Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Классные рисунки на ногтях!

Девушки, вы уже слышали про такую прикольную штучку, называется принтер для печати на ногтях? Можно наносить любые рисунки на свои ноготки с очень потрясным качеством. Любые - значит вообще любые. В устройстве, которое печатает уже есть чуть больше двух с половиной тысяч картинок, но можно принести любую свою и все это дело за 10 минут с потрясным качеством недорого на себя напечатать! Если не слышали, могу рассказать где делается:)) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Рассказывай,послушаю
      Говори где делается!!!! Пожалуйста!!!!
      ответы буду отправлять в личку, так что продолжайте писать, я не игнорирую:))

напиши мне тож, очень интересно узнать хде такое делается :)
      Девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня напечатали первую партию настоящих ногтей..... Я просто в шоке!!!!!!!! То что вы не пожалеете - это тысяча процентов!!!!!!!!!!!! Мы печатали на одном ноготке (маленьком) портрет ангела с иконки, так на нем даже морщинки было видно!!!!!!!!! Все просто потрясающе красиво!!!!!! Приходите в гости, все сделаем! Пока очень дешево!!!!!!!!!!!! Пишите сюда!

и мне расскажи,пожалуйста.а если ногти не очень,даже совсем не длинные
      [B]Для [FONT color="#003366"]tip_top[/FONT][/B]:
      Не переживай, размер ноготков значения не имеет, просто сами рисунки будут помельче, но на качестве это совершенно не сказывается. Пока не могу сказать где это делается, сейчас мы выбираем салон, которому предложить это ноу-хау. Как только станет известно - сразу сообщу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Van_O[/FONT][/B:
      заинтриговал / правда
      Наконец то можно без проблем напечатать себе что нибудь очень красивое на ногтях... Принтер появился в гостинице Версаль, которая на Амурском бульваре около Комерсанта. На первом этаже есть парикмахерский салон, их телефон 60-25-25. Смелее! И пишите отзывы.
      Мы тоже сейчас делаем фото печать на ногтях) обращайтесь)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!