Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Народ что за игра The Panisher ??????????????

Вот услышал что The Panisher не плохая игруля, хоть и графикой не особо выделяется т.к. взята с соньки .. (( 
      Но в ней обширный выбор убийств и всяческих надругательств ..)) 
      В основном она выделяется своей жестокостью .. )

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

правильно будет "The Punisher". что-то вроде Бладрейн, только вместо нее бегает качкастый бугай и можно народ всяко-всяко пытать, например, распилить чувака пополам на фрезе или запихать его башку в камин или принести его в жертву на алтаре и т.д. и т.п. до потери пульса.
      а графика на твердую четверочку
      [B]Для [FONT color="#003366"]Носитель ШтанOFF[/FONT][/B]:
      а она уже вышла или в разработке?
      Она уже довно вышла .. Вот только я в нее еще не играл !!
      Для :Носитель ШтанOFF 
      и КСТАТИ ... Повторяю ... Графика там на 4 не как не тянет .. Может быть и тянет , если конешно судить по 20 бальной сестеме .......))) 
      Макс пейн первый и то красевее будет !!! )) 

я в полную версию неиграл, тока в демку.
      там еще есть такая фишка, типа ""кровавая ярость",
      когда спецлинейка накапливается, нажимаешь кнопочку TAB и этот качок в раж входит. штото буллет тайм, только все черно-белым делается и главгерой бегоет с двумя АХХУенными тесаками со всеми вытекающими)))

да про графику я ниче плохого не говорю. просто этот пунишер вышел одновременно с бладрейн 2, а грифика в этих гамах земля и небо. да фига, гребаная плейстейшн 2 со своей 128-мегабайтной оперативой...
      Мне не понравился - тупо мясо и мясо , разбавленное дегенератскими роликами (А рожи там какие - жуть) и скучными казнями. В игромании правилбно написали - либо она вас зацепит либо заставит скучать 

В данной серии игр про бугаев-садистов есть единственная крутай игрень - MunHunt :)

И не покупай себе полную версию много не потеряешь - больше нервных клеток сохранишь
      (Самый рулех из этой "игры" - находится в демо-версии)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Twitcher[/FONT][/B]:
      чето ты путаешь. в манханте НЕ БЫЛО И НЕТ глав героя бугая.а в punisherе есть. ох веселенкая игрулька чистый раслабон.
      2 Twitcher: сагласен нащет бладрейны. рожи там пи3дец! особ. у глав.героини... первая часть рульней была...
      а демка пунишера заепца была, у меня щас просто нет времени на полную версию (сан-андреас панимаш...)

2 marine: в мэнханте ваще куль было! там дело даже не в глав. герое, а в тех извратах подручными средствами!
      как он клева большой битой у трупаков черепушки колол...
      В менханте не черепушки бить у отморозков интересно , а предпочтение к убийству. Пробовал извращаться бензопилой ?????
      АА! да! заебись!!
      )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      а мне больше головы отбиливать проволокой по вкусу а потом бошками швыряться
      на счет графы: помню играл даавно наверно году в 2000-2001 а макса1, прошел ее, а тут друган предложил игруху, матрица называлась, так он мне сказал шо для нее нужен комп крутой!!!)), так эта матрица вышла после пейна, а графа в ней на мах была просто пиздец, я уже и не говорю про машины на квадратных колёсах))) на славу постарались, все силы вложили))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!