Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Обращение к администрации портала

Уважаемая администрация портала MoiGorod!
      Убедительно прошу разъяснить мне политику вашего чата!
      Кодекс есть закон, модераторы – исполнительная власть.
      Модераторы чата являются представителями не только чата, но и портала, а оскорбление обычных пользователей (порой только по причине «плохое настроение» и «мне твое лицо не нравится», срок удаления зависит исключительно от личных симпатий относительно чатовца) наверное, следует воспринимать как официальную позицию портала к своим пользователям?
      Когда пользователи предпочитают сидеть в комнате плохие,  боясь безосновательных действий со стороны администрации чата, это уже говорит о многом.
      Сегодня модераторы чата не только вызывают открытое недовольство и агрессию чатовцев, но и создают неблагоприятное мнение о создателях чата и портала. Как человек, поднимавший рейтинг чата на российских и зарубежных форумах и чатах, могу подтвердить, что Хабаровский чат за последние месяцы стал считаться самым неблагонадежным относительно модераторской системе.
      Выражаю благодарность создателям сайта за то, что есть еще такое место на портале, где можно выразить свое мнение, не боясь быть выкинутым на задворки навечно.
      Спасибо.
      С уважением,
                             GlamStream

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Дорогая администрация сайта!!! вот уже который месяц вы мне писылаете рассылки о вакансиях. Спасибо. Только одна неувязочка- они закодированы и мои компьютеры не в состоянии это исправить. Может вы постараетесь без шифров. Буду благодарна и признательна:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нюк[/FONT][/B]:
      Кстати о модераторах
      Вы были модером,достаточно долгое время,неплохим я бы сказала
      НО
      перед тем как начинать эту тему,надо было приписать собстввенные косяки в виде раздавания пароля своим друзьям,которые дорвавшись до "власти" начинали с радости вести бессмысленные удаления .такое было.факт
      есть о чем подумать
      с уважением
      [FONT color="#CC0000"][b]Сегодня модераторы чата не только вызывают открытое недовольство и агрессию чатовцев, но и создают неблагоприятное мнение о создателях чата и портала.[/b]
      чушь! недовольство вызывают модеры у тех чатеров, которые систематически нарушают правила поведения в чате и которые плевать хотели на эти правила. я на таких просто не обращаю внимания. а время зависит от того, насколько часто нарушает чатер правила, и от того, насколько серьезно провинился. так что утверждать, что это зависит от личных предпочтения как минимум глупо. не лучше ли завести топ с темой вроде "почему они систематически нарушают правила и счтитают себя правыми? думаю, это было бы логичнее.  [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Если уж на то пошло – пароль друзьям я не раздавала. Факт! Единственное что – сижу с мужем за одним компьютером. Кто такую идею в чат пустил – дело десятое. Темя затертая до дыр, всем известная. Больше даже не комментирую.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Речь идет не о модерстве, как факте, друг мой. 
      Я СОВЕРШЕННО не против самой админской системы! 
      НО:  проблема в том, что многие админы действую явно с превышением полномочий:вольно пишут маты по скрытке, не боясь последствий, на вопрос дескать «почему удалили того-то и того-то без предупреждения при том, что у человека не было удаление», отправляют в плохие сроком на 120 минут (!) – а это максимальное время – по статье домогательство админа ит.д. Либо комментируют это в духе «Я админ, мне решать». Если же удалений много, то такой человек становится мишенью админа автоматически. Насколько сильна вина нарушителя опять таки определяет ЛИЧНОЕ мнение модератора. 
      Ты, несомненно, дал картину «идеального модератора», такого рыцаря-блюстителя-порядка, но таких в чате на сегодняшний день нет, если конечно не считать тех модераторов, которые вообще опасаются удалять или предупреждать пользователей.
      Вот в чем суть проблемы – в отборе претендентов (так например весьма юная админша прокомментировала удаление юзера тем, что у нее видите ли плохое настроение (!)), а вовсе не в самих правилах или системе. В данном случае правило «Админ всегда прав» вряд ли можно считать исключительно правильным.
      P.S. так на заметку – переход, как говорится, «на национальность» т.е. ссылка на мою потенциальную глупость (спасибо, кстати, что подтвердил примером личное отношение модераторов к юзерам) – грубое нарушение правил приличного спора.
      [FONT color="#CC0000"]да, надо бы за вопросы типа "за что ты меня удалил" фигачить на 120... хорошая идея, а то достали... пусть читать учатся... что касается комментария "я админ, мне решать" - верно. ответственность за удаление на том модере, который удалил. однако я пока что в 98% случаев солидарен. 
      и я тебе не давал картину идеального модера, я тебе написал, как поступаю сам и не более того. и при этом я не опасаюсь удалять. если есть за что удалить - сделаю в это с удовольствием, скрывать не буду. привычка еще из других чатов. 
      что касается комментария "юной админши" - я с ней согласен. вопросы о том, за что удалил - бесят просто. надоели. делают глупости, а потом удивляются, за что выкинули. думать надо, а потом делать. 
      на последок: я тебя не оскорблял, а просто высказался на этот счет. если я что-то считаю глупостью, то говорю это прямо, без обиняков, и мое отношение к юзверям тут не при чем. если человек ведет себя нормально, то никаких претензий нет. а такие убеждения, которые я считаю глупыми, есть не только у юзверей, но и у модеров. так что я разницы не вижу. узко мыслишь... [/FONT]
      1. хорошая идея?! удалять людей за то, что удаляете просто так, люди, которые нарушают кодекс, редко лезут
      2. тебе не кажется, что работа админа слишком отвественна для тех, кто считает свои эмоции выше живых людей. превышение полномочий.
      3. второй раз переходишь на личные оскорбления имхо только потому, что я не на твоей стороне, как то еще не было замечена критика админа админом.

