Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Однополая любOFFь

[B]Ваше отношение к этой теме. За, или же 
      против легализацию подобных браков в РФ,
      за, или же против публичного демонстрирования
      подобных отношений, за, или против...
      ...в общем кто они для вас, эти секс меньшинства?[/B]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      В скором нормальные пары будут меньшенством и исшезаюшим видом
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      с чего енто ты взял?????!!!!!
      на мой взгляд, легализовать такое безобразие в России ни в коем случае не надо! 
      но я не против демонстрирования таких "отношений"

только что всплыл в моем подсознании такой интересный случай, как то раз я с подружками пошла отмечать день варения в Великано, ну и как обычно... хотела там познакомиться с молодым человеком, но не тут то было =)
      к подружкам клеялись молодые люди, а ко мне же наоборот, ладно если бы одна девченка ко мне подошла, так нет... за всю ночь аж целых пять, я была в шоке... какие такие флюиды от меня исходят?! Слава богу больше таких случаев со мной не повторялось =)
      вполне нормально отношусь к однополым бракам, пускай любят кого хотят и как хотят, вот только не надо это выставлянь на всеобщее обозрение...противно от этого становится.
      мне кажется это дело каждого с кем ему жить, это нормально но для меня однополая любовь не вариант! а так не думаю что тут есть что то плохое, а насчет демонстрации в обществе, мне тож все равно, не помещать же их в изоляцию
      Не вижу в этом ничего плохого. Каждый решает кого ему любить, и никакие рамки общества ему не преграда.
      нормально отношусь. а вот демонстрировать публично какие бы то ни было отношения - однополые или нет.... Все должно быть в каких-то рамках.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      полностью тебя потдерживаю
      Фууу.... Это просто мерзко, противно. Парень с парнем... бееее....
      Не ну а девушка - девушка совсем другое дело :)
      Ладно если это просто развлечение ради удовольствия, но однополые браки это бред ненормального
      Я тож нормально к этому оношусь...И согласна с тем, что не надо кричать на всех перекрёстках о своей ориентации, кому надо и так поймёт!Но всё же думаю, что истинных гомосексуалов гораздо меньше, чем может показаться.Всё остальное дань моде, либо желание поробовать новые ощущения!А в целом я за любовь!какого бы цвета она не была!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      Самое смешное что это станвиться... модным в крупных мегаполисых типа Лондона и Лос-Анжелеса
      [B]Для [FONT color="#003366"]B 52[/FONT][/B]: а почему мальчик мальчика - это противно
      а девочка девочку - это гуд? 
      Сможешь мне обьяснить - тебе денег мешок!

