Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Gothic 3 скоро в продаже ... !!!!!!!!

Раки научились свистеть, это я вам точно говорю! Никакая другая причина не заставила бы JoWood официально объявить о разработке третьей Готики. Вообще, игру делают уже чёрт знает сколько, однако детали проекта по-прежнему остаются скрыты от обычных смертных. До нас, конечно, долетали какие-то смутные слухи, что мир станет раз в пять больше мира Готики 2, что будут там города восточного типа, пустыня, оазисы и что выйдет вся эта красота ближе к концу 2005. 

Что ж, время слухов кончилось! Пришло время читать официальные пресс-релизы:
      http://www.travel.ag.ru/gothic/art/gothic3.shtml

Остается только ждать ведь конец 2005 уже рядом .. !! 
      Все в ожидании чуда ! )) 

Скриншоты: http://www.gamer.slonim.org/index.php?showtopic=759&pid=2332&mode=threaded&show=&st=&
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну насчет полного отсутствия инфы это дезинфйормация, на форуме ссылку которого ты дал весьма активно эта тема обсуждается, да сами разрабы активно новую инфу выдают( рекламную версию недавно на Е3 показали).  игры хорошая графика, да и сюжет вроде неплохой, даже возможны различные пути развития( за орков и людей).
      Кстати игра выдет не в конце года, а в начале 2006 и с учетом задержек, то в продаже появится только к весне.
      А собственно чем те так готика не нравится, она впринципе как трилогия и разрабатывалась с самого начала.
      А с чего ты взял что мне она не нравится ..?? 
      Я с удовольствием прошол первые две части .. 
      Теперь жду не дождусь ... !!! )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      А как вторая а то я только в первую игрался некоторым теперешним играм до не ростишки есть ведрами лет 10 Morowind кстати тоже рульная правда квесты там мудреные.
      Ну ты даешь, да! Вышла уже и вторая готика и аддон к ней. Ну по сюжету игра немного уступает первой, но это мое личное мнение. По графике и миру сильно доработана в лучшую строну, мир примерно раза в три больше 1Г. Однозначно поиграй, т.к. игра хит и еще какой.
      Ты многое теряешь если не играл в 2Г .. 
      Не пременно найди и поиграй .. )) 

я сначала прошел 2ю часть, а патом первую. первая мне больше вкатила, т.к. тама сюжетец посерьезней будет.
      графика в обоих частях практически идентична, просто во второй части рюшечек побольше стало. у меня щас валяется лицензионный акелловский аддон, но он падла требует лицензионную акелловскую версию готики2. вот сижу и кусаю по этому поводу локти...
      Для: Носитель ШтанOFF 
      Не сказать ...Вторая готика очень отличается графикой от первой , хоть и взяты некоторые сюжетные линии и части городов из первой !! Точнее то что осталось от городов ! )
      Вот такие вот нехорошие законы коммерции,на том же АГ народ очень часто такие вопросы задавал, и ответ один установить аддон на пиратку нельзя.
      Кстати насчет графики движек у 1 и 2 Готики один итод же,только переработаный так что разница есть но принципы те же.
      А вот готика 3 на движке моровинга делается, как вам это?
      всмысле ты хотел сказать "The Elder Scrolls 4: Oblivion"?
      заепца, однака....
      я к движку 1-2 готики ниче не предъявляю, просто ребята разработчики хотяб чутка повысили полигональность моделей (хотяб главперса), а так все очень красиво.
      З.Ы. мне в первой части очень нравится небо (закаты очень красивые)
      Нет именно на вижке Мора, а не обливиона. Просто движок на 70 процентов переработан и подгрузок локаций не будет.
      кульно. а мор ужо в продаже кстате?
      а то я рикламу его уже давно вижу в журналах...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!