Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Знакомства по icq

Часто ли с вами знакомятся по аське? Меня за последнюю неделю уже просто задолбали! Я вот не понимаю этого. В чате еще ладно, можно посмотреть фото, профайл, посмотреть о чем пишет человек, и исходя из этого уже знакомится, т.е. что то привлекло так сказать. 
      Когда встечают мое недопонимание подобных знакомств, то даже не могут ответить на вопрос "ты к незнакомому человеку на улице вот так просто можешь подойти, спросить как дела, чем он занимается, где работает, расскажи о себе". Или я чего то недогоняю, или слишком занудный. А может и то и то?
      p.s пока создавал тему, пришло еще одно сообщение от неизвестного пользователя "привет, как дела?". Не спам. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Занудный ты!!!!!  сотни людей так знакомятся и ничего..... а не нравится когда часто достают, ставь на игнор и всего делов.....
      За 4 года нахождения в среде ICQ я выработал иммунитет к вопросу 
      "Привет, как дела?" - закрываю контакт сразу, не продолжаю беседы...
      не уверен, что малоизвестному, или вообще неизвестному собеседнику интересно:
      А КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ТАМ У МЕНЯ ДЕЛЯ!
      Меня тоже такие сообщения достали, но я в отличии от Ветеринара не прочь познакомиться. Проблема в том, что диалог (если это можно так называть) происходит примерно следующий:
       ??? - Привет, как дела?!
        Я  - Привет! Лучше чем вчера)) а как у тебя?
      В ответ - молчание
      Не знаю чё это за хрень, но сегодня мне написала какая-то Маша сначала с одного, а через полчаса с другого номера. Может это новый вид хакерства:)))
      Ну к примеру пока я отвечаю она крадёт мой пароль для выхона в нет)))??????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Абсолютно согласна. До-ста-ло!
      ты знаешь, по поводу вопроса как дела...это да...
      а вот по поводу знакомств по ICQ, то вполне нормально к этому отношусь. Сидел как-то до поздна на работе, было скучно и решил с кем нибудь познакомиться в аське, сделал поиск и познакомился с очаровательным созданием по имени Лена, красивый волнистый волос....ну вообщем ничего простив знакомств по аське не имею...

[B]Для [FONT color="#003366"]Плюшевая Мишка[/FONT][/B]:
      Я не жаловался на то, что мне трудно кнопочку нажать, чтобы удалить из списка аси. Это не проблема.
      Судя по твоему приветствию под ником, ты не слишком стараешься выбрать собеседника. Тебе все по тому месту. Глупо.
      [b][FONT color="#006600"]ФСЕМ!!!![/FONT][/b]
      [FONT color="#CC0000"]научитесь пользоваться своими клиентами! там есть же настройка, чтобы не принимать сообщения от тех, кого нет у тебя в контакт-листе, блин! а вапсче... меня давно никто не достает... :)))) даж спам не приходит :)))))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лёха[/FONT][/B]:
      не нервничай
      Тема на самом деле глупая и такая же изъезженная как и Знакомства по интернету люди знакомятся и ничего
      А мое приветствие никак к теме не относиться

