Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Что делать?

Ну,так вот.Вопрос:"Что делать,если парень ушел в армию?"Дело в том,что вот уже 5 месяцев мой любимый в армии,конечно мы переписываемся и перезваниваемся,но мне до сих пор очень трудно привыкнуть к тому,что его нет рядом.Передо мной встало уйма проблем и вопрос,начиная с того,что куда деть свободное время (ведь до этого мы виделсь каждый день) и продложая тем,как себя вести по отношению к другим парням?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

займись делом! у тебя теперь появилось куча свободного времени и у тебя есть возможность делать то, о чем ты давно мечтала. развивай себя, ходи в спотр клуб, займись танцами, научись вкусно готовить(например  разучи итальянскую или другую кухню),займись изучением иностр языков, прыгай с парашюта, итд итп прислушайся к своему сердцу!найди себе занятие по душе. когда тебе будет чем заняться, то тебя перестанут мучать разные глупые вопросы. 
      а что касается других парней, то ты живешь в обществе, а не на обитаемом острове. по этому действуй по обстановке, и слушай то, что говорит тебе твое сердце.
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]аха! готовить! да-да-да!!! все бы так думали!!! люблю поесть :))))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:

респект! дело говоришь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:что у нас сегодня на обед?

[B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]а вот у Паласатки забыли спросить, блина! вали давай учицца готовить, а то не женюсь на тебе!!! :)))))[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]сегодня на обед холодное блюдо - месть! ;)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      оффффф топ однака.......