Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ?

Что лучше: выйти замуж по любви или по расчёту? По любви - понятно, что любимый человек рядом и душа поёт. По расчёту - благополучие, связи, власть...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Vikki[/FONT][/B]:

Викки, если расчёт правильный, то лучше по расчёту. "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Но как заранее узнать, что он правильный? А что говорит знаменитая женская интуиция?

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]: поддерживаю...

С правильностью расчёта проблем нет, это видно налицо: внешний вид, квартира, машина, работа (бизнес). Но когда насыщаешься этим благополучием, становиться чего то не хватать. Начинаешь метаться и делать ошибки.
      Тоже самое с любовью. Сначала роматника, чувства, полёт души, потом встречаешься нос к носу с реальностью жизни. Хочется хорошо выглядеть, вкусно кушать, красиво отдыхать, а денег нет. Начинаются выяснения отношений и чувства как то теряются...

Вовсе не обязательно правильный расчёт - это деньги. Можно рассчитывать не на другого , а на себя, на любимого человека. "Если хочешь быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта". Selfmade, так сказать. Хонечно, если хочется всего сразу и на халяву, то этот расчёт только с первого взгляда правильный. Заканчивается обычно разводом.
      Если по расчёту, то жить всю жизнь с человеком, которого не любишь-противно....сам человек становится противен.....Брак по любви рулиззз!!!!!!=)
      Если по расчёту, то жить всю жизнь с человеком, которого не любишь-противно....сам человек становится противен.....Брак по любви рулиззз!!!!!!=)
      У кого-нибудь был опыт выхода замуж (жениться) по расчёту?

что так тревожит этот вопрос?... кошелек предложил замуж или что??...
      да кто тут тебе даст дельные совет?.... нашла место. 
      жизнь твоя и только тебе решать с кем ты ее хочешь провести и в какой форме,

удачи-)
      незнаю-незнаю
      У меня была знакомая , которая вышла замуж по расчету.Уехала с мужем,родила двоих детей - в итоге развод и новая семья.Если ты выходдишь замуж за любимого,то многие вещи прощаешь,а когда нет любви все мелочи обостряються и сохранить семью, тоже тяжело.
      [FONT color="#CC0000"]а ваще... деньги - дело наживное :) а вот любофффь не купишь и не заработаешь :)[/FONT]
      Vikki, а ты не будь дешевкой, делай свою жизнь сама - сама зарабатывай деньги, будь самостоятельной и независимой. Нет ничего глупее - выходить замуж из-за денег.
      Я вышла замуж по рассчетливой любви (о чем благополучно знает мой муж). Суть оной в том, что я вышла замуж по любви с рассчетом на то,что продлиться она долго.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Как всегда респект! 

А вообще по статистике - самые непрочные браки - по-залету, затем по любви, а самые прочные - по расчету (и как уже было сказано расчет это не обязательно деньги).
      А любовь это конешно харашшшоооо!, но любовь сталкиваясь с неустроенным бытом очень быстро превращается в раздражение а затем и в ненависть, до которой от любви - один шаг. 
      Так что я за расчет - однозначно.
      Вот полюбить человека, с которым ты можешь и хочешь прожить всю оставшуюся жизнь рядом - это просто, главно чтобы человек был хороший. (а если он, пардон, говно на палочке но с деньгами, то какой же это расчет, это торговля)
      ВСЕМ СПАСИБО ЗА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ. ПОНЯЛА Я ОДНО, ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ЛЮБВИ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ.
      У КОГО С ЛЮБОВЬЮ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ТОТ ЭТИМ ГОРДИТСЯ, К ПРИМЕРУ LL. Я ЗА ТЕБЯ РАДА.
      virtual, К ПРИМЕРУ, МЕНЯ ОГОРЧИЛА РЕЗКОСТЬЮ ОТВЕТА И НЕ ПОНИМАНИЕМ ВОПРОСА, ТЕБЕ ТОЖЕ УДАЧИ.
      ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕНИЕ УМНИКА!

МОЁ МНЕНИЕ: ТОМУ КОМУ НЕ ДАНО ПОЛЮБИТЬ, ПУСТЬ СОЗДАЮТ СЕМЬЮ ПО-РАСЧЁТУ, А КТО СПОСОБЕН НА ЭТО ЧУВСТВО - КАРТЫ В РУКИ И В ОМУТ С ГОЛОВОЙ...

А В ОБЩЕМ, ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!
      Стоп.. подожди прощаться
      1. Это по любви у всех выходит в 75% разводов в Хабаровском крае.
      2. Брак - это всегда расчет должен быть а не голые эмоции
      3. Мотив только деньги и связи - тупо. Есть, пить, спать практически есть у всех. Некоторые даже толстеют. Когда все появляется хочется любви. Если есть возомжность завести любовника и это безопасно - класс - выходи!
      4. И снова о любви. Тут важно чтобы оба человека созрели и знали чего вообще от жизни хотят. А то эмоции кончаются и все валится как карточный домик - расчет обязателен! Детям нужно будет что то объяснять потом :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

Респект!!!!

Я даже знаю много примеров этому. Мой знакомый торговал на рынке фруктами. Теперь у него сеть магазинов......
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!