знаешь я с тобой полностью согласна, совершенно не вижу смысла знакомиться по асе, там практически нет интересных для меня людей, за последние полгода я таким образом познакомилась всего с одним человеком который мне интересен, да и то я с ним общаюсь только в инете, он для меня друг, но друг с которым я хочу общаться только тут, а не в реале.
      все кто ко мне стучится задают одни и теже вопросы, первое время отвечала а потом разговор заходил в тупик когда все СТАНДАРТНЫЕ вопросы заканчивались, заканчиволось и общение, просто это було потерянное время, поэтому сейчас просто сразу же удаляю контакт после вопроса "привет, как дела?" или "девушка, а можно ваш телефон?" а не даш телефон так еще и нах пошлют... оч приятно знаетели.
      не вижу смысла в знакомствах по асе, всеравно слишком маленькая вероятность встречи, а потеряное зря время жалко.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Покажи мне хоть одну УМНУЮ тему, созданную тобой.
      Для своих 17 ты слишком критична. Кто ж тебя так в жизни обидел?
      Никогда не понимал постоянной критики на уроках литературы в школе. Белиинский вот например. Сам ни хера не написал, но критику Пушкина создал дай бог.
      Тупо.
      [B]по теме[/B]
      с кем познакомимся по [B][FONT color="#006600"]ICQ[/FONT][/B]?
       ты наверное очень удивишься есле я скажу что -никто
      я не оскорбила,ничего,просто резковато выразила своё мнение,да ведь и ты так же выражаешь
      может быть и ничего,Но почему то более опытные люди называют его гением ничем не уступающим Пушкину,вот странно,да?
      глупо
      [B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      а я вот по асе нашла старого своего друга,чисто случайно
      и сейчас думаю что это совпадение одно на миллион,и даже не жалко потраченного времени
      хотя в чем то ты и права
      [B]Для [FONT color="#003366"]Плюшевая Мишка[/FONT][/B]:
      я тебч урою
      опять этот чудо-форум
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      давай номер =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      вот именно что совпадение, но не одно на миллион, а одно на миллиард, мне кажется тебе просто повезло.
      Ну не знаю, конечно, пишут... неприятные люди, но их где-то процентов 20. Все решить просто - не отвечай и ставь в игнор.
      Аська классная штука!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: [FONT color="#006600"][B]ICQ[/B][/FONT]#[I]162575732[/I]
      ежели не наю кто, в игнор, не смотря, что пишет, пустое это фсе, абсчение ради абсчения, да! ну не в асе жи, да ну, эт сродни набору случайных телефонных номеров

все равно.... раз-на-раз не приходится, реко, но все же попадаются очень даже интересные личности, а эти стандартные вопросы....бррррр...... постарайся относиться к ним филолетово :)
      я раньше тоже говорила, что знакомства через интернет фигня,а со своим бывшим парнем познакомилась по аське...
      мало чего хорошего из этого вышло, но факт остаётся фактом...

вопрос на засыпку.....: на какой порт садится АСЯ?
      Не ну можно конешно понят человека благорозумного или по крайней мере общительного .. !! 
      Но как в последнее время стали достовать тупые мололетки которым лет по 12-15 .. С вопросами "Привет как дела ? " И молчек .. Сидят ждут пока им чавонить напишут ..УУУУУУУУУххххх...Аш бесит .. !!! 
       ))) Таких пользователей удолять надо .. )) =)
      Connections-]
      Вкладка Server - 
      ICQ Server:
        Host: login.icq.com
        Port: 443
      Proxy Settings:
       Using Firewall
         Using Proxy
            Proxy : HTTPS

Вкладка Firewall - 
      Proxies/Firewall: HTTPS
        Proxy Server:
          Host: Твой proxy
          Port: 3128
        Use proxy to resolve hostnames (если нету DNS)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      смотря какой протокол, и откуда ходишь....
      надо смотреть на месте
      очередная залепа.. теперь  уже от Ветеренара. 
      Паздравляю.

Галочка в асе есть  "Акцептировать сообщения только из  контакт листа" Выстывить  нужно в состояние Checked.true

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Ты читать умеешь? Удалить не проблема. Я смысла таких знакомств не понимаю и цели. 
      Техническую сторону проблемы не берем.
      Цели  есть у всех  разные. 
      1. Одня достала твой номер - у кого нибудь и знала что ты это ты - Хочет тебя -цель. 
      2. Другая  достала твой номер потому что  ты  повешал его  рядом со своей фотографией.   далее по пункту №1
      3.  Третья достала твой номер - путем перебора случайных чисел.  Она не знает тебя и никогда не видела. Цель - только  она сама знает -  цель.  НО ты можешь ее об этом спросить. скорее всего она начнет  хотеть тебя!
      4.  Четвертая достала твой номер, путем поиска  ПО ICQ , делая выборку по каким либо полям.   Цель - Ищет Друзей. Скорее всего никогда тебя не видела.  Она сможет поведать тебе цель..  далее см. №3
      5.  Это просто спам и курсы английского.
      6.  Это "Он" - скрывается под именем "Она"! Цель. -  Хочет!

6 пунктов 6  причин 6 целей нетехнической стороны вопроса!
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Ну что сказать, БРАВО!
      Ф дисятку!
      Респект ;)
      п.с. а после написания форума я отключил все это нафик. больше не лезут
      21 - FTP
      23 - Telnet
      80 - HTTP
      53 - DNS
      139 - NetBios
      1027 – ICQ

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!