Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Сбор по-новому.

Короче, читал я эти темы про чатовки читал, да и подумал, фиг ли, народ страдает. Предлагаю организовать сбор форума (чатовкой называть это не будем, чтобы не было ненужных ассоциаций). Тока способ связи нужно выбрать специяльный, чтобы народу не приперлось за сотню. Ну и заранее программу встречи определить, куда пойдем, че делать и т.д. Соберем форумчан, насколько я понимаю завсегдатаев тут сопсем немного, так что думаю встреча пройдет на высшем уровне =).
      Список прглашенных можно на откуп Ольге отдать, она со своим исследованием посетителей форума мой город, похоже всех изучила =)- не ошибется.
      Короче, обсуждение прошу считать открытым.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      Идея мне понравилась. Я за. Если поддержат, то могу помочь с организацией.
      целиком и полностью 3А!
      та-а-ак, значит, да? без меня меня женили) 
      ну ладно, пишем список)
      Умник, Ветеринар, einsof, я...?
      про способ связи - прямо как в кино про 007  - будем узнавать друг друга  по меткам на одежде? или систему позывных придумаем? :) как в армейских анекдотах - сигналом к встрече будут три зеленых свистка)
      а можно как у инков - узелковое письмо, а? или дымовые сигналы посылать! никто не догадается, что это за чудесные люди законспирировались посреди площади Ленина и жгут костер)!
      на природу выбирайтесь - не пожалеете...
      [B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      Связь будет простой. Тебе в приват будем писать и все дела. Тебя я узнаю,если ты просо оденешь ту шляпу из Германии ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ща не самое лучшее время для этого - мошкара.
      Но да фиг с ней, я привык уже к этому недостатку Хабаровска.
      Ты не ответил на вопрос.
      Ольга, что ты слишком мало завсегдаев перечислила. Приглашай еще людишек =)
      Думаю до 19-го надо определиться, а то у меня самолет 19-го июня в 16.00 или где-то окло того (точно не помню), про способ связи - телефон будет написан сипатическими чернилами в объявлении о продаже собаки породы чихуахуа (;%:%№ - назавание) на двадцать третьем столбе если считать от площади ленина в сторону амура на высоте 315 см. от нижнего среза бордюрного камня
      О! как загнул =)
      Вобще-то можно на шашлыки съездить тока у меня машина всего одна, но мангал и 10 шампуров - в наличии. Мяса взять по полкило на брата ну и по литру пива - так для разгрузки. А насчет места - либо в сторону воронежа ниже зоосада, либо в сторону Амуркабеля, но там за место еще 100 р. платить надо и за въезд, либо за Савалан  - недалеко от переезда нефтезавода, но там правда мусора много. Вот.
      двумя руками за!!!!!!!!!!
      ты знаешь довольно таки интересная идея
      я за =)
      Ольга!!! - на заметку!!!
      vic и Impreza тоже собираются
      =)))))

можно уже на 11-ое набиться.....
      потому что мне 13-го утром еще в Комсомольск ехать - надо бы протрезветь =)))
      я тоже ЗА! хоть я и новенькая и вредная, но ХОЧУ С ВАМИ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]: хочу, но не могу, сильно занят =(
      [B]Для [FONT color="#006600"]Исех[/FONT][/B]:  Умника слушайте - дело говорит - сбор в периметре города - гнилое дело

ага....ага.... и я того же мнения!!!..... =)
      НУ ЧТО, КОГДА СОБЕРЕМСЯ? ДАВАЙТЕ НАЗНАЧАЙТЕ ДАТУ И МЕСТО ВСТРЕЧИ! А ТО  СКОРО ВСЕ РАЗЪЕДУТСЯ
      [FONT color="#CC0000"]так! а про меня забыла!? непорядок....[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]согласен! думаю, посерьезней встреча получится, и куда интересней, чем просто пьянство =)
      Пы.Сы.: шампура у тя до сих пор лежат, кажЫся? =)[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]дык ведь енто... как его? ну... сама... это... вредность - обязательная черта ;)[/FONT]
      ДЛЯ уМНиК

ну и что ты молчишь? ты предложил,тебя поддержали и даже предложили помошь( вон Ветеренар согласился помочь с организацией). давай уже объявляй дату сбора! а то потом свалишь.
      Хорошо, тогда так, Ольга - список желающих (сколько поедет человек), Ветеринар - с тебя еще одна машина,
      сразу - куда едем. (варианты см.выше, но по-моему лучше за Савалан - там ближе ехать если народу будет много можно два раза съездить).
      Сегодня до 22.00 час. все определяемся - желающие ехать, у кого какие возможности (ну там машины, шампура и т.д.)
      перекличка тут же на этом месте с 22.00 часю до 23.00 час.
      Выезжаем завтра в 12.00. место сбора определим дополнительно - вечером после переклички.
      С собой - денюжек рублей по 200 - 300, на накладные расходы (на каждую приехавшую машинку по десятке бензина, плюс на шашлыки из Пикника, уголь, ну и соответственно - пиво). Оргнанизуем выезд на природу.
      Все, обсуждение прошу считать открытым.   
      ПОЕХАЛИ!!!
      Так, мно срочно нужно бежать, окончания переклички не дождусь, короче, всех желающих звтра утром с 11.00 до 12.00 час. я буду ждать у перекрестка ул.Фрунзе и Уссурийского бульвара - если вверх немного подняться там будет справа - ОВД Кировского района, а если еще выше - д.22 по ул.Серышева и остановка Калинина. Кто жаждет - приходите. Если сегодня в ходе обусуждения наметится другая программа, тогда оотуда кто-нить меня зацепит (по крайней мере я на это надеюсь) Все всем пока, до завтра.
      [FONT color="#CC0000"]а я вот сижу и тихонько работаю... вот такие пироги... и вообще, договариваться надо за недельку, чтобы все были готовы и ничего не планировали на этот день. а такой сумбур - это несколько... слишком =)[/FONT]
      За неделю?!
      Хорошо, давайте за неделю - на 18 - е на утро. Можно выехать под амурский мост, там где старый пролет стоит, там место неплохое - я сегодня был и если что туда даже пешуом можно дойти, только не знаю какой поблизости автобус останавливается - я на машине туда проехал. Там и позагорать и искупаться можно, и тенек есть (если шибко жарко будет). 
      Вот вам господа неделя на сборы. Технические моменты  - такие же, место встречи заранее надо обговорить может быть на "корабле" - ост.Депо-2.
      Короче все в Ваших руках, я поехал в комсомольск, вернусь в чеверг. 
      Искренне Ваш yMHuK. =)
      слушайте слушайте УМНИКА...=)
      Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО ЗАРАНЕЕ. ЕСЛИ ВЫ НАЗНАЧИТЕ НА 18.06, ТО Я С ВАМИ!!! ГЛАВНОЕ СООБЩИТЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ И ТД ИТП
      давайте 2 июля!!! потому что многие из тех кто хотел бы поехать - студенты и не смогут поехать из-за сессии. я думаю, что нужно дополнительно собраться и обговорить все интересующие моменты, как вы на это смотрите? сообщите мне плз что да как, потому что я в ближайшую неделю вряд ли здесь появлюсь =(
      Я поеду........Тока надо сразу договориться, кто што берёт...а то получится как фсегда....то не взяли, это забыли.............
      а как вы думаете, а если нам съездить на левый берег с ночевой?..... всякие там палатки, шашлычки, пыво, водка, потанцуем? А?.... =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!