Ну, Ты, наверно, уже понял мое отношение к понятию "норма" )) Так что мой ответ вполне предсказуем: мне пофиг, кто-с кем-когда-и-как. НО! Пропаганда той или иной секс-ориентации не есть хорошо. Уж ежели так получилось, что человек - гномик, то не надо это афишировать и, более того, вести себя как ариец (типа, мы - лучше). Кстати, это касается и представителей гетеро-направления.
      [FONT color="#CC0000"]уху! странное дело, почему-то к лесбиянкам относятся если не хорошо, то терпимо :)
      а мне вот вообще все это фиолетово... пусть там любятся, с кем хотят, чужая личная жизнь меня не касается... что касается демонатрации - дело опять-таки личное, однако не стоит одобрять склонение людей. ну на фиг... :)
      пусть каждый решает для себя... [/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]респект! за пропаганду надо давать по ушам :)[/FONT][FONT color="#CC0000"]Пы.Сы.: мои знакомые нетрадиционной ориентации из Москвы (ранее из Хаба) так и называют себя: пидорасы. или пидоры. забавно так от них это слышать! :))))[/FONT]
      против браков ! чего еще не хватало чтоб эти жопники занимали места в и без того полых загсах ! пускай нормальные женяться а они просто так трахаються !
      не против самих гомеров - глано чтоб свои отношения на людях не показывали
      (вопщем ничо нового не сказал наверно - просто поздно и обламало все читать)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да пусть показываюцца, мне не жалко, главное, чтобы молодежь не склоняли, ибо не фиг...[/FONT]
      Вы че, блинн!!! Какие однополые браки, нах?! В стране демографический кризис, рождаемость упала,а вы их поддерживать собрались?! Я резко против как пидоров, так и лесбиянок!!! Пидоры, по моему мнению, просто не могут себя вести как нормальные мужики, а лесбиянки их не встречали в своей жизни, вот и все!!!
      к любви двух женщин всегда относятся благосклонее нежели к любви двух мужчин.. т.к. женшина заведомо более чистое и прекрастное существо
      -хохот
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kaffa[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]шутница, однако! улыбнула меня.... =))))))
      народ! а вам не по фигу ли чужая ориентация? вам с ними не спать (если сами не захотите)... мне вот сугубо фиолетово... так что... думайте, есть ли разница вам, кто там кого и как... что за совдеповская привычка, заглядывать в чужую ЛИЧНУЮ жизнь? =)[/FONT]
      Пидоров мочить в сортире, однозначно!!! А лесбиянок я еще могу понять, нормального мужского населения на всех женщин не хватает, то пьянь, то нарк, то дебил, то пидор... вот им и приходится своим полом довольствоваться... :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      Так ктож им доктор что этого не хочу этот страшный а этот мне просто не нравиться. Тут и психолог повеситься но принуждать никого нельза особенно геев жениться это ведь не только вред им но и сломаная жизнь женьшине с которой он живет. а вабше странно раньше их (геев, лесбиянок) не было (в веке эдак 19) а теперь распустились пышным цветом менталитет однако, воспитание, опять-же повторюсь мода
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      Я же сказал, МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!!!
      [FONT color="#CC0000"]однобоко мыслите, сударь! тех же самых пороков полно и в женском обществе... =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Может быть и так... но педиков как проезирал, так и буду презирать, что бы мне не говорили...
      [FONT color="#CC0000"]учитесь жЫть в современном обществе, сударь! умейте мыслить динамично. никто не говорит, что вам надо становиться таким же, однако можно закрыть глаза на такие грешки. у меня есть знакомые, как они себя называют, пидорасы. пока они не наедине - такие же мужики, так же пьют, работают, ругаются матом... =)[/FONT]
      Ага, давайте на все закроем глаза, да?! Пидоры - пусть живут, лезбиянки - да по барабану, нарки - отвернемся... А потом будем удивляться - чего это страна в глубокой ж...пе, и почему это вокруг ни одного нормального человека не осталось??? Так что это не вмешательство в чужую личную жизнь, это защита города, страны от демографического кризиса!!!
      "Попробуй с п...дором сделать детей -
       Можешь стараться хоть несколько дней,
       Детей не будет, идея порочна,
       А сам ты п...дором станешь точно!!!"
                                   (Чугунный Скороход)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]стоять... не путай толстое с кислым! пидорасы и лесбиянки не норовят тебя обократь или убить ради своего удовольствия, так что не надо ля-ля! и их меньшинство все-таки! а страна в глубокой жопе, потому что таких вот выбираете-с...[/FONT]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:[BR][FONT color="#CC0000"]учитесь жЫть в современном обществе, сударь! умейте мыслить динамично. никто не говорит, что вам надо становиться таким же, однако можно закрыть глаза на такие грешки. у меня есть знакомые, как они себя называют, пидорасы. пока они не наедине - такие же мужики, так же пьют, работают, ругаются матом... =)[/FONT]"[/Q]

Я НИКОГДА не сяду с пидором за один стол, тем более НЕ БУДУ с ним пить... Иметь хорошие отношения с пидором, все равно, что быть таким как он!!! Неужели, чтобы жить (как ты выразился) в современном обществе нужно быть немного пидором???
      [FONT color="#CC0000"]комплексы! тебе ли не все равно? я не говорю, что надо быть таким же, не следите за моей мыслью, сударь! у меня есть знакомые с нестандартной ориентацией, и что дальше? у меня самого она очень даже гетеро.... =) 
      зайди в чат вечерком и спроси у всех... хы... =)[/FONT]
      Неприятие скотского поведения называется комплексом? Лучще быть закомплексованным по уши, чем быть пидором!!! Ты вообще больной? Ты мне пытаешься выставить претензию, в том что я не вожу знакомств с пидорами? Нравится тебе общаться с пидорами - общайся, но не навязывай мне своих позиций...

