Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

(девушкам ) Что больше всего Вас раздрожает в мужчинах ???.. ))

Интерес .. !! )) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

такие качества, как: нарцистизм, высокомерие, пошлость, не уважение к другим!!!!
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87181750
      4lysi,
      [Q]нарцисТизм[/Q]
      Ой, а это как? ))

[Q]пошлость[/Q]
      Бывает различной степени... Не нравятся слегка пошлые анекдоты? ;)
      такая тема уже была. лучше спроси, что девушки обожают в мужчинах. хоть будешь знать к чему стремиться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      Раздражает тупость, неаккуратность, жадность. навязчивость, отсутсвие чувства юмора, пессимизм. Думаю, даже одной причины достаточно, чтобы человек был неприятен.
      Удручает мнфантильность и безответственность...а немного пошлых анекдотов...почему бы и нет?если в меру...
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      нарцистизм - это чрезмерное любование собой!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      полностью поддерживаю =)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]lysi[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:[BR]нарцистизм - это чрезмерное любование собой!!![BR]"[/Q]

Да что Вы говорите?!  А то я не знал )) Знаете ли, мат. часть еще в школе изучил. И еще то, что в слове "нарцисизм" ну никак не встречается буква "т" ))
      Эт к сабжу, конечно, не относится, но раз развила тему, хотелось бы расставить все тчк над "ы".
      [FONT color="#CC0000"]
      охренеть, как умно. тема уже есть. читайте о сабже!
      [/FONT]
      порой надоедает разгадывать их нежно-утонченную  натуру
      не умничай!!!! -дразнить

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]lysi[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:[BR]не умничай!!!! -дразнить[BR]"[/Q]

Ну, не злись, пожалуйста.
      а кто тебе сказал, что я злюсь, ты очень ошибаешься хе-хе-хе.....
      было бы на что...... 
      ты вовсе меня не знаешь.... так что нефуй!!!!

По моему, можно на многое закрыть глаза.
      Но есть кое что, что не просто раздражает, но более того, превращает женщину в раздражённую фурию!
      И вызывает массу негодования, глубокой обиды и вредит здоровью!
      На это глаза закрывай не закрывай, а игнорировать невозможно!

волосатые подмышки :)
      Автору темы - правописание стоит поправить! Особенно в заглавии темы...
      неграмотность тоже женщин раздражает...
      мне почти все нравится в моем мужчине, или,вернее, я закрываю глаза на то,ч то мне не нравится...
      но вот терпеть немогу когда он включает музыку на полную катушку в машине,так что ничего не слышно и при этом пытается разговаривать и постоянно переспрашивает...это бесит..
      [B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      Вот такой какой есть ! ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]неграмотность раздражает не только женщин! меня тож бесит....[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

а мне наср... !!!!!
      порой эгоизм...... но он чаще всего встречается у тех парней, которым его можно простить......... ведь они такие лапы!!
      Девушек раздрожает больше всего - пустой кошелёк!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      А вот это не надо! Сейчас девушки пошли намного самостоятельнее и могут заплатить за себя сами, что действительно бесит, так это жмоты, которые считают что для девушки достаточно проитись с ним по парку, что бы прыгнуть к нему в постель! А про ухаживания думают, что это слишком дорого, лучше уж он купит себе пиво!
      [B]Ненавижу нерешительность мужчин!!![/B]  
      К примеру: таких которые вроде как к тебе неровно дышат, но подойти им слабо... И Вот они мнутся, мнутся... Аж противно.
      Или если решаются на некоторые действия, но это начинает ещё больше бесит! Он названивает по телефону изо дня в день... Несет всякую ахинею и бред. Уши плавятся от его звонков и в итоге нет никакого желания поднимать трубку, когда он звонит.
      Он не зовет на свидание, никаких действий не совершает, но отлипнуть просто так он не хочет.
      Нервы заканчиваются - посылаешь - а он ещё и строит из себя брошенца.
      И это только пример их нерешительности... Она проявляется совершенно в разных ситуациях.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!