Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Как ты относишься к нашему президенту?

[B][FONT color="#CC0000"]ГОЛОСУЙТЕ:[/FONT][/B]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

так же как и он ко мне, то есть ни как
      Я К НЕМУ НЕ ОТНОШУСЬ )
      а вообще он мне не нравится
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:

после островов, отрицательно, ему просто не важно мнение дальнего востока, главное что бы в москве поняли что дружба с китаем приоритет, а ДВ... так он большой можно столетиями отдавать
      против
      против
      против
      положительно
      С большим плюсом, хотелось бы чтобы он повторил срок Рузвельта, к несчастью конституция наша это не допускает (по моему 2 срока макс) .. и приходится ждать какого-нибудь кретина в 2008..(( многое они ещё в начале 90-х даже успели сделать с Собчаком.хорошего
      ...А НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ.....ПЛЕВАТЬ МНЕ НА НЕГО...ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО ПРЕДПРИНЯТЬ НЕ МОЖЕТ
      отрицательно
      уже в 2000-2001 году на заборах, стенах и гаражах стали поялсяться надписи типа "путин политическая сучка"... 
      уже тогда для ряда людей не было секретом к чему идет дело... а толпы людей в тот год радовались что у страны новый президент... и читая подобные надписи орали "нацисты ..уевы" ... 
      и даже после передачи островов у большинства все еще розовые очки одеты...
      ПРОТИВ!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]однозначно [b]ПРОТИВ!!!![/b][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Killermann[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]вот тут я с тобой не могу не согласиться. [/FONT]
      гыы... как мы любим дядю Вову =)))
      против !и вообще он урод!
      Я чё лысый? Единственный написал что "ПОЛОЖИТЕЛЬНО"
      =) или все вокруг меня ненормальные, или я затупил...
      .....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Санек, какой вариант тебя больше устроит? но мне кацца, что ты мало того, что лысый, так исчо и затупил... а ну, быра меняй мнение!! =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]вот те и погоняло... будешь теперь Лысый =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: =)

пип, пип, пииииииип!!!
      Лучше чем Борис Николаевич
      Хоть пьяный перед камерой не появляется
      Лучший из всех что были, но бог бы быть ещё лучше! На этот счёт согласна с Фандориным, он хоть не пьянчуга кторый как Ельцин всю старну пропил, или как Горбачёв со своими дурацкими эксперементами! И вообще я за то чтобы Путин остался на третий срок, плевать на демократию... Если президентом станет Жириновский или Зюганов, то я смоюсь нахрен из этой страны, и плевать на патриотизм и любовь к родине!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Я дожидатся не стал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Если станет Жириновский или Зюганов границы закроют как в совке

