Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

полноценный мужик

Считается, полноценный мужчина - наилучшее средство для снижения веса и обретения восхитительной фигуры.
      Вшим наблюдениям это соответствует?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

еще бы
      терпеть не могу когда мужчин называют "мужик". как-то ты к мужчинам относишься не уважительно. хуже некуда использовать людей. если тебе мужчина нужен только лишь для того как средство к поддержанию фигуры в форме, то это не интересно и как-то приземисто, и эгоистично. если хочешь идеальную фигуру, то займись спортом, диета и найди себе дело по душе, а мужчин оставь в покое.
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      аааа тогда зачем создавать такую тему????

[B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      100% проверено и не раз, только надо, что бы был любящий либо секс с прелюдией, либо тебя (желательно и то и другое) 

Спорт цвета в теле не добавит, только сухой шаблон, а энные места наливаться должны не только мышцами
      наилучшее и наиприятнейшее!!!
      я имею ввиду, что мужчина мне нужен вот именно не только для создания фигуры( свою фигуру я другим способом поддерживаю),а для более приятного......
      !
      ММ....сказки рассказывать на ночь....фигуру я найду как поддержать в форме-))))
      [B]- 10 -[/B]
      Ты предпочитаешь, чтобы использовали тебя?
      [B]!!!FUCK!!![/B] о чём вообще речь? О спорте, о мужиках (упс...мужчинах) и женщинах
      о е#ле, о весе? Намешали всего в кучу м сидят улыбаются
      фиииии..........
      Загнать полных баб в спортзал и + регулярный секс по вечерам
      [B]ВСЁ!!!!!!![/B]
      4miranda,

Что есть "полноценный мужчина"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Blt!
      Вижу мужское мышление - Идея практична, и метод может оказаться весьма и весьма эффективен!
      Но! Вот очем речь ! если первый пункт программы вполне выполним, то с реализацией второго пункта проблемы!

Какие мысли и предложения? 

[B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]: второй пункт? т.е. с регулярным сексом?
      если это имела в виду то обьясни в чём конкретно проблема то?

[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Хороший вопрос! "полноценный" - значит способный осуществить второй пункт программы, предложенной г-м Bit ом (пока регулярность опускаем), творчески и с удовольствием, к ВЗАИМНОМУ удовлетворению участников.
      см ответ для БанкиRа
      понимаешь теперь, о чем я?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]miranda[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:[BR]Хороший вопрос! "полноценный" - значит способный осуществить второй пункт программы, предложенной г-м Bit ом (пока регулярность опускаем), творчески и с удовольствием, к ВЗАИМНОМУ удовлетворению участников."[/Q]

Дык, проблема-то где порыта: 
      - в отсутствии творческого подхода? ("дорогая, сегодня попробуем сделать это на велосипеде... на ходу")
      - в проявлении неудовольствия? ("дорогая, хватит к мне приставать! Меня тошнит от самой мысли о сексе...")
      - в женской неудовлетворенности? ("дорогая, ты кончила? Нет... Ну, ты пока кончай, а я пойду покурю" (с) анекдот)

Или проблема - комплексная? ;)
      Тогда завяжите мужикам (мужчинам) х#й узлом
      и идите в спорт зал убирать свой целлюлит...
      Тема сводится к сексу... чувствуете? Прочитайте
      лучше ТЕМУ форума.
      нифига я затупил!!!
      При всем моем уважении, Bit, такое кощунственное отношение к мужскому достоинству шокирует! Тем более, что у некоторых это как раз самое лучшее, можно сказать, единственно достойное!

Весьма разумно! Вижу, Вы в теме ориентируетесь!
      Позвольте узнать, а не скрывается ли за вашим ником женщина?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]miranda[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:[BR]Весьма разумно! Вижу, Вы в теме ориентируетесь![BR]Позвольте узнать, а не скрывается ли за вашим ником женщина?"[/Q]

А кому было адресовано Ваше последнее сообщение?
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Вам, БанкиR!
      Вы правильно поняли.
      Хорошо понимаете слабый пол!