Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Как реагировать на тех, кто лезет в твою жизнь?

Ситуация такая: любят друг друга двое, но у каждого своя семья. Тривиально? Но в жизни всякое бывает и не всегда можно разрушать свою семью на данном этапе. В общем обсудить хочется не это, а то, как некоторые не в меру "доброжелательные" люди пытаются влезть в эту ситуацию, докладывая "Обманутой" половине свои "праведные" домыслы по этому поводу. Как относится к таким "доброжелателям"? Хотелось бы услышать конкретные предложения, а не полемику насчет "Святости семейных уз".
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Зайка, по-моему в 39 лет можно забить на окружающих и радоваться жизни.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      применимо к теме вопроса (и абстрагируясь от конкретных ситуаций) мое мнение однозначно: таких "доброжелателей" просто убивать надо. зачастую ужастно завистливых или просто непомерно низких людей, считающих что они имеют право не просто лезть в твою жизнь, но еще и чуть-ли не судьей в ней выступать, ууу ненавижу, просто ненавижу

мачить их надо!!!!!!!!! даже не раздумывая!!!
      да не обращай ты на них внимание!!! ну что поделать если не умеют людишки скрывать свою зависть
      Да ничего не сделаешь... Всегда найдется один знакомый, который скажет другому знакомому и т.д.
      ДЛЯ ЗАЙКИ

как относится к таким людям? да никак тебе к ним не относится! пусть об этом думает твой муж. а ты наслаждайся жизнью, и любовью которая в твоей душе и в твоем сердце, и мужчиной своей мечты наслаждайся! не трать свою энергию на этих доброжелателей и вообще не думай о них. а наоборот посвяти себя любви и отдавайся ей! наслождайся каждой минуткой, секундой, каждым мгновением и будь просто счастливой! еще не известно сколько продлится ваша любовь, по этому люби и не думай ни о ком и ни о чем!
      читаю...
      Слушать чужое мнение надо фсегда....а вываоды нада делать соответствующие:)
      To: Einsof & vic
      Представь что твоя жена бегает на сторону... и тебе об этом расскажут... так кого надо ненавидеть??? Жену!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      ежели не веришь жене, то какая нах эт жена..
      представь, что твоя жена не бегает на сторону, а просто оказалась не в то время не в том месте, а тебе доброжелатель преподнес это как измену, естественно скандал, испорченные нервы, а то и развод, случаи разные бывают... кто виноват?
      To: Einsof
      Ты не передергивай, Зайка говорит, что такое есть на самом деле!!! Будет у тебя жена на сторону бегать а ты ей доверяй... знаешь что такие жены говорят о своих мужьях в постели?
      [B]–12–[/B]
      ДА НИЧЕГО ТАКИЕ ЖЕНЫ НЕ ГОВОРЯТ О СВОИХ МУЖЬЯХ В ПОСТЕЛЕ. КАК ПРАВИЛО ТАКИЕ ЖЕНЫ ОЧЕНЬ УВАЖЮТ СВОИХ МУЖЕЙ И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ О НИХ ОТЗЫВАТЬСЯ ПЛОХО (ДАЖЕ СЕБЕ). ЭТО ЖЕНЩИНА ВЛЮБИЛАСЬ!!! И ОНА ЖИВЕТ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ И ТЕМ МУЖЧИНОЙ! И В ПОСТЕЛЕ, ЧТО ИМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ КАК ОБСУЖДАТЬ СВОИХ МУЖЕЙ И ЖЕН? 

To: madam
      Ну ты и сказала... оказывается, это из-за большого уважения к своим мужьям, женщины наставляют им рога... Тут и сказать нечего... ты так хорошо знаешь, что говорят замужние женщины в чужих постелях, прям будто сама - мужик :) А вообще не х** малограмотным малолеткам пытаться вставлять слово во взрослые темы...
      не представляю как нормальная жена может бегать на сторону, имхо либо это не жена а млять какая, чсено слово, либо чего то ты ей не додаешь, апять же если не понимание и никто не хочет исправлять сложившуюся ситуацию, нафик такая жена... собственно вопрос был не об этом, а о доброжелателях, ты готов оказатся в роли такого? лезть в чужую жизнь? оценивать кто прав, кто виноват, заведомо не зная в целом и до конца, что  происходит между людьми? на мой взгляд это блядство не меньшее, чем измена
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Мы сдесь нормальных жен не обсуждаем, к сожалению... поэтому в данном месте следует отталкиваться от этих начальных условий. Сам подумай, к примеру, жена твоего друга бегает на сторону, а ты молчишь, как партизан на допросе... и какой же ты тогда друг? С другой стороны, ты должен покрыть друга, если он сам бегает на сторону... Жены приходят и уходят, а друзья остаются. Мне тебя жаль, мне жаль твоих друзей, если ты этого до сих пор не понял... У женщин совсем по другому, или она старается подставить свою подругу, или сдать ее мужа...
      тут ты в точку, я буду молчать, кто я такой, чтобы разрушать их жизнь.. но с другой стороны попробую поговорить с "женой" и дать по морде ухажеру, сие тоже факт, причем неприложный..
      1. Иногда мы любим на расстоянии а когда долго и близко - ненавидим. Все может быть так хорошо потому что так как есть
      2. Я разделяю людей которые мне делают плохо на а- глупых и не знавших сути дела б- на специально пакостящих. И если первых я могу понять и постараться избавить отлишней информации, то вторые - это враги и их нужно наказывать, выкидывать, подставлять... делать так чтобы они вылетали со свистом из твоей жизни и к тебе не приближались
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!