[/FONT][b]Ты мне пытаешься выставить претензию, в том что я не вожу знакомств с пидорами? [/b]
      сударь, у вас проблемы либо с глазами либо с головой. я такого никогда не пытался сказать. я лишь пытаюсь, чтобы до тебя дошло, что все мы люди, со своими достоинствами и недостатками. ну, сложилось так у этих людей, наверное, им скорее можно пособолезновать... =)
      и я, как и ты, против пропаганды... но кто есть тот есть... терпимее надо быть, терпимее...[/FONT]
      Это у кого с головой не в порядке? У тебя не в порядке, и это точно!!! Не хуй мне объяснять, что пидоры - люди... пидоры не люди, равно как и те, что поддерживают с ними дружеские отношения... К кому мне терпимее быть? К пидорам, к тебе, за то что ты встал на их защиту? С какого это перепуга я должен быть терпимее? Да я никогда не был терпимым, я всегда говорил мтрази, что она  - мразь и в случае непонимания подкреплял сказанное физически, с мразью так и надо поступать... этим я выражаю не только свое мнение, но и мнение своих друзей, среди которых, нет сочувствующих пидорам... А тут выискался сенсей, и пытается довести до моего сознания, что пидоры - люди, и нужно их если не любить, то относиться терпимее... Постыдился бы...
      [FONT color="#CC0000"]тогда давай отпинаем еще всех тех, кто мыслит иначе, они тоже не такие, как мы =) еще ККК возроди и мочи всех чернокожих, тоже прикольная идея. а я не защищаю их, они сами могут защититься, просто пытаюсь понять, какого хрена людей так интересует чужая частная жизнь? для меня не враги те, кто не мешает мне жить. они не мешают, так что рассматриваются как нейтральная сторона. =)
      они к тебе пристают, что ли, что ты на таком взводе? =)
      Пы.Сы.: давай обойдемся без оскорблений, мы с тобой не враги.
      [/FONT]
      Заглянем в недалекое прошлое... Еще 10 лет назад педики боялись открыто говорить о своей ориентации, по крайней мере в Хабаровске, в противном случае могли спокойно лишиться своего здоровья по полной программе...

Сейчас... Педики открыто о себе заявляют, открывают клубы, создают свои движения, пытаются баллотироваться в депутаты (хорошо, что не у нас в крае), появились люди традиционной ориентации спокойно относящиеся к этому, а так же во многом оправдывающие и защищающие их...

