Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Сетевой-маркейтинг.

Люди кто что знает о компании KGC Networks пишите ..
      Был-бы рад посматреть мнения о компании ..  
      За рание блогодарю .. ))  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:

у меня там две девушки работую знакомые, окупили кредит который брали под первоначальную покупку, съездили на заработанные в москву, меня приглашали присоединиться но посчитал тогда и сейчас считаю что это пирамида, и будет она работать, еще год, или около того, но кто успеет то наварит на этом денег
      )).....
      Почитай http://www.e-rabota.com/forum/competitors/325/?page=1 
      Кидалово полное, знаю нескольких людей кого кинули.
      При этом заставляют ездить на учебы, обрабатывают почти каждый день, давят на то что надо бросать основную работу, что система несет добро, дает энергию и другой бред. Основной контингент студентки или матери одиночки те кто будет тихо плакать в тряпочку когда поймет смысл всей этой иллюзии. Пользуются примитивными методиками НЛП. На занятиях более высокого уровня, используется зомбирование. Выгоняют людей с устойчивой психикой не дающих на себя воздействовать и способных анализировать ситуацию. Если есть желание потерять деньги, и потратится на лечение головы, то вперед и с песней.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:KGC просто супер!!! Это бизнес для амбициозных людей. Те, кто говорит, что это кидалово просто не хотят и не могут работать. К сожалению, такие есть. Я в бизнесе недавно, но я точно знаю, что у меня все получится. Не веришь? Приходи в офис на собеседование, я познакомлю тебя с людьми, которые уже добились успеха!

[B]Для [FONT color="#003366"]ellzastar[/FONT][/B]:

везде один ответ. приходи я тебе покажу людей которые уже добились успеха.  Убей себя.
       Никто не может сказать Я  бля   добился успеха. У меня   мерин, квартира  дети  обеспечены и вообще все супер. Все только стрелки кидают.. на людей которые уже добилтсь успеха.
       Приходи ко мне на собеседование. Я покажу тебе   Себя. челоовека который добился успеха потому что  убивал  Сетевиков. Спамеры ёбать Вас в рот
      Недавно в этой конторе была произнесена фраза "Я беру твою судьбу в свои руки, ты будешь слушаться только меня, я сделаю из тебя человека". Овцы тоже хотят стать пастухами. Печаль всей ситуации в том, что потом эти люди становятся родителями и детей своих делают овцами.  Их денежки уходят за границу, умным дядям. Россия и в правду является неплохим поставщиком ресурсов. А кто-то травит байки про сказочную богатую жизнь сам имея долги соизмеримые со стоимостью своей квартиры. По поводу зарабатывания денег, я могу с тобой поспорить поднимаю в месяц  от 25 тысяч, каждый мой внеурочный день стоит от 4 до 8 тысяч. При этом мне не приходится вылизывать кому-то очко (как вас учат), пытаясь языком через анус добраться до мозга и втереть свою продукцию. Если ты все-таки думаешь что все так радужно и брильянтово-золотая жизнь где-то не далеко, то не забывай что с вами работают профессиональные психологи  (многие занимаются и более серьезными методами прошивки чужих мозгов). Стоит отдать должное этим людям как спецам, они и в правду меняют ваше сознание (технология известная и отработанная в определенных кругах), а за это вы живете жизнь для них, восхищаясь ими как богами (сам видел такое, думал время идолопоклонничества прошло, а оно хер).  Человек уважающий себя не  опускается так низко.
      ничего не знаю
      Буду краток - ЛОХОТРОН чистой воды. Мир на дураках держится. Выбор за тобой.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ellzastar[/FONT][/B]:
      И с кем же ты меня там познакомишь ?? Если я там всех знаю ...Гы .. Я не в бизнесе но знаю всех , на Пушкино 9а ! )) Знакомое место ??? ...... Извени конешно но тебе я не верю .. Я вобще не верю в сетевой маркейтинг .....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vito[/FONT][/B]:
      Я тож так думаю...
      Народ вы не путайтесь ....А то хочешь не хочешь... )) 
      Мне эта тема не интересна как работа , просто много знакомых туда откололось, вот мне и стало интересно почитать что народ думает об этом ... ))
      Нечего не могу сказать про компанию KGC Networks,но зато могу посоветовать такую коспанию-гиганта, как En101 http://proff.en101.com
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Я хочу к тебе на встречу!
      Черкни телефончик
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Я хочу к тебе на встречу!
      Черкни телефончик
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!