Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

(для девушек) Феминизм или гордость?

Считаете ли вы себя феминисткой, или гордой и где граница между этими понятиями? :) Можно не отвечать серьезно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не считаю себя феминисткой, т.к. это глупо пытаться доказать всем, что ты вся такая сильная,самостоятельная, никакие мужики тебе не нужны...на самом деле хочется иногда почувствовать себя маленькой девочкой, чтобы о тебе заботились...
      однако при этом нельзя терять и гордость и нельзя позволять, чтобы о тебя ноги вытирали....
      Ммм...смотря в какой ситуации.....считаю себя феминисткой частично...........Ненависти к парням нет.......но близких отношений не хачу....уж сильно моё мнение о них опускается на планку ниже и ниже.....как по лестнице........
      Гордость? да, есть чуть-чуть, но этому качеству я предпочитаю чувство собственного достоинства
      Феминизм? нет, это глупо и больше относится к женщинам с мужским складом характера (моё мнение)
      Считаю себя закоренелой феменисткой,вот уже  год,и весь этот год кто либо пытается сбить меня с этого пути=(

я начинаю сомневаться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      знаешь,хотела сумничать но почему то всегда читая твое сообщение соглашаюсь с тобой=)
      я - мужииииик =)))))
      Что значит "кем вы себя считаете".... Или или... тут же напрашивается ответ-женоненавистник или покоритель женской гордости??

Да по определению человек не может (с моей точки зрения) себя считать кем то, а, оговорюсь, более или менее здравомыслящий человек.
      Человек, девушка/женщина может стремиться к чему то, и иметь свои взгляды в том числе и в отношениях с мужчинами....

Феминизм-явление абсурдное, но в жизни действительно попадаются "мужчины" (по воле) в женском обличии (трансвеститы тут отдыхают, если кто не понял)-видно явления на букву "ф" для них.

гордость-это чувство присущее каждому индивиду, другое дело как он ею управляет или в какое место засовывает....
      4virtual,
      [I]Феминизм-явление абсурдное[/I]

Ой ли? На чем основано столь категоричное заявление?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

ничего удивительного в том, что даже Вы склоняетесь к сомнениям. Женщину загоняли в это состояние (раба раба  - то есть ходит в абсолютном подчинении у того, кто сам раб) тысячи лет, и делали это все, кому не лень, в том числе классные профессионалы
      Я считаю что феминизм, это та крайность в которую бросилось большенство женщин мира, когда они получили свои законные права... Если бы женщину веками не порабащали, то такого явления как феминизм, просто бы не существовало! Я не феминистка, я не гордячка, просто в меру самостоятельная... Я не понимаю женщин которые воспринимают мужчин, только как инструмент для продолжения рода... А гордость как уже сказали присуща всем людям вне зависимости от пола...
      [B]4 Кайлит,[/B]
      [I]Если бы женщину веками не порабащали[/I]

Кого-кого порабащали? Я тя умоляю :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Во-во! Мужики никогда это не признают! Вот если бы вас заставили сидеть дома, рожать детей, и убираться... Я бы на это посмотрела!
      [B]4 Кайлит,[/B]
      [I]Вот если бы вас заставили сидеть дома, рожать детей, и убираться[/I]

И это называется порабощение? :))
      Ну, не хочешь - не сиди, не рожай, не убирайся! Никто ведь насильно не заставит.
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Раньше заставляли! И поэтому сейчас мы наблюдаем это явление, под названием феминизм... И я не говорю чтоя не хочу рожать детей и убираться, дома сидеть не хочу... Но как ты сказал меня никто не заставляет и не сможет заставить!
      [B]4 Кайлит,[/B]
      [I]Но как ты сказал меня никто не заставляет и не сможет заставить![/I]

Ну дык, о чем и речь! :beer:
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      я родилась во времена когда женщина уже была самостоятельным человекомпри чем тут это
      Занаете до чего довел феменизм во Франции на данный момент? Там в дверях девушек не пропускают, и даде не придерживают дверь - перед твоим носом она просто может захлопнуться, если во время не среагировать! Пальто тебе тоже однозначно не подадут... Тоже исключительно из того чтобы не задеть твоих феминистических чувств! 
      Там этих приколов куча... И все сложилось не из-за невежливости французских мужчин, а из за ярой борьбы феминисток за свои права. Вот.
      Полностью согласна с [B]Lizavetka[/B] и [B]DJM[/B].
      ХА! мужчины не понимают за какое равноправие борятся женщины, не за то чтоб кроме зарабатывания денег работать еще и после работы в то время как мужчинам делать нечего, а женщины готовяти всякое дерьмо делают...эх в который раз ..женщины дуры
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      Из топа в топ наблюдаю твою какую то нелюбовь к женскому полу и в который раз надпись "женщины дуры"... От чего так?
      ООООй, феминистки, лезбиянки, мужененавистницы, фригидные... что-то много развелось "не нормальных" женщин. Девочки!!! Кто нас такими делает???
      я не феминистка! одназначна, наверно потому что это понятие только для женщин, а я мужчинка.
      ну, женщины все разные, а главное есть те которые мне нравяться, и мне пофиг как это назывется. В любой деве есть доля феминизма, она или спит вней или проявляется, если не у одной так у другой. Это паталогия и она не лечится.
      Еще когда у женщины нет мужика она нравится тому кто на нее смотрит, а потом вкусив огурца меняется так как это часть цели знакомства. 

фтар зачёт

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!