Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

После кормления можно ли восстановить форму груди?

Девченки! Такая проблема! 
      Я выкормила двоих детей. Естественно, грудь выглядит просто ужасно! Типа висят два маленьких носочка. Я в шоке!Что делать?! Силикон ставить категорически не хочу. У нас в Хабаровске делают какую-нибудь пластику или растяжки хирургическим путем убирают? Интересует где и сколько стоит. А также, если кто-нибудь уже восстанавливал свою грудь после беременности и кормления, напишите свое мнение по этому поводу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне повезло, проблем с этим не было. Единственное - ребенка когда кормила держала на уровне груди, лежа не кормила, только сидя.
      Случайно   нашла  твой  вопрос,  твою  тему.  У  меня  тоже  есть  ребёнок. Ему  он  уже  не маленький.  Но  когда  я  кормила грудью  ,  то  я  соблюдала  правила  кормления  и  конечно  же  сцеживала  молоко,  чтобы  не  было  застоя  молока  в  груди.  А  после  того,  как прекращается  лактационный  период -  женщина  может  делать  следующее: нужно  делать  общеукрепляющие  упражнения  для  мышц  груди  и плечевого  пояса.  Причём  каждый  день  по    2  раза  в  день,  но  я  сама  вот  себе  нагрузку  установила  по  15  отжиманий  от  пола,  и  на тренажёрах.  Я  могу  сказать  что   результат  был  обалденный.  Восстановление  формы  груди  можно  восстановить  в  течение  1  года.  Пробуй.  Но  всякие  крема,  гели  для  эластичности  груди  -  это   всё  фигня.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      А есть фото, до и после?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!