Завтра...? Что может быть завтра, через 10 - 20 лет? Возможно, у тебя будут дети, возможно, что и мужского пола... Так как ты отнесешься к тому, что твоих детей будут долбить в школе, за их традиционную ориентацию? Надеешься что такого не будет? Где с молчаливого согласия, где с поддержки других педики вовлекают в свои ряды молодые "жопы", пидеризированная шоу элита с экранов телевизора внушает нам, что молодой человек должен иметь женоподобную внешность (строение фигуры, черты лица, голос)... внушается идея "нормальности" нетрадиционной ориентации... Куда катится наша страна...
      [FONT color="#CC0000"]а ты уверен, что их стало больше? да ни фига подобного. просто перестали бояться. хотя я не эксперт... но в одном ты не прав: их не будет большинство. кстати, насчет этих идиотских шоу я с тобой согласен - придурки. впрочем, те, кто это смотрит, ничем не лучше. я, слава богу, уже несколько лет не смотрю телевизор и абсолютно счастлив... =) чего и тебе искренне желаю... 
      и еще подумай вот  о чем: тысячи лет все же вложили в гены нормальную тягу к противоположному полу, иначе вымерли бы на фиг. а нестандартная ориентация - это уже отклонение... причем, отклонение редкое, к счастью... =)[/FONT]
      Так и не увидел вразумительного ответа: "Почему дувочка девочку -
      это терпимо, а мальчик мальчика - это крайне негативно". Понимаю 
      крайне жёсткую позицию [B]MortalMan'a[/B] в вопросе [FONT color="#003366"]ГОМО[/FONT], лично сам
      отношусь к ним терпимее, но считаю их "деффектными изгоями"...
      [FONT color="#CC0000"]дефект - енто точно... однако это не мешает с ними общаться, мне по барабану, кто там кого... =) [/FONT]
      Россия как была болотом, а тем более наш аул. так им и осталось и еще долго останеться ! А вот в Испании по сообщениям EvroNews вчера легализовали однополые браки! и поверьте. легализация, не кому не помешает!! Если уж человек гномик, то он им и останеться... И ни как это не повлияет на демографию. А что сейчас мало гей и лесби семей в Хабаровске? некоторые по 5-10 лет уже вместе... И это везде - от  краевого правительства, до разнорабочих... просто многие это очень сильно скрывают... а кто-то просто ведет себя открыто. каждому своё!
      Для MortalMan : А ты уверен во всех  с кем за стол садишься?? Опроменчиво!
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]хы! хорошо сказал! я вапсче имею только одно мнение: если есть - они есть. главное, чтобы молодежь не вовлекали, ИМХО, это должен для себя решить взрослый человек, без какого-либо давления. а то фигня получается... =)[/FONT]
      Для TRANCER : Если они есть, то их нужно отстреливать!!! Или, по крайней мере ограждать от общества, но уж никак не поддерживать!!! И их стало больше, т.к. молодежь видит, что это чуть ли круто, тебя сразу начинают жалеть, поддерживать, и т.п., и лезут туда же!!! А если бы их долбили, то они бы просто повывелись как вид!!! И я еще раз повторюсь - это не вмешательство в чужую личную жизнь. Просто я, например, не хочу жить в городе, где пидоры кругом! И я их как долбил, так и буду долбить!!! Как морально, так и физически!!!
      Для prazdniki4212 : "И это везде - от краевого правительства, до разнорабочих... просто многие это очень сильно скрывают... а кто-то просто ведет себя открыто." - цитата из твоего поста. И что, ты считаешь, что это НОРМАЛЬНО?! Я в этом вижу только повод лишний раз прогуляться вечерком по хаб. клубам с кастетом в кармане!
      Для Bit : Крайне негативно как одно, так и другое!!!
      Для MortalMan : Одобряю!!! Хорошая позиция!!!
      Для всех : Пидоры и лесбиянки - это НЕ нормально!!! И ни в коем случае нельзя разрешать однополые браки!!! Развели тут Содом и Гоморру...
      Даешь голубые резервации! :))
      Для Dr ПереЦ :
       В какой же нормальный клуб тебя с кастетом пустят? это раз во-вторых. ну почему по всему миру можно . а у нас нет?? Опять особый путь России?? По твоему нужно  мочить и Мэра Берлина(он открытый гей), и половину Голливуда, и Шер и т.д.
      razveli bodyagu
      da/net
      bravica/nepriemlu
      Странно, все ты о пидорах знаешь, интересуешься их жизнью, и не только в нашей стране... и аргументы, как будто в свою защиту приводишь... А ты сам какой ориентации? А то может статься, что с тобой вообще ЗАПАДЛО говорить...
      Для oohReprise :

Думаешь их в Альпах МАЛО??????
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]бугага. =)[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]ути-пути, какие мы грозные... а ты считаешь, что голубизна - это круто? забавно, потому что большинство так не считает, так что позволю себе согласиться с дядькой Фрейдом: наиболее рьяные гомофобы просто в себе чувствуют подобные наклонности и боятся их. хотя в данном конкретном случае я не уверен, но похоже... =)
      хотя могу и ошибаться...[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Колямба! ты не гоняй! расширь свои взгляды!!!
      наоборот, пусть будет геев побольше, а лесбиянок меньше!
      тогда нам достанется больше девушек... ;-)
      надо искать выгоду во всем ;-)[/FONT]
      To: TRANCER
      А если педикам будут отдавать предпочтение при приеме на высокооплачиваемую работу, ты ты постараешься найти выгоду и в этом? Ине надо опускаться до Фрейда, просто если человек защищает педиков, значит ему это нужно... значит есть в этом какая-то его заинтересованность... Какая именно? Не хочешь нам пролить свет? И только не нужно говорить, что все что сказано, сказано "просто так"...  Ты не настолько примитивен, чтобы отмазаться такой формулировкой... Быть педиком, равно как и его поддерживать - противоестественно и ненормально, значит у тебя есть веские причины для такой позиции. Кричать можно много о своей гетеросексуальной направленности, сдесь этого достоверно подтвердить нельзя... можно только получить некое подтверждение опираясь на позицию человека. Но она у тебя не на высоте...

To: prazdniki4212
      Жду ответа на пост 45

1. За - их любовь, их брак, их отношения. Это - ИХ ДЕЛО. Не вмешиваемся...
      2. Демонстрация отношений - пусть. Мне они не мешают. Абсолютно никак.
      3. Кто они? Есть у меня друг. Теперь живет в Питере. Он - гей, никогда этого не скрывал. Потрясающий человек. Просто умница. И что мне с его ориентации? 