Американец приехал в РФ, и говорит:
      -Да разве это демократия, вот у нас каждый может выйти перед Белым домом и крикнуть: "Долой Буша!"
      -Хех, так и у нас каждый может выйти на Красную площадь и крикнуть : "Долой Буша!"
      Пи-и-и- п, пип! Пиииииии...
      А я нахожусь за границей, и наблюдаю, что картина везде одна и та же. Всё ЛИЦЕМЕРИЕ и ОБМАН!!! Ради "бобла" травят народы друг на дружку, а сами то вожди не воюют. Жрут икорку и отрыгивают на народ! И сценарии везде одинаковые. "Пока собака грызёт кость, она не задумывается - куда же делось мясо?" Я вообще за то, чтобы каждый русскоговорящий человек годик поработал за границей. Тогда вы, господа, поймёте насколько русский человек превосходит другие народы. За это нас нигде не любят, и поэтому пытаются уничтожить. Но удивительно, русские стыдятся того, что они русские! Какая падла это внушила народу? Конечно, многие думают, что за границей мёдом намазано, но холодильник полный жрачки не заменит русский, зтаки рас...дяйский особый образ жизни! не нужно никуда сваливать. Нужно навести порядок в своем доме, в своём подьезде, в своём дворе, городе, стране! Только в таком порядке будет движение. Застели кровать, помой полы перед дверью, посади дерево во дворе и сагитируй соседей. Потом устройте митинг общеподьездный, затем общедворовой, далее в микрорайоне, следом городской. Каждый маленький шажок вперёд даст тебе силы на следующий. Раньше все были вместе и улыбались друг другу. А сейчас все дрожат поодиночке. Видели когда нибудь, как китайцы дружно деруться против русских а сограждане трусливо отворачиваются и делают вид, что так и надо. Так может так и надо! Пусть исчезнет русская речь? Уж больно хорош Великий! Тем более, что и в школах русский язык сокращают,
      а китайский вводят - чтобы приказы умели читать. Я вот всё думаю, а кто стоит за путиным?
      [FONT color="#CC0000"]какой бред. раньше было лучше? чем? тем, что народ прилюдно улыбался друг другу, но каждый думал, где бы еще чего стырить с работы, чтобы семью прокормить? да, чудненькие были времена, не спорю. лицемерные лозунги "мы впереди планеты всей", когда на самом деле надо было писать "догоним и перегоним Африку"? сомневаюсь, что было лучше. митигни эти советские - полный идиотизм, когда насильно выгоняли всех топать с флагами, которые никому на фиг не нужны были... согласен только с первыми словами: "Всё ЛИЦЕМЕРИЕ и ОБМАН!!!" [/FONT]
      trancer, ты наверное не застал то время, а судишь по газетам. да идиотизма хватало. Но только народ не жил так раздробленно. не боялись и не отгораживались решетками и стальными дверьми. Было немножко такого общественного понимания, когда народ мог обустроить свой двор, собраться и бесплатно!!! сделать что то для себя же. и улыбались не только лицом но и в душе! А сейчас, каждый трус, лжец и лицемер. Да может и правильно всё это движение, пора людей вообще уничтожить пока в космос не выбрались. Если человек не может жить без корысти - нафиг вообще эта жизнь! Прав был Ницше -человеческий дух мельчает, людишки прыгают, как блохи и нет им числа. да только Людей среди них не видно!
      В Тель-Авиве на бетонной трубе появилась надпись "Путин ЧМО китайское"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Я знаю одну девушку, которая однажды выдала фразу: "Хорошо бы советские времена вернуть, не былобы этих китайцев вонючих!" После этого я перестала с ней общаться... Тебе 33 года, и ты говоришь что раньше было лучше? Раньше вот что было: русский народ одно стадо, правительство активно изпользует машину под названием лохотрон, т.к. население абсолютно не образованно и живёт в иллюзии красивого гос-ва... А для кого оно было красивое? Только для народа... Все умные люди понимали что система гниёт на корню, а наше уважаемое правительство делало всё что бы набить кошельки и ничего для блага гос-ва... Вот почему в своё время так активно дискреминировали интелигенцию... Только они понимали что к чему... А все "добрые люди" были просто лохами, которые не понимали сто твориться в гос-ве! Согласна с TRANCER  на 100%!
      С чем ты согласна, что нужны были лозунги "догоним и перегоним Африку"? Ты знаешь хоть одно государство в Африке сравнимое хотя бы с задрипанной сегодняшней Россией, я уж молчу про СОЮЗ? Вы пишете такую чушь и самое страшное, что даже не понимаете этого. По твоим словам народ раньше был стадом а сегодня он что? Раньше правительство использовало машину под названием лохотрон, А сегодня какую? Раньше население было необразованным? Этим перлом ты меня убила! Ты сама жила в СОЮЗе? Как ты можешь судить о том чего не знаешь? Ты это в учебнике по истории прочитала? Не удивительно, что ты круглая отличница (я согласен со словом круглая...)За последние 15 лет история переписывалась 15 раз и всё по разному! Каждое твоё слово о дне сегодняшнем!!! Раньше система не гнила с корня, потому что корнями был народ и он был связан с родной землёй. Ни один генсек до горбачёва ни отдал ни метра земли за предел СОЮЗа. Система сгнила с головы и голова системы сегодня путин (раз уж мы обсуждаем эту тему) Это он отдал острова Китаю, отдаст (вопрос уже решён!) Курилы и все остальные спорные территории. А какие беды ждут нас всех в будущем! Ведь путин лишь заложил навозную бомбу, а рванёт она после окончания его срока!(будет вам олимпиада...) И кто же тут лох, который не понимает, что творится в гос-ве? Я этот вопрос задаю лично тебе - ты понимаешь? Я вот прекрасно осведомлён и из таких источников, которые тебе и не снились! И знаю то, что не напишут ни в газетах, ни в одном учебнике по истор
      И знаю то, что не напишут ни в газетах, ни в одном учебнике по истории НИКОГДА!!! А все "добрые люди" умерли или ещё умрут добрыми и порядочными людьми!!! Это самое большое что можно добиться в жизни! Чего никогда , ни за какие украденные бабки, не сможет сделать так тобой горячо любимый президент. Просто умереть порядочным человеком!
      к ВАШЕМУ президенту - отрицательно.
      Мудак редкостный, ему бы с горбачом на одном суку висеть, и чтоб прям над могилой ельцина.

