Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

А запах!.......

Вот я всё время думаю:ну почему, при наличии рекламы и всяческого продвижения средств по уходу за собой,некоторые представители народа(и таких, к сожалению, не мало)) так и не научился этого делать, то бишь пользоваться деодорантами....воняют как скунсы, как лошади...но те то животные, а мы человеки!в общественном транспорте летом ваще непродохнуть...конечно, можно ходить пешком, но мимо обязательно пронесётся какой нибудь представитель "вонючей" расы...меня это коробит...дезики и мыло можно купиь за копейки....и воду подогреть, если горячею отключили...Так с чем же связана нечистоплотность наших граждан?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      Если у человека неправильный обмен веществ, то тут никаким дезиком не перебьёшь. А есть ещё запахи, которые для тебя неприятны, а кто-то их просто не замечает. А может человек целый день на жаре работал, а сейчас домой едет?
      Почему некоторые плохо пахнут? Протухли? А почему некоторые плохо выглядят, несмотря на обилие рекламы косметических средств? Почему некоторые неграмотно пишут, хотя в продаже есть учебники по русскому языку?  Почему некоторые ходят голодными, хотя все магазины ломятся от жратвы? Почему у некоторых нет автомобиля, хотя их тоже рекламируют по ящику и в продаже они также имеются? Oxigen, ты никогда не бывала в разделочных цехах мясокомбинатов или рыбозаводов? Или, скажем, в солдатской казарме после того, как на ужин давали гороховое пюре?  Ты не подумай, я не оправдываю нерях, у самого супруга жалуется на коллегу, из-за которого девчонки в кабинете сидеть не могут. Но вот просто интересно, что было бы, если бы все были идеальными? Но это уже "нифтему"...
      Ага, а с утра? Не судьба помыться что ли? У нас один товарищ ходит, так от него, простите, такое амбре.... я потом кабинет не могу проветрить... Представьте, как на меня смотрят кто потом заходит?
      Просто хотя бы некоторые правила гигиены соблюдать надо. А если человек хочет показать свою индивидуальность, не стоит этого делать хотя бы с утра...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:Ну что ты так кипятишся?Ты ж, по моему, меня прекрасно понял, с моей строны нет никакого снобизма-я ж не прошу(было б тупо), что пахло от всех французкими духами!Я о том, что, когда женщина стоит в автобусе задравши руку на пирила, а у неё там простите, тёмный лес и несёт явно не малиной, или стоит мужик, от которого "аромат" как от стада свиней...и всё это с утра! а не после работы, хотя, кто то и с ночной может ехать...Я всё понимаю...но тем не менее, факт есть факт-люди, зачастую, просто нечистоплотны.И повторяю, это зависит не от достатка, а от внутренней культуры и самоощущения.И давай не будем про то, что кто то машины квартиры не имеет...не перегибай палку, яговорю про конкретные вещи!
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      AlF, да ты прав! есть люди, которые не замечают неприятных запахов.Сама наблюдала картину,когда девушка буквально дышала в подмышку своему парню, от которого "несло" за киломметр

Если никто не будет "кипятиться", то и читать топики не интересно, правда ведь? ;-) Беру вот на себя такую неблагодарную роль. А запах - это опознавательный знак животного мира, проверка на совместимость. Для чего человеку и дана "интимная и личная зоны", куда допускаются только близкие люди, которым его запах - родной. А общественный транспорт заставляет вторгаться в твою зону людей, к которым ты бы и на пушечный выстрел не подошла. Отсюда и дискомфорт. У тех же "скунсов" есть жёны, дети и ведь нормально всё! А есть ещё национальный признак. Ты никогда не была в китайском общежитии? Вполне возможно, что и мы для них воняем. А нечистоплотность не лечится, это даётся в детстве.Или не даётся вообще. Просто опустившиеся люди. Чтоб жизнь мёдом не казалась.
      Со многим из того, что ты сказал выше согласна...имеют некоторые "свой" запах, не спорю..но я говорю именно про нечистоплотность, которая , по твоему мнению, не лечится, а не про национальные особенности!
      пойду помоюсь...
      пока читал мессаги - употел..=)))
      Ну, в автобусе-то ничего не поделаешь, а вот на работе надо таким людям ликбез читать, по гигиене.
      Значит, на том и порешили, в автобусе - хрен с ними, а на работе и дома спуску не давать. Полицию своеобразную учредить, насильно ловить и отмывать. Ловить при помощи людей, особенно чувствительных к запахам.Пропагандировать чистый образ жизни и санитарные нормы, клеймить грязнуль в стенгазетах и по телевизору. За повторное преступление - отправлять в лагерь. В конце концов, делилась же страна по классовому признаку, по национальному, территориальному. Почему бы ради оригинальности не поделиться по запаху? "Чистые" против "Нечистых"?
      Между прочим, я себе представляю, если в жаркий день в автобусе все будут пахнуть французскими духами, причём разными... 
      Кстати, Oxigen, подруга из депрессии вышла или закопали уже?

А вот тебе бы немешало, парень, язык переодически вычищать, от хамства!
      А подруга живёт и здравствует!
      а на счёт разделения людей по запаху-так это товоя идея! ИЗНАЧАЛЬНО МНОЙ ПОДНИМАЛСЯ ВОПРОС НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ, ДА ТЫ ВИДНО НЕ ПОНЯЛ!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:[BR]А вот тебе бы немешало, парень, язык переодически вычищать, от хамства!"[/Q]
      А что делать? Подними тему такую, я поддержу... Подруге привет. Говорили же, что само рассосётся.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:[BR]а на счёт разделения людей по запаху-так это товоя идея! ИЗНАЧАЛЬНО МНОЙ ПОДНИМАЛСЯ ВОПРОС НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ, ДА ТЫ ВИДНО НЕ ПОНЯЛ!"[/Q]
      Да всё я понял, только сама-то до чего-нибудь додумалась?
      да согласен - запашина в авто бывает такая,
      что просто жуть! Полюдому нужен этакий
      МойДоДыр, натирающий насильно мочалками
      всех и вся...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]До чего мне додуматься надо? не подскажешь??
      Ну, по теме топика мысли появились? Или всё на нас надеешься? :-) Как победить грязнуль и замарашек?
      Я не собираюсь никого побеждать! Просто призываю:Люди, будем взаимовежливы:мойтесь перед выходом из дома!
      Написано мелко, и неубедительно и, вообще. не там. Но да услышит тебя аллах! Может изобретут прививки от запаха? Или таблетки? Мыло- это так консервативно...
      Муж с женой занимаются контробандой животных.
      Муж говорит жене:
      - Так, змею под шляпу, черепашек в лифчик, а скунса в трусы.
      Жена:
      - А как же запах?
      Муж:
      - Ну, сдохнет так сдохнет
      Мужик в автобусе - балдой - в нулину. И пахнет от него соответствующе. Прилично одетая дама ему:
      -Мужчина, Вы пьяны. Мужчина, Вы жутко пьяны. Мужчина, Вы омерзительно пьняны!
      А тот ей:
      - Женщина, у Вас кривые ноги. Женщина, у Вас жутко кривые ноги. Женщина, у Вас омерзительно кривые ноги. А я завтра буду трезвый...
      точно! завтра точно умоюсь !
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!