мой тебе личный игнор. аминь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да, хорошая. потому что люди после удаления почти всегда лезут с такими вопросами. а потом еще начинают мычать, что ни за что удалили нехорошие модеры. бесит. 
      что касается эмоций, то ты не права. эмоции эмоциями, объективная оценка тех или иных чатеров - иное дело. я это не путаю.
      личных оскорблений не было, как я тебе уже говорил. а открытую, разумеется, не было критики одного админа другим. как ты думаешь почему? чтобы не вызывать кривотолков. а вот в приватной беседе - запросто. так что ты снова не права.

что касается игнора, то мне по фигу. для меня ты никто, только еще один импульс в сети. ступай с миром.[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nina_Hagen[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]с малолетники неумными девочками не ругаюсь и не спорю. в отличие от тебя [b]GlamStream[/b] аргоментирует свою позицию. оставь голословные утверждения для своих дружков. [/FONT]
      Обрати внимание, ты всех обзываешь глупыми. А ведь если вокруг тебя одни дураки – ты центральный!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nina_Hagen[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]никогда не претендовал на звание гения. я такой, какой есть. я объяснил, почему так считаю, ты же снова довольствуешься бездоказательными утверждениями. ведь твои слова - это даже не мнение. ты не права.[/FONT]
      а бывает и такое, что сами модераторы подначивают мирных чатовцев, что бы они совершили этакую глупость, а если у них ничего не получается, то они начинаю писать не цензурную лексику уже по скрытке!!! ответить тем же незя, так как будет повод посидеть в зуленой комнате -угар
      а еще я заметила такое, что модераторы соревнуются, кто и как, и сколько чел отправили в черный список.... не правда ли забавное зрелище!!!!  
      конечно, есть исключения среди модеров, которые раз цать предупредят -веди себя прилично прежде чем отправить в плохие, но их так мало....
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Нат, ну ты как ребенок, ей-богу. можно ответить цензурно, но так, что собеседник будет чувствовать себя оплеванным. 
      что касается черного... не соревнуюсь.  и большинство не соревнуется. хотя есть отдельные личности... :)
      а предупреждения делаю редко... еще не хватало... при регистрации все предупреждены, недаром принудительно теперь кодекс смотрят при регистрации... так что... мочи козлов!!!!!!! =)[/FONT]
      Все твои девушки-оппонеты вежливо и аргументированно указывают на твои недостатки. Ты же в ответ позволяешь себе хамить. Если ты отрабатываешь на этом форуме чьи-то деньги – то бог с тобой!. Но ежели ты один из нас  - смерть КОЗЛАМ!!!
      Какое неприкрытое лизание задницы. Сначала пишут какой замечательный портал, как все хорошо, но вот только с модерами неувязочка!
      Кстати о вашем "муже". Как он пытается теперь решить проблемку? Его ник кто то "взломал" и что он начал делать? За вчерашний вечер этот дурачок создал кучу ников и флудил как ненормальный. Кому он насолил? Администрации портала? нет. Модерам, которые были вынуждены его удалять до 3-х утра? чуть-чуть. Юзерам, которые вынуждены были смотреть на кучу флуда? ДА!
      А по поводу раздачи пароля все были вкурсе, что ГУРУ сидел под твоим ником. Мне он частенько приветы передавал. Я уже и не знал, где ты а где он.

