Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Xenus Точка Кипения

Понравилась ли вам игра?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я хоть и пиратку взял но я от игры в восторге.чем-то deus ex нопоминает
      Игруха рулез! 2 день из-за нее ничегоне могу делать затянула! А еше там пасхалки есть в полиции например висит обява "Их разискивает милиция" а в одном ларьке Беломор канал продают. Прикольно!
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
      Да вот в этом ты прав!

мужики! а че в акелле ее ужо продают?
      а то я с этим универом уже МЕСЯЦ ни во что не играл! о ужас...
      на скальки дизках и скока стоит?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Носитель ШтанOFF[/FONT][/B]:
      Бери пиратку они там перевели учитывая наш менталитет типа бармен:да-а пиво без водки деньги на ветер.
      или глав герой: ну и где ваш пахан? Ну или все тот же беломор-канал в ларьке и Оболонь в баре:)
      НИЧТЯГА! спасиба братан))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]приколы там на каждом шагу, просто будь внимательнее :)
      а перевод один и тот же. разница лишь в озвучке. в забугорье просто не защищают копии игрульки StarForce'ом, поэтому с нее пирату и режут...[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]ну, я себе лицуху взял на 4 дисках за 195р. с нашего склада.. не жужжу :)[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]хотя играть все равно некогда :([/FONT]
      ТРАНСЕР мужик! давай меняцца! я тебе Сан Андреас полную версию, а ты мне перепишешь Ксенус =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      А ты ночю ночю прикольно однако когда идеш ночю(и там и там) по джунглям а на тебя ягуар как выскочет да потм еше и змеи и мафия  весело!
      бля народ дайте ксенус поиграть!
      [FONT color="#CC0000"]да на фиг мне нужна твоя GTA? у меня за стеной склад с играми :) давай DVDюшку - солью... :)[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ягуЛяры енти - баловство! очень нравится копейки собирать - выезаешь за город и едешь к разборкам мафиозным... они там друг друга морщат, а ты в это время ненапряжно собираешь вещички с трупов ;)

Пы.Сы.: народ, если ездить при зажатой клавише Z (глушение двигателя), то бензин не заканчивается ;)[/FONT]
      давай!  где и когда состыкуемся?
      [FONT color="#CC0000"]кинь приватом номер телефона, куда позвонить, я с тобой свяжусь[/FONT]
      [B]2 all:[/B]
      помните, что авторские права защищены! Копирование оригинальных
      версий игр без согласия автора приследуется законом =)
      Страшно вам? Страшно?!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ВАХ! БАЮСЪ!!! *лыбицца*[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Я тож. прям досмерти учитывая то что у меня посовина дисков - резаные остальная - пиратки ну а что осталося - лицензионки
      все.... я уже устал ссаца под себя
      седня взял этот ксенус на двд-болване за 150 деревянных.
      само-собой пиратка от "X-soft", только вот хз полная она или нет? :(
      Здравствуйте, уважаемые! Вот поиграл я в Ксенус-Боилинг-Поинт и хотелось бы 
      высказаться. Если честно, то я ожидал намного большего, но обо всем по порядку:

=Визуальная часть=
       Все хорошо и нареканий практически нет. Особенно мне вкатили джунгли, грамотно замоделенные и обтекстуренные модельки персонажей и очень качественная шейдерная водичка. НО. Есть у меня претензии к средствам  блин передвижения. Уважаемые, ТАКИХ
      страшных тачек я невидел со времен первой Плейстейшн! Ну как можно так халатно относиться к моделингу? Даже в ГТА 3 машины были сделаны с бОльшей любовью (хотя их там в десятки раз больше). А какие страшные текстуры на машинах (особенно на черном джипе-мерсе)? Надеюсь, народ скоро начнет моделить нормальные тачки.
      А как они управляются! этж тихий ужас! физики никакой ващще! Модель повреждений плохая. Хотя плюс все-таки есть, они бьются медленней, чем в той же ГТА...
      Да и еще, в городе я не нашел ни одной женщины, кроме бедной стриптизерши (!) и старых бабусек в шляпках у которых цвет кожи желто-зелено-гнилого цвета. Оочень мало NPC на улицах, в джунглях народу даже больше. А да, еще прикольно оформлено главное меню игры (мне желтый паучок понравился). Еще очень в тему получился здоровый русский стеб типа "Беломор канала" текилы "Мурки" и тэдэ.

=Геймплей=
      1) "Боевая" часть:
       Все очень плохо. ПОЛНОЕ отсутствие динамики. Я бы даже сказал полнейшее. Весело отстреливать народ издалека, а когда вражина подбирается поближе, ее 
      ее отстрел становится морокой не столько из-за опастности сдохнуть, а сколько из-за сложности попадания в тельце супостата. Эти гады офигеть как мечутся, а вкупе с периодическими осечками оружия это все меня бесит (и не потому, что я не умею стрелять, у меня за горбом 2 года постоянных тренировок в кантру, мать ее), поэтому приходится больше кидаться гранатами (фишка - граната размером с голову перса, я аж офигел, когда разглядел). Весело ходить и ножиком всех чикать. Ну в принципе как и в Деус Иксе (если кто еще не понял, Ксенус почти полностью скопирован с этой игры).
      2) Квестовая часть:
      Все хорошо. Даже очень. Мне особенно понравились миссии за федералов и наркобаронов ;) Радует ПОЛНЕЙШАЯ свобода действий, разветвленность диалогов и их последствий.
      Классно придумали систему опознавания свой-чужой, одобряю.
      3) "Рулильно-водильная" часть:
      На машинах полное гавно: отпускаешь кнопку газа, и машина перестает поворачивать. Или глюк с бензином: тупо зажимаешь при езде кнопку глушения движка и бензин некончается!
      На катерах впринципе прикольно и почти правильно.
      На авиации незнаю, т.к. еще не дошел.
      4) Торгово-бартерная часть:
      Все удобно и немного смахивает на фоллаут. Прикольная идея с апгрейдами (опять Deus Ex) развита в бОльшую сторону.
       В общем и целом игрушка вышла очень нелохая, но немного недоделанная. По графике смахивает на Far Cry и я считаю это комплиментом. Где-то у меня завалялась парочка патчей, надо их поставить, мож ситуация улучшится.
      З.Ы. Сед
      З.Ы. Седня купил Джуйсед на двд =) ваще вкатило!! Буду щас сидеть музыку  выдирать...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!