Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

что вам дает музыка?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

На мой взгляд - практически ничего. Если бы музыка внезапно пропала, то в моей жизни ничего не изменилось. Хотя подумав, я нашел сразу несколько плюсов - меньше денег пошло бы на шоу-бизнес, а больше на полезные дела, перестали мешать глуые песенки на улице и в автобусе и т.п.
      Риторический вопрос...
      Не могу вспомнить ни дня, чтобы я не слушал её... хм... 
      Музыка ведь как и наркотик - пристрастившись к ней -
      трудно "соскочить" заткнув уши ватой. Тогда смело 
      можно выбрасывать ТВ ящик, комп, аудио-центр... нафиг
      у меня хата опустеет сразу =)

Бит, интересный подход....насчет обстановки в квартире-)....
      Трудно сказать что мне музыка что то дает, скорее... в те или иные моменты можно найти выход в музыке... не важно слушая ее, выражя свои чувства и сочиняя ее... и даже в танце... мир наполнен звуками, и раз музыку изобрел человек, то обратного процесса нет, можно ли вспомнить сферу где бы не присутствовала музыка?....
      Не жизнь без музыки, без музыки - тоска!
      я свою жизнь без музыки просто не представляю. музыка сопровождает меня везде и всегда. работа, дом, автобус не важно.
      Музыка в жизни моей. Без нее никуда... Ни дня не было без музыки. Слушаю музыку по настроению, она же и создает мне настрой. Так пафосно написала.... но так и есть
      ..мысли,стимул,настроение  и многое другое
      Музыка - все.
      P.S. Жаль, не стало Maximum'а. Теперь кроме cd, mp3 и послушать нечего :(
      мызыка раслабляет и дает порывы творчества ( для меня) я даже под рамштайн засну.
      всё и ничего одновременно... она заставляет меня испытывать любые чувства... это правда как тут уже говорили настоящий своего рода "наркотик", вот только пользы от неё бооольше!!!
      не мыслю своей жизьки без неё!
      согласен с LAX, Maximum был здоровским радио... почти каждую вторую тему, которую там крутили я качал!!!
      Мог бы по-привычке стать антиподом большинства - а не получается....... ДА - музыка это жизнь, ДА- музыка это наркотик, и добавлю - музыка - СИЛА"
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!