да не спорь ты с ними. ты что, не видешь, что они забрало опустили?
      БЕССМЫСЛЕННО!!! есть люди, которые ничего не понимают.
      Итак, по итогам беседы мы наглядно видим:
      1.	TRANCER, кстати, переведший беседу в личностное русло, считает пользователей – ИМПУЛЬСАМИ В СЕТИ (хорошо к людям модеры относятся да?)
      2.	модераторы не считают должным предупреждать человека перед удалением (а зачем, если все юзеры для них просто СКОТ, КОЗЛЫ)
      3.	руководствуются личными эмоциями (представьте себе судью, которому не нравится лицо или манера речи истца, будет ли он прав?), а что модератор в чате a priori прав!

Специально для Ветеринара – 1. слово муж пишется без кавычек 2. его ник украл человек с именем Ветеринар (сам ему по скрытке предложил вернуть, если он ТЕБЕ подлижет). Вполне возможно, метод он выбрал не очень, но на разумные методы в нашем чате не работают. Зато, наконец-то модеры занимались непосредственно СВОЕЙ работой 3. по поводу раздачи пароля, подозреваю, выдумка тоже твоя 4. по поводу лизания задницы (кстати, пкажи где именно ты такое в моих словах находишь, профессионал) – очень забавно наблюдать, как при появлении Lenny Kravitz в чате некоторые модераторы начинают пользоваться смайлом –ахтунг, причем неоднократно. Откуда только смайл берется?!
      5. люди здесь все понимают, не нужно считать простых людей дураками, тем более козлами. Они ничем не хуже вас.
      ...меня терзают смутные сомнения...
      Глэм, да бога ради, пусть удаляют, я скажу так - те кто действительно смотрят 
      за порядком, их можно пересчитать по пальцам, другие либо "вешают" свои ники
      либо не появляются в чате уже годами... так что те единицы которые остались...
      ...не стоит за них разговаривать - нету админов нормальных? дык выбирать
      не из кого - стабильно в чате сидит с десяток их и усё...
      1. Не подлизать предложил а встретиться твоему трусишке. Один на один. Как мужчинам поговорить. Но он ссыт, это раз.
      2. Не по скрытке, а в открытку, это два.
      3. Он настолько трус, что скопировал это в качестве жалобы Кравитсу, это три.
      4. Не воровал я его. Равно как и не удалял никогда. Этот ник не был не взломан, не был украден. Он был заного зарегистрирован. Это четыре.
      Методы нормальные работают. Его метод напоминает попытку двух педиков родить ребенка.
      По поводу пароля - можешь не сомневаться, но доказать ты это никогда не сможешь. Руки коротки.
      Задницу ты лижешь. Но еще больше вы с "мужем" стучите как зайцы. Сами вы НОЛЬ! ничего сделать не можете, только стукачество и лирика. Бред.

Как ты, наверное, не заметил, что пост был создан не для выяснения личных отношений, и не для общения с админами, тем более с тобой (у тебя уже сложившееся мнение, которое изменить не сможет даже атомная война). 
      Нечего тут писать твое личное отношение, вся эта каша полнейший бред, но с ТВОЕЙ стороны. Ваши личные отношения, уж с кем там - с Гуру, ВУЧом или кем бы то ни было еще обсуждайте по приватам. Меня эта тема не касается! И Не волнует. Свой пост я писла не для этого. Хочешь человека обосрать - пиши ему,  тут на публику вывешивать - показывать твою невоспитанность! 
      В прошлом посте ты хотел уходить от сюда (т.к. мы просто не достойны) - иди, бога ради, иди и создавай свои посты. Решай там СОВИ проблемы и не мешай и с проблемой, обсуждаемых тут.
      p.s.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:[BR]По поводу пароля - можешь не сомневаться, но доказать ты это никогда не сможешь. Руки короткиBR]"[/Q]
      Это ты про украденный тобой ник?!