]Мудак редкостный

Каждый народ достоин своих правителей.
      P.S.
      Можно подумать, что он существенно хуже т.н. "народа".
      Научитесь уважать себя в первую очередь сами, и тогда вас начнут уважать другие.
      Применительно к стране - это значит научиться уважать и ее, какой бы она ни была, и ее Президента, ИЗБРАННОГО НАРОДОМ, каков бы этот Президент ни был.
      Другого, лучшего, у вас (у нас) все равно не будет.
      Нечего на зеркало пенять.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT]:[/B][BR]"И вообще я за то чтобы Путин остался на третий срок, плевать на демократию... "[/Q]
      Чо сказать .... возраст говорит сам за себя :(
      Господи и это наше БУДУЩЕЕ со вселенским космополитизмом
      Ужас !!!!
      Пойду напьюсь с горя :)
      .....кофе со сливками
      ]Можно подумать, что он существенно хуже т.н. "народа".
      Власть развращает так что существенно...
      Путин и ко. все уроды.
      Мне всего 20 лет , но я на все 100 % уверена , что раньше было лучше, чем сейчас. Во всяком случае бесплатное образование получил каждый кто хотел. А СОЮЗ действительно был великой державой.Хотя бы посмотреть на наши достижения в области науки, спорта и многого другого. 
      Я за коммунизм, правда истинный коммунизм, и задемократию, а не за диктатуру какая была при Сталине. И Уж тем более не за рабовладельческий строй, каковым и является на данный момент наше гос-во.
      А народу у нас сейчас просто мозги промывают. Побольше первый канал смотрите. Прапогандочку почитывайте. Путину в рот заглядывайте.
      Да меня тоже ужас охватывает, от сознания того что нас ждет в будущем с такой молодежью. Все в "Идущие вместе"!!!!!(шутка конечно же)

[B]Для [FONT color="#003366"]antinazi[/FONT][/B]:
      Ты прав! Я дам тебе парабеллум!
      Извини, предется тебе самому отстреливаться. Я как-бы это тебе сказать хрупкая девушка.
      Щот! Извини - мой браузер не показывает какого кто пола...
      ВСЕМ!
       Вчера показали как очень простой и гуманный президент приехал в больницу... и САМ, БЕЗ ОХРАНЫ, БЕЗ МИНИСТРОВ И ГЛАВВРАЧЕЙ! пришел в палату. Осчастливил своим присутствием детей... Ток какого хрена там телевидение делало? Раз такой весь простой и неофициальный - пришёл бы по тихой в любую больницу, без понтов, принёс бы коробку конфет, пожелал бы выздоровления любому Васе...
      Моё уважение к нему только укрепилось...
      Да уж такая хрень постоянно по телеку. Я не могу без слез смотреть, какой же добрый у нас президент!:(
      Резко отрицательно ! Нехороший дядя, которому совершенно наплевать на нашу целостность...
      А не тока у нас добрый... Вон бушик тоже за потопленников переживает сильно, а кандидома Райс - гуманитарную помощь сама в ящики складывает! Видно из экономии средств налогоплательщиков. А сама туфли за 7000$ покупает...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]КГБ[/FONT]:[/B][BR]"]Мудак редкостный[BR][BR]Каждый народ достоин своих правителей.[BR]P.S.[BR]Можно подумать, что он существенно хуже т.н. "народа".[BR]Научитесь уважать себя в первую очередь сами, и тогда вас начнут уважать другие.[BR]Применительно к стране - это значит научиться уважать и ее, какой бы она ни была, и ее Президента, ИЗБРАННОГО НАРОДОМ, каков бы этот Президент ни был.[BR]Другого, лучшего, у вас (у нас) все равно не будет.[BR]Нечего на зеркало пенять."[/Q]
      Как  это не будет лучшего ?  Гарри  Каспаров  будет  великолепный  президент.
      Говорят : ‘’Скажи – кто твой  друг, и я скажу – кто ты’’.
      У  России – что ни тоталитарный, зверский  режим – то  лучший  друг.
      Куба,  Саддам,  Ким Чен Ир. . . 
      Весь мир в ужасе  отворачивается от них,  зажав  нос – 
      а  мы – ну  такие ‘’добрые’’, 
      такие ‘’прекраснодушные’’. . . 
      Понятно, что кроме эмоций, существует  экономика,  интересы и  т. д.
      Но у  России  эта ‘’дружба’’  приобретает  карикатурные  формы.  ’’Рыбак  рыбака видит издалека’’.
      Видно, чует  Путин  в  Фиделе Кастро и  Ким Чен Ире  родственную  душу. . . 

[B]Для [FONT color="#003366"]вента[/FONT][/B]:
      Да чтоб у нас так как на Кубе жилось!!!
      Мы Путю не выбирали. Выборов то и не было по сути. Он даже в предвыборных дебатах не участвовал.
      А отварачивается от них не весь мир , а проклятые США. Не надо ложных фактов, другое дело что США это и есть весь мир тогда правда.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!