пошёл наш герой до дому. Пришёл, без базара завалил жену в койку. Час трудится, второй трудится, третий пошёл... Смотрит - у жены пульс не прощупывается. Всё - подумал, и сам отрубился. Утром просыпается - смотрит - что за чудеса: дома чисто, детишки ухоженные, с кухни едой пахнет. заходит на кухню с вопросом в глазах, а жена ему:" Ты со мной по человечески, и я с тобой так же!".

Так что секс - вопрос серьёзный и относится к нему надо с полной отдачей (женщинам) и полной подачей(всем остальным).
      секс - это таже е#ля... и ничего больше
      закрывайте тему =)
      [FONT color="#CC0000"]м-да. странный вопрос. но вообще ответ на этот вопрос можно найти в словаре. и обсуждать нечего. =)[/FONT]
      А-а-а-а-а-а-а!
      Мне обидно, прочитал топик и решил анекдотец рассказать, а тут меня alf опередил, обидно.. придется что-нить из головы сочинить.

"Заполняя анкету для получения визы в американском посольстве, в графе "Sex" честно написал "Time from time"

не мое а жаль =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      сдается мне что есть ошибочка тут...
      ...from time to time.... ну да ладно, все равно не твое-)
      ...Не понимаю смысла помещения данного топика в форум, и подобных ему...._)
      нужны рекомендации, так полно литературы на данную тему, читай там все есть...

p.s. насчет завтрака и бутербродов фуйня полная-) не факт!!!

Форум все тупее и тупее. Такое ощущение, что темы создаются просто так, что бы создать какую-то видимость жизни форума.