Ру! солнце!!! ты и сам знаешь, что я до сих пор ребенок -дразнить 
      и что ты нового сказал? просто перефразировал мою мысль и все.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Правильно леша!!! спорить с нами  бесполезно!!! так что нафуй из чата -угар =)

бла бла бла
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:[BR]бла бла бла"[/Q]
       у Ветеринара кончились аргументы :)
      [FONT color="#CC0000"]да, импульсы. для меня, по крайней мере. и я просто слежу, чтобы эти импульсы не буянили. есть претензии?
      зачем предупреждать? если человек не идиот, до него с первого прочтения правил поведения в чате дойдет... а если нет, то нечего ему делать среди нормальных людей. нарушителей к чертовой матери. хотя иногда предупреждаю. все зависит, как говорится...
      нормальный модератор всегда прав. наличие у человека таких прав (и обязанностей) - свидетельство доверия к нему. 
      и еще: никто не говорит, что остальные люди -козлы. будь внимательнее. или таково было твое отношение к модерам в пору, когда ты сама была в рядах оных?
      смешные аргументы. которые , впрочем, и аргументами назвать проблематично.
      что касается ника, то пусть ты будешь трижды уверена, что его своровали, пусть человек из-под украденного ника назовет свое "настоящее" имя - никак не докажешь. так что успокойся. и лучше беспокойся о безопасности...
      ЛАМЕРЫ. точка.[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]и еще: я смотрю, тебе лишь бы покусаться. глупо и по-детски. какой тебе муж? тебе-то самой давно памперсы менять перестали? у тебя из всех рагументов одни эмоции. бред и чушь. удачи. счастья в личной жизни. гы.[/FONT]
      у тебя туго с мозгами или ты пьяным заходишь?!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:[BR][FONT color="#CC0000"]какой тебе муж? гы.[/FONT]"[/Q]
      может тебе еще копию документов прислать?!
      сам до 24 лет дожил, а у ума не нажил. кусаешься и оскорбляешь здесь только ты. я высказала свою точку зрения, унижать кого бы то ни было, в отличии от тебя, у меня не было. Если кончились аргументы - иди модерирую чат.
      Мудера - как раз твои уровень
      а по части спертого ника - Ветеренер сам признался.
      импульсы? ты не прав - за каждой строкой живой человек. быть модером тебе категорически запрещено, т.к. ты не уважаешь человеческого достоинства.
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]TRANCER[/FONT][/B]:
      [B]По всей видимости, вы обижены на мать природу – что родились такими страшными ! (про тебя, сруча, Зоофила и других чмырьных персонажа бытности чата ! – по части подгузников – ты явно круче  - перешел на тампакс – от безделья заткнул все дырки в своем гнилостном теле, чтоб намеренно не понимать, что тебе говорят люди ! что ты - это единственное божество в виртуальном мире – и все, общаясь с тобой, должны, уткнувшись, молчать ! я же считаю, что ты чмырь, которому уже лет так 15 девки не давали ! и сперма у тебя уже промочила все тампаксы (см выше) – ты лучше б пошел бы подрочил, ну или снял бы какую-нибудь малолетнюю безмозглую шмару лет 16 (т.е. тебе по уровню), Куню бери, (в здравом сознании с тобой только ветер да вуч согласен спать), чтоб она у тебя отсосала – а то нервный какой то, все тебя достали и все вокруг козлы да ничтожества ! – вот это как раз таки про тебя ! да и ником моим можете подавиться – сидите теперь и надрачивайте – какие вы молодцы – про Зоофильника- сам он говорил что ему приятно было в женском нике ! теперь добрался да моего и пантуется, называя себя  гомиком ! во уроды бля ! вы бы к врачу сходили ! к пластическому – пусть вам пол поменяют или хотя бы рожи по человечнее сделали…[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      фуйню городите товарисч, ни одного достойного ответа я таки не услышал и не увидел =((
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Einsof[/FONT]:
      вот и создавайте интеллектуальные топики вашего уровня - там про чатовки или женские проблемы ! и общаетесть - чтож вы со мной общаетесь если я вам не ровня по уровню ![/B]
      не бывает массовых галлюцинаций по поводу раздачи пароля
      это твой -бред.а мои-факты
      те про корову ты про быка, нагреб под себя как экскаватор, бредятина... считаю бессмысленным даже хоть слово в твой бред вставлять.. лечись парень
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      про животину обсуждайте с зоофилом !
      [B]Совсем отупела чтоли ! ты на Блевотник «или как вы там свои встречи называете» не ходи болше… тебе скока повторять нужно чтоб до твоей извилины дошло – уже 100 раз говорили что оба сидели за 1 компом  и тема обсосана ! если нравиться отсасывать (извени – обсасывать) создавай спец тему – и обсуждайте ее всем хрено–мудерским составом, уже затрахала со своими фактами ![/B]
      [I]PS еще одна подсирала нашлась ![/I]