[B]ГЛАВНОЕ[/B]: самоопределение в нашем обществе - личное дело каждого. Почему кто-то имеет право решать за другого, как ему жить? 

Шокирована. Без комментариев.

Необъективно мыслите.

Наше вам... :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]категорически приветствую, боевая подруга! 
      вижу, у тебя такая же точка зрения, как и у меня... радует!
      если бы кто-то полез в мою личную жизнь - убил бы на фиг =)
      теперь пойду дальше работу работать... хых...[/FONT]
      Женщины предпочитают педиков... как хороших подружек :D
      ММ, ну бросьте вы эти истертые до дыр формулировки. "Хорошие подружки", "как они понимают женщину", "есть общие интересы"… Е-рун-да! Если человек интересен именно как личность, то его ориентация для тебя вторична. 

И еще: если мужчина истинно является мужчиной, то ему не надо доказывать свою мужественность, особенно через унижение (пусть и словесное) лиц нетрадиционной ориентации. В вашей мужественности не сомневаюсь, и не буду пытаться переубедить вас сесть за один стол с геем. Но часть ваших высказываний весьма неприятны… Согласны?
      Да по барабану, приятны кому-либо наши высказывания, или нет!!! Пидоры, равно как и лесби, не имеют права на открытую пропаганду своих идей, это мое мнение! И разрешать однополые браки ни в коем случае нельзя, это противоестественно, так же как и сидеть за одним столом с пидором!!!

То TRANCER: Я не считаю что это круто, я просто вижу на что ориентируется современная мажорная молодежь! Так что не надо мои слова переворачивать!!!
      [FONT color="#CC0000"]если ты будешь внимательнее, то заметишь, что мы
      тоже не одобряем пропаганды гомосексуальности... точно 
      так же против... 
      а браки... тебе-то какая разница? они как жили вместе, 
      так и будут жить, от штампа в паспорте ничего не изменится...
      а что касается мажорной молодежи... что ж, нежизнеспособные особи выпадают из естественного
      отбора... =)))[/FONT]
      Для TRANCER:
      Разница есть! Чем больше их запрещают, тем меньше они наглеют! А то разреши браки - и все. Легальные пидоры! В кошмарном сне такое не приснится...
      Представь, быть может, таким диким образом (через гомосексуальные связи) регулируется численность людей на нашей разнесчастной планете. Почему не разрешить им брак? Созданная семья, если так можно выразиться, - всего лишь общественное явление. Тебя-то они каким образом беспокоят? почему ты даешь себе право решать за них, с кем делить постель?

И ладно, когда речь идет о выставлении своей ориентации напоказ, ладно, когда надо "успокоить" кичливого гомо... Но когда это обычные люди, живущие обычной жизнью, но слегка ненормальные с твоей точки зрения - здесь ты не прав. Мое мнение.
      [FONT color="#CC0000"]во-во... в некотором роде даже стоит посочувствовать... почему человек, какой бы он ни был, не должен иметь права на счастье-то? пусть себе живут... надо только поменьше этаких Борь Моисеевых и иже с ним... =))) 
      вот это уже пародия, блин =)))
      лана, пойду дальше хулиганить... =)[/FONT]
      Пусть таким образом (через гомосексуальные связи) регулируется численность населения Индии, Китая но никак не России.
      Для nat: России далеко да демогрифического взрыва, так что регулировать у нас нечего!!! Вон пусть в Китае живут или Голландии, если уж на то пошло!!!

Индия, Китай, Нидерланды... Так в вас патриотизм взывает... 

Все равно не согласна с вашей точкой зрения. Человек есть, есть его жизнь и его отношения с другими людьми. Если вас что-то не устраивает внем - это прежде всего ваши проблемы. Он их решать не будет, тем более - в ущерб своим интересам...
      Если уж человек живет в обществе, то пусть подстраивается под него. Большинство резко против подобных извращений, так что это проблема пидоров и лезби, а не наша. Так что пусть в Голландию валят... :)
      Извините, но ВСЕ МЫ ЛЮДИ! 
      Сказано "Все люди равны", а не "Все гетеросексуалы равны".

