Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Пирсинг языка

Както в разговоре поднялась такая тема, и мне вот стало любопытно... :)
      сильно больно проколоть язык?
      не мешает ли сережка?
      какие особенности...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Elfie[/FONT][/B]:
      Я сделала прокол языка года 2 назад. Мне прокалывали с обезболиванием =] больно не было, зато потом, когда действие лекарства стало проходить, было больно, но терпимо... Язык потом болел еще неделю где-то, я почти ничего не ела, зато похудела на 4 кг! В этом тоже свой плюс:)
      А сережка никак не мешает, редко, бывает, об зубы стукается:)) И, главное, у всех возникает один и тот же вопрос: а спагетти не наматываются на сережку, когда кушаешь??:)) НЕТ, не наматываются:))))
      Хочу чтобы мне сделала минет
      девушка с пирсингом языка....
      Через недель полностью к ней привыкаешь и практически забываешь про ее существование
      а что касается прокола, то болезненность сказывается у всех по-разному. есть люди у которых пирсинг приходится вынимать (я бы даже сказала выколупывать), так как опухоль, которая непременно сопровождает некоторое время после прокола, не спадает даже через неделю. Язык тогда занимает всю ротовую полость и доставляет кучу неприятных ощущений. Зрелище забавное!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Elfie[/FONT][/B]:
      Все особенности при оральном сексе. Спросишь об этом своего партнёра (партнёршу)!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Я- тоже хочу!!!
      Боже, как же я умоляла родителей разрешить мне ЭТО сделать... Но они неумолимы... Так что жду совершеннолетия, а там...
      [B]Для Elfie[/B]:
      вОобще нормально...и прокол не болЬно и после терпимо)насчет сережки...подбери которуая те не будет мещатЬ ( в плане длины штанги и форму...кнопка или шарик) и все ок =)
      блин,у меня опухоль уже 6 день... это нормально???
      У моей девушки пирсинг на языке и минет стал таким классным ощушения просто непередаваемые.....и прелюдия перед сексом ввиде минета стали очень продолжительными....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!