ты не нервничай главное так
      где именно я нервничаю ? 
      я обсираю всех чо мне нервничать !
      [FONT color="#CC0000"]ну что ж... перейдем на личности? таких ублюдков, как ты, не имеющих ни малейшего представления о чести, надо в детстве душить. тупая малолетка. ступай в детский сад, там тебе самое место. аргументов я так и не увидел. так что тебе, крысеныш, пора начинать новую жизнь, начни с детсада и школы. свободен, выродок. =)[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]тебе не муж нужен, а воспитатель, как дите малое играешься... хотя надо тебе отдать должное: ведешь себя крайне прилично, тут склоняю голову, не уподобляешься тому грубияну... но все же остаюсь при своем мнении, ты не права.[/FONT]
      [B]Ой [FONT color="#CC0000"]–хохот[/FONT] типа обиделись и оскорбились дяденька !
      Что то вы не вовремя поняли что на «личностях» вы разговариваете постоянно !унижая все и вся ! так что слышать от вас обзывательства– тем более нихуя не обидно ! правильно я значит сказал про ваши тампоны ! задел за живое ! ладно свободны дядя – можете продолжать отсасывать…чмырь уродливый…[/B]

Я смотрю, ты мне в воспитатели набиваешься?! Ну, давай, только без общих фраз, а с примерами, аргументами (которые ты так любишь). Только предварительно прочти курс ХОТЯ БЫ по детской психологии. 
      Только одно но - будешь меня учить, не унижай меня грамматическими и др. ошибками. Все таки я - филолог.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:[FONT color="#CC0000"][B]5+[/B][/FONT] ТАК ДЕРЖАТЬ! =)))))))

[A href=http://www.moigorod.ru/chat/services/adm/?blood]Сколько грехов висит на каждом админе (СМОТРИМ ЗДЕСЬ)[/A]
      сразу скажу, я не читала изречения высказавшихся здесь модеров... оно мне и без того ясно и видно более чем в чате... что ж тут говорить про форум... по-моему я уже "говорила" на эту тему в какой-то другой теме... вижу много сообщений от Руслана и Лехи... борцы за правое дело??? ну не будем переходить на личности... каждый знает где он был прав, где нет... вопрос в другом, да я действительно заметила что где-то вот уже пол года как мягко выражаясь старички забросили чат... и не потому что стало не с кем общаться... потому что просто тупо затыкают рот... пытаешь высказать свою точку зрения, как оказываешься удаленным... и что это за правило такое: недокучать модеру... а зачем они вообще нужны??? вот пришел молодой юзер в чат смотрит: народ общается... хорошо... захотелось тоже пообщаться... и тут на него бучу катит какое-то быдло... без матов, просто так... скажем по скрытке... ах, пардон, скрытка не видна модерам... с матами по скрытке... и каков же результат: модер ничего не видит... и не знает кто первый начал сыр-бор (да и дело ли в этом?) он видит как молодой юзер пытается откусываться от налетчика теми же способами... но он же не знает что есть такая вещь. как скрытка, которую не видят модеры... и вылетает на пинках... это простой пример... я никого не обвиняю... просто может нашим модерам поиметь чуточку справедливости... а то так зачем они нужны... их можно просто заменить робото чата, который будет тоже всех без разбору удалять.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"][b]и что это за правило такое: недокучать модеру... [/b]
      хорошее правило. когда удаленный возвращается под другим ником и продолжает трепать нервы вопросами типа "за что"... ему объяснишь - не унимается, орет, ругается... так что в пень. девятая нужна...
      [b]которую не видят модеры... и вылетает на пинках... [/b]
      простите-с! вы хотите, чтобы модеры видели скрытку? или что? я совсем не против :)))
      [b]их можно просто заменить робото чата[/b]
      нельзя. я могу материться в открытую, не заменяя знаков и меня автоматика не удалит, а если могу я, то могут и остальные. так что автоматика - не решение...[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Санек! ты провокатор, хвостом тебя по голове!!!! :))[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]детской психологии? 1. ты уже не ребенок. 2. я не психолог.
      учить я тебя не буду, а что касается ошибок, то придется мириться, я не психолог, а программер. я же от вас не требую грамотного обращения с цифровой техникой? а то иногда такое несут - уши в трубочку сворачиваются... [/FONT]
      значит удалить всех модеров к чертям!
      [FONT color="#CC0000"]типа анархия - мать порядка? пусть все ругаются, кусаются и метерятся? этого никогда не будет, и не надейся.[/FONT]
      есть чаты в которых вообще нет модеров ! нет кодекса ! и люди как то общаються не унижая и не грубя (чаще получаеться так что сами модеры и законы = провакацией для нарушений )! 
      так что такое есть - уважаемый блюститель

