Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Настройки выхода через Мегафон GPRS в интернет на ПК

ссылка на закачку настроек для MEGAFON GPRS - http://www.moigorod.ru/wap/uploads/files/jborisov/megafon%20gprs%20internet.doc , причем эти насройки для компа, юзайте и наслаждайтесь, чё непонятно пишите.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нагло слямзил с сайта megafondv.ru =)
      А под конкретный телефон сможешь настройки выложить?
      не нагло, у меня такая бумажка с настройками,
      настраивал уже раз 10 на разных компах, у разных людей,
      всё работает на ура, но вот тормозит, но смотря какой тел,
      и ещё XP обязательно, чтоб стояла, и там всякие нюансы с дровами на модем, например, чтобы на мотороле с650, с380, надо ставит мобил фон тулс, и уже дрова в винде, ну конечно, если физ. папки с дровами нет.
      так что скоро везде нет будет даже в деревне,
      где телефонов обычных нет, главное чтоб связь с передатчиком была на мобиле . Всегда рад ответить:)

настройки по некоторые модели для компа ссылка http://www.moigorod.ru/wap/uploads/files/jborisov/megafon%20gprs%20settings%20phone.doc
      Я так и сделал и в компе вроде все настроил, а не хотит сволочь работать. :( даже соединение не начинается. Идет набор номера, а потом ошибка и все. Тел SonyEricsson Т630 и Nokia 6100. Софт использовал тот который с телефонами шел.
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      на 630 настраивал все работает, а ты ипользуеш для коннекта кабель, ик, или блютус, для нокии наверное надо прописать строку в настройках модема, свойста- дополнительно там кстати в файлах, что в ссылках
      есть эти данные, ну а если проще держи вот это надо писать AT+CGDCONT=1,"IP","internet.dv" ивсё должно работать, если нет, то звони 89242092430 приеду настрою.
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      кстати о ламерах и дебилах, есть закон - который действует на все сто процентов если ты не уважаеш людей то и  тебя уважать не будут, это просто - если ты знаеш больше других, не осмеевай менее опытных, иначе твоя
      критика и гордыня вернётся к тебе в обратку с тройной силой. задумайся когда в следующий раз будеш писать
      подобное. а нужно тебе это или нет решай сам - твой выбор. я не учу я направляю.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!