Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Телефон из Китая за и против?

Предложили купить телефон в Китае,поможите что лучше купить его здесь или в Китае. В китае вроде бы как дешевле, но в тоже время гарантии никакой, здесь хоть гарантию дают. Вот и маюсь или гарантия или дешивизна, посоветуйте ченибудь плз!  Ps:Заранее благодарен всем кто ответит.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]marikon[/FONT][/B]:

побольшому счету здесь все телефоны тоже китайские, просто закапают партию в 6 телефонов в финляндия, а под эти 6 в китае покупаеться 40, и выдаються за купленные в финляндии. у меня было уже два телефона купленных в китае притензий нет, учитывая даже то что я не очень бережно к ним относился. а насчет гарнтии, в нормальных китайских магазинах дают такую же гарантию, и проблем обменять телефон нет
      я вот уже год пользуюсь телефоном, купленным в Китае.Сам ездил, сам покупал и другу трубку привёз. Оба телефона работают нормально.Единственное отличие от оригинальных - отличие инструкций на русском. остальное в порядке.Не жалуюсь.
      здесь брать и не заморачиваться.
      З.Ы. Вся электро техника с 2006 года
      будет собираться в Китае - утюги, стиралки, 
      телефоны, телевизоры, компьютеры....
      ввиду дешевизны раб. силы китайского
      рынка труда.
      Я бы не рекомендовал покупать аппараты в Китае вообще. Поясню. Нормальные сертифицированные для Китая телефоны стоят не намного дешевле чем у нас, а то и дороже, и продаются они в нормальных магазинах, а то что вы увидите на рынках - это восстановленые из хлама телефоны, которые уже побывали в умелых и не очень руках китайских чудомастеров. Если его вскрыть и показаь вам думаю желание связываться с такими телефонами отпадет навсегда....я не говорю про безопасность такого телефона вообще - не пройдет ни одного наверное теста....вот...
      [B]Для [FONT color="#003366"]marikon[/FONT][/B]:
      если хочешь себе качественную трубку, иди например в сотовый мир ( не реклама), там диллеры нокии, качество и гарантия
      Лучьше брать у ОПСоСов в офисах.  и желательно  в начале продаж серии. Если  Siemens  в первые недели продажи  то в  Билайне полюбому  будет  Made in Germany
      если Nokia то будет finland,
      естественно самсунги  LG и прочие трубки, не могут быть европейскими поэтому там в лучшем случае korea или taiwan.

в последующие недели продажи трубок от siemens и Nokia,  уже прут  из китая и    молдовы соответственно, ну из польши  еще могут, да и качество пластика уже не то :) 

Евро сеть Масдай - Китай однозначно.

www.sotino.ru  - курьер привезет, всё честно
      www.porta.ru - курьер привезет, тоже всё честно
      Не вкоем случае не бери в Китае правильно Borgir сказал я сам лично видел не один десяток перепаянных китайцев.
      В Китае не стоит брать однозначно, насчет Евросети - количество пртив качества. Не знаю, попробуй на www.rusbuy.com  - брал там товары, среди них и сотовый был. Не жалуюсь. Кстати  фирма тоже с Хабаровска
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!