[FONT color="#CC0000"]а теперь пораскинь тем, чем можешь (надеюсь, у тебя в голове еще не все паутиной заросло): если где-то что-то есть, то не обязательно это будет работать у нас. тут всегда были грубияны и всегда будут, так что необходимость в модерировании не отпадет сама по себе, можешь мне поверить...
      до упадка чата ТТС был там админом, и всегда были нарушители... так же был админом одного казанского чата, там хоть и немного сидело людей, но опять-таки находились отморозки, готовые всем настроение попортить. 
      так что мой опыт показывает, что модеры необходимы.[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#006600"]TRANCER[/FONT]:
      у кого что заросло - покажет вскрытие ! 
      теперь по соли !
      где я сказал что нашь чат нуждаеться в отсутствии модеров !я говорю о наличии таковых чатов в сети... читаем внимательнее что я говорю...чтобы не далать ненужные выводы![/B]
      щенок, пшел вон.
      и хде тока таких недоумков делают.....(офф топ)
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT]
      Не понял ! с какой стати ты посылаеш меня! 
      я тебе что нибудь сказал в этом топике ! ты первый раз в ЭТОМ топике произнес речь и эта речь – «щенок, пшел вон.» ! кто ты ! что ты ? мне вообюще про тебя не известно … и тебя я ни разу не оскарблял… не наезжал на твою личность ! с какой стати ты меня посылаешь?     Приводи факты где я тебя лично задел за живое? что ты так со мной разговариваешь ! или у вас такая манера – пришел – послал – ушел ! аргументируй свое отношение – и не привязывай оскарбления не адресованные к тебе !- иначе я это рассматриваю как подсирательство «привилегированной» стороне[/B]

первым Ленни предложил... я лишь поддерживаю
      " поднятая рука "
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ХЗ, брат... может быть бракованный? :)[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]баклан, к тебе все так скоро будут относиться. смотри попу свою не порви, а то орешь, как поросенок недорезанный... начал с оскорблений и еще хочешь нормального к тебе отношения? не думаю, что оскорблениями ты этого добьешься...[/FONT]
      надо срочно прикрыть эту фабрику по производству таких вот имбицилов =))))

пы. сы. ибо нефиг!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]: мне не понятна твоя позиция по отношению к модерам
      тебя то уж явно ТЕПЕРЬ никто из них не тронет - наябидничаешь на форуме.
      из старых чатеров я ещё держусь =) респект мне за это! ЫЫыыыы...
      Ну в общем тебе не всё ли равно? 

что я тебе нагрубил опять ! или ты по старой привычке срешься ?
      [FONT color="#CC0000"]да вроде бы не ругался... а что, уже пора?! =)[/FONT]
      как хочешь дело твое ! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]: Покупаю хорошее настроение =) 
      Килограмм пожалуйчта 

сколько - вешать - в байтах !?

Полностью Согласен с тем кто открыл эту тему!!
       Запарило уже.
      Лучше в астара  ориентал париться..
      Говорю чисто отлица  себя и еще пары друзей  и подруг:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Колямба, ты гонишь! спи давай... придумал тут тоже... глупости и гадости говоришь... =)[/FONT]
      рьяный звездный защитник... хехъ
      хорошего настроенья тебе а ты вот мне настроенье в одно место испортил. Идиот. Я о тебе лутшего мнения был.
      Полностью с тобой согласен! Я не понимаю почему всегда и во всём обвиняют модеров? Я не модер и меня вышибли один раз за мат и я не стал там орать на них или ещё что то! Они поступили правельно и я НЕКОГДА не виню модеров.

По мойму это пустая и бездокозательная критика модеров!
      Либо им завидуют, либо....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!