Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Страшное слово-целлюлит!....

Девчёнки!Я так понимаю, что природа этим явлением только нас, женщин наградила...(хотя говорят и у мужиков в редких случаях бывает..)Так вот хотелось бы знать, как вы от этой напасти избавляетесь...Недавно приобрела мазилку для задницы,намазалась, потёрла,...попа дооолго горела: в состав входит масло перца!....Расскажите, как у вас обстоит этот вопрос????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

целлюлит - это действительно проблема женщин. и образование целлюлита начинается у женщин с приходом месячных в нашу жизнь.  борьба с этим явлением состоит из 3 частей: питание, уход за кожей, физ. нагрузки(фитнес, спорт). я тебе сейчас кратко напишу процесс образования целлюлита. наша кожа и мы сами состоим из клеток. а между клетками есть межклеточное пространство. и вот в этом пространстве скапливается лишняя жидкость для организма. и в этой жидкости белки животного происхождения. чтоб тебе совсем было понятно это все равно что в стакан с водой разбить бедлок от яйца куриного. вот примерно тоже самое и есть целлюлит. теперь как бороться:
      1. питание. стараться исключить или уменьшить потребление жирной пищи и полуфабрикатов и быстрое питание. уменьшить потребление жареной пищи, колбасы, сало, газиров.напитки, кофе, алкоголь, солености и соль. увеличить потребление продуктов которые помогают сохранить фигуру сройной: рыбы(лучше варенной или на пару),море продукты, стараться не есть после 18.00-19.00, пить зеленый чай, овощи, фрукты, бобовые, орехи, творог. уменьши потребление соли и соленых продуктов (кириешки , чипсы итд итп.) дело в том, что соль удерживает влагу в межклеточном пространстве. твоя пища должна быть полезной и здоровой. и желательно при приготовлении мяса его вымачивать в воде примерно 2 часа, а потом готовить. но лучше потребление мяса тоже сократить. и помни ничего жаренного и копченого. и булок и сладостей поменьше. чай без сахара

2.  уход за кожей тел
      2. уход за кожей тела.
      обязательно используй солнцезащитные крема и поменьше загарай, солнце способствует образованию целлюлита. используй скраб для тела 2 раза у неделю. после каждого приема душа и ванны используй крем или лосьон для тела. ты правильно делаешь что применяшь антицелкрем, но его тоже применять надо правильно 2раза в день утром и вечером нанести его и хорошо растереть спец щеткой или массаж руками. вот массаж походи на спец курс к массажисту 20 процедур. и вообще холь и лелей свое тело и относись к нему по королевске. и перед тем как заняться спортом нанеси крем на тело физупражнения активизируют входящие в состав антицелкрема компоненты.
      3. спорт. обязательно ходи в фитнес клуб, тебе там разработают программу и будут отслеживать твои результаты. очень хорошо от образования целлюлита помогет езда на  велосипеде  или велотренажере. также помогает плавание, бег, спорт ходьба.

самое главное помнить, что комплексность и регулярность обеспечивают результат!!! наберись терпения и веры и у тебя все получится!!! желаю удачи и самой стройной и красивой и неотразимой фигуры! и чтоб все мужчины были у твоих ног!!!
      вот очень полезный сайт
      http://www.ediet.ru/
      [B]Для [FONT color="#003366"]nancy[/FONT][/B]:
      Большое тебе спасибо за советы...Я конечно всё это стараюсь делать..хотя и не каждый день...у меня проблема ещё и такая-после родов поправиться!!! не могу...худесенька..бледнесенька...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]хы-хы-хы! хотел бы я на тебя взглянуть, когда действовал крем..... =))))))))))) [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Хошь, я намажу тебя и ты сам почувствуешь всю прелесть жизни?????!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]э, неееет! меня можно только маслом для массажа мазать... =)
      просто представил себе картину, как ты бегаешь по дому =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Тоды можеть вазелинчиком Вас??..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!