Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Stalkeк или пикник у обочены.

Наверно тоько залетные пришельцы с Альфы-центавры не знают о Укранинском проэкте: Сталкер. Тень Чернобыля. А что думают в Хабаровске, ждут, волнуються, обсуждают? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[FONT color="#CC0000"][b]первый нах! =)[/b]
      да чаво тут обсуждать? ждем-с... чую, что выйдет он лишь когда гораздо лучшие аналоги выйдут... хрень, короче.... :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Да обидно что не день новый дерикс новые феньки а они все туда запихать хотят:(

Жду не дождусь, тока самостийные украинцы о таких системных требованиях заявили, что запустить эту игрушку на моей старенькой машинке все равно что в первый DOOM на программируемом калькуляторе играть Обидно! А вообще конечно что-то они затянули с релизом...вызывает определенные опасения...
      Да поскорее уже вышел бы! А то уже впечатление такое создается, что разработчики всего наобещали, а сделать этого не могут.
      они просто под 9 директ игру подогнали ( Игромания руллеззз!).
      тени , шейдеры итп.
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
      А когда выйдет 10-ый директ они под него подгонять будут и тд и тп............
      Ыыы...Я то думал вы тут Стругацких обсуждаете. Читал я ихнего Сталкера
      мировое произведение, а тем из вас кто не знаком с ним - позор
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

а книжный вариант реально достать ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:

если и выйдет 10й директ то подгонять они игру под него не будут. Игра и с 9ым смотрится так что всякие Doom сри и Half-Life 2 ОТДЫХАЮТ .
      Да STALKER та еще штучка будет .. А самое главное , что там будут использоваться не только графические специфекты , но и эфекты из кинематогрофа (с фильмов) 
      Т.Е. Закупаем братци компы как у Била Гейтся  )))))) 
       Иначе .... (( 
      Многово не посмотрим .. ))
      Еще неизвестно будет ли хоть что нибудь. Проект появился еще в 2002 году, вот и пощитайте сколько они мозги людям компостируют и как за это время софт и железо поменялись. Если они на каждый новый директ игру изменять будут это просто Санта-Барбара получится. На оф.сайту вообще инфа о выходе убойная, когда сделаем тогда выдет, так что терпи народ и надейся:).
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]: книжные магазины города Хабаровска...

ну вообще между книгой и игрой общего столько же сколько между светом и тмой(щас просто дозор читаю). Книга очень хорошая, во всяком случае я люблю такие, в ней люди не выглядят великими и могучими хозяивами мира. Идея книги супер, кто то, как то обронил пакет с мусором, а люди роются в нем с умным видом и пытаются отыскать там истину, которой там и нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]rashid[/FONT][/B]: [B][FONT color="#CC0000"]5+[/FONT][/B]

А фильм у кого водиться. Интересно все-таки посмотреть совфантастику

Фильм сам хочу посмотреть давно, но в продаже его естественно не видел а снета качать пупок развяжтся.
      С фильмом связано одно НО и очень большое, режисером фильма был Тарковский, а его фильмы больше философские чем популярные. Так что длинные диалоги и разымышления в фильме это сто процентов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]rashid[/FONT][/B]:
      Круто то что надо после дешовой(по качеству) американской попсы
      thanks.

[B]Для [FONT color="#003366"]rashid[/FONT][/B]:
      знаещь а doom 3 делали с 1995.
      Ну и как всем игра понравилась, думаю что нет и хитом таким как младший собрат она не стала. Да графика хорошая, развитие хорошей идеи, но по мне уж очень заскриптовано все получилось, ни шагу в сторону.
      К тому же игру не 9 лет не в одном темпе делали, разрабы сказали что ждали пока железо до хорошего уровня дойдет, чтоб все идеи воплотить.
      А со сталкером идея другая, тут что не неделя то сводки с фронтов разработки, и скрины и видео выкладывают, однако реальных результатов не видно. Сам посуди альфа версия вышла еще в 2002 году и далее только обещания, ни сроков ничего, так что народ это просто уже замонало.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]marine[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]rashid[/FONT][/B]:[BR]знаещь а doom 3 делали с 1995."[/Q]
      Я со стула упал  , от хохота ........
      С 1995 года говоришь , ага на Voodo 2 наверное 

Ты сам-то думай че пишешь , в 1997 появился GL Quake (Первый шутер поддерживаюший GL ускорители ) 

А точкой разроботки Дума можно считать время появления Geforce 3 (!) Кармак выжимал все из этого 3d ускорителя поэтому игра разрабатывалась 4 !!!!!!!!! года ..... 
      Конечно гений игро-строения мог перейти на появившиеся FX-сы ( Стимул - рельефные текстуры (ЭТО УЖЕ РЕАльность , на doom3 engine ) и такой мод к думу уже сушествует ) но тогда появилось бы новая пачка недовольных ДУМОМ а форумы кишили (хотя они и щас кишат) сообщениями : "За четыре года разрабы фонарик неуспели прикрутить.... "

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]marine[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:[BR][BR]если и выйдет 10й директ то подгонять они игру под него не будут. Игра и с 9ым смотрится так что всякие Doom сри и Half-Life 2 ОТДЫХАЮТ ."[/Q]
      А ты видел ? Наверное ФИН Отсчет из Игромании 
      ДА ..... Смотрится действительно революционно в разрешении 320 * 120
      Зайди вот сюда : www.stalker-portal.ru где-то в архиве у Leks'a завалялись скрины из ролика в разрешении 1600*1200 . - Мое мнение XENUS и не больше 

[q] [FONT color="#CC0000"] Разрабы затягивают с релизом  [/FONT][/q]
      Уже немного всего-то 10 месяцев =)
      И потом по-моему релиз отметится патчем метров эт
      [B]Для [FONT color="#003366"]Twitcher[/FONT][/B]:
      Ты еше обосри Сталкера при лексе вот тогда мы посмотрим чтообшего между сталкером и ксенусом
      Идиот - внимательней темы на портале смотри - найдешь 

Я самого Лекса обсирал - и ничего не забанили
      Сам такой у-у-у думер:-P
      а разрешение роликов на мании больше.
      Да какая разница какое раррешение роликов вот выйдет Сталкер тогда и посмотрим че энто за ксенус
      народ че за кусалово, расслабьтесь. официальная (последняя) дата релиза - начало сентября. будет мультиплеер...
      2 ВСЕ http://www.stalker-portal.ru/pfs.php?m=view&v=1-stalkershadowof_scrn28339.jpg
      АФигеть какая графика а какой бам - ничего нескажешь (включи ксенус на максималке и посмотри че будет)
      [br][FONT color="#003366"]Носитель ШтанOFF[/FONT][/br]
      Не чувак ошибаешсь - www.stalker-portal.ru - в правом левом углу счетчит (офицальный от GSC) 

Ура этот день можно считать днем  победы над гнусными Халферами-садистами с подкреплением с www.doom3.ru www.iddqd.ru - халферы были обезврежены и залючены в бан (на 10 дней )
      не любиш ты все таки халфу а зря
      ребята давайте жить дружно. мы ведь сталкер обсуждаем.
      не выйдет да и не интересно без сломаных рук выбитых зубов и покалеченой от переизбытка чувств клавы:)
      клаву не жалко. лучше стулом или наушниками.
      тогда клава прсто згорит кнопки прикипят от частого юзанья
      вы все слишком много ждете от сталкера  когда она выйдет я уверен на 100% разочарует. в игромании написану что она будет хуже дума халфы и тем более фиара. так что я вам советую покупать себе наимощнейший комп и играть в фиар

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!