Прав предыдущий оратор. Если у нарков и алкоголиков есть хоть какой-то теоретический шанс стать нормальным человеком, то у ПИДОРАСТОВ их, наверное, нет
      Ах да, я за легализацию.
      Мне ваще плевать!
      Хочется девушкам с девушками, да пускай
      Хочется парням с парнями, то же самое
      Тут главное принцип, свобода одних не должна ограничивать свободу других (даже моральную)
      Вот пример видел в кафешке двух геев, оба нормальные интелегентные, вино пили, за ручку держались, о чём то мило беседовали (я чуть не прослезился), доели, встали и укатили (всё OK)
      Другой пример, когда двое парней в нормальном (я имею ввиду не специализированном) ночном клубе целуются взасос (вот это уже плохо, не есть хорошо)
      Так что как сказал дядя Альберт "Всё относительно"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]: Обьясни мне - если бы ты увидел девушек в той же
      кафешке - они кокетничали бы друг с другом, смеялись, улыбались... 
      Ты явно не обратил бы на них внимания - а почему на парней обратил?
      Почему девочка с девочкой - не так страшно, как мальчик с мальчиком?
      ОБЬЯСНИТЕ МНЕ НАХ! УЖЕ 4-й раз задаю этот вопрос!!! 
      Если не ответите и проигнорируете - закрою бля ветку.
      Ибо аФтАр фсигда праф!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]истину глаголишь![/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]знаешь, почему на парней в таких ситуевинах обращают внимание? потому что девушки с нормальной ориентацией могут гулять, держась за руку, обняться. но такое поведение никак не свойственно мужикам, тебе не кажется? для нас более свойственно пожать друг другу руки, ткнуть в плечо, но никак не обниматься и не держаться за ручки... =)

Пы.Сы.: криатифф ацтой, аффтар - М@#$К!!! ф Бобруйск, жывотнае!!!! =)))))))))))))))))))[/FONT]
      А ты представь девушка с девушкой это же красиво (и сам не прочь поучавствовать??) а парень с парнем, чёрт и чё, нет красоты, аж представлять противно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      Противно? Да ты что? :) А почему? Не понимаю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]: да, почему? Почему именно так?

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: афтар нармальный чювак! панока Рус, иди на ЙУХ! А Бабруйск астаффь для баброфф. 
      Атруби сибе голаву клавиатурай ... ну и пишы чаще ешо ....=))

нах афтор Bit, the не гони. 
       одно полая любофь  это  пидзец как неуматно.
        будь то телки   или  типы.
      Это всё результат неправильного сексуального  воспитания, или какой нибудь  психологической травмы в детстве.
       Это лечится  гипнозом.  
      Поэтому  Господа голубые. Это лечится!!! обратитите внимание на это заявление.

Часты марструбации у  представителей мужского  пола  могут привести к тому  что  ммальчонка из задорного  обармота превратится в педика.
       поэтому дорогие Мамаши. НЕ ЩЕКОТИТЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСТВЕ, а особенно  мальчиков!

Всё сказал.

пожать плечо, ткунуть  в руку.  йобнуть в   рыло.
      но никака не поцаловаца в  засос, типа не прилично. 
      - Жошь теперь братан с войны вернется ибо тоже незя цаловать брата на людях  иначе нетак поймут.
      Лучше  йопнуть в плечо братана!

Это всё результат неправильного сексуального воспитания, или какой нибудь психологической травмы в детстве.

Ну во-первых, согласно постановлению Всемирного  общества Здравохранения "гомосексуализм не является болезнью"(1986 г.), во вторых, тем более результатом психологической травмы  или половыого воспитания... ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!!!!!!!!!!!! И если ты этого не знаешь, то это тебе минус , как нормально образованному(а не обычному хабаровчанину) человеку...

Это лечится гипнозом. 

Это ни чем не лечиться!! ЭТО ФАКТ!!! Это не болезнь!!! Это ЖИЗНЬ!!!!Все рождаються БИСЕКСУАЛЬНЫМИ, но только кто-то получает нормальное образование, а кто-то становиться "типичным хабаровчанином" ...
       Каждый выбирает для себя!!! МИ при чем, НАУЧНЫЙ ФАКТ, даже если в 13-14 лет мальчик в себе  замкнулся , потом женился, то в 28-32 года (критический возраст-НАУЧНЫЙ ФАКТ) его Би сексуальность дает о себе знать!!!

. Это лечится!!! обратитите внимание на это заявление.

Ни кем и не когда это не лечилось во всем мире!!! Знаешь конкретные данные? опубликуй их!! Получишь Нобелевскую премию...

Часты марструбации у представителей мужского пола могут привести к тому что ммальчонка из задорного обармота превратится в педика.

Ты откуда??? Из 70-х???? Из СОВЕТСКИХ 70-х!!! Онанизм еще ни кого не приводил в гей движение!! От онанизма только твой член становиться больше!!! И это факт!! Ты к 20-22 годам имеешь не "среднидамский", а нормальный (от 20 см) мужской ОР
      ГАН!!

Ну а со своми комплексами, которых. судя по сообщению у тебя миллион, БОРИСЬ САМ!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Быть может, однополая любовь и "неуматно", но она есть. Так пусть уж лучше будет однополая, чем совсем никакая, а?

Не стоит кипятиться :)

Все равно все останутся при своей точке зрения...
      Знаете, есть у меня знакомые геи. Вежливые, милые, добрые, умные молодые люди. Я очень положительно к ним отношусь. Свою любовь они никому не навязывают и не демонстрируют. Зная что "типичные хабаровчане" (цитирую prazdniki4212 ;) ) это уж очень непонимают. Но, знаете, у них такие невероятно потрясающие отношения... Не в каждой гетеросексуальной паре это встретишь!!!
      Да, и не в ориентации дело, а в личности отдельного человека... Если он тебе интересен как человек и личность, то тебе не все ли равно с кем он спит? Да и вообще это его выбор, который следует уважать, если ты уважаешь его.
      Кстати, очень немногие геи яро хотят официального брака. Им просто достаточно жить вместе. Знаю, спрашивала. И многие (очень многие) зная "общественную неприязнь" к ним - не афишируют своей любви.
      А ещё очень многие малолетние дети просто по своей великой дурости, от нечего делать начинают "косить" под геев и лесби... Это как курить по малолетству просто потому что хочется быть взрослым, "крутым", "не таким как все"... И такие вот идиоты за частую готовы табличку на спине себе вывесить "Я - гей". Хотя, это просто глупая демонстративность и желание "быть не таким как общество"... И не знание как себя преподнести и выделить...
      Считаю, что таких вот "косящих" по заднице надрать надо (так как по голове все же бить не рекомендуется).
      Понимете,однополую любовь не исправить, но они ТОЖЕ ЛЮДИ и надо к ним относиться п
      Понимете,однополую любовь не исправить, но они ТОЖЕ ЛЮДИ и надо к ним относиться политкоректно, считаться... Это ИХ ДЕЛО. ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. 
      И... Почему женская однополая любовь воспринемается некоторыми как-то проще, чем гей-любовь?... Полностью согласна с TRANCER. Просто у девушек сенсорика и тактильное взаимодействие больше. Многие ходят, держась за руку, при встрече целуются (кто в щеки, кто в губы), когда обнимаются (просто даже в качестве утешения во время слез и горестей)... А у мужчин ТАК не принято... Просто потому что психология такая... Ведь "настоящий мужик не плачет". Это оттуда же. Вот.
      Обнополая любофььь это супер... Вчера ночеру с двумя натуралами так покаружились....
      На мой взгляд Бит тема действительно серьезная и актуальная. Была у меня подруга - оказалась лесбиянка, или просто хотела ей казаться. А по твоему вопросу, который тебе спать не дает, думаю что, когда две девочки тада одна просто делается мальчиком, а внашем обществе терпимо относятся к мускулинизации женщин. А когда два мальчика тада один мальчик делается девочкой - а это уже неприемлемо. Ведь большую неприязнь вызывают пассивные гомы которые ведут себя по-женски. А девки с мужскими стрижками, в штанах иногда даже возбуждают, с голодухи (хе-хе). Вот такое мое мнение. Спосиби.
      P.S. а вобще с удовольствием читаю твом коментарии - забавно.
      мдя....а мне нравиться...но терпеть не могу когда эт опубличн опоказывается!!!! ну и не только это а еще и когда натуральными людьми показывается! показуха, тьфу
      помогите сторонники :cry: неужели в Хабаровске нет Геев лесби би...??
      forum.goluboikot.ru
      неоживает форум
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!