Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ОМ №1 "Повесть про Ветеринара"

Ветеринар ! (далее как «Зоофил-практолог –поглатитель моржовых яиц»
      1 Попытка поговорить с тобой венчается просидкой в плохих на неопределенный срок…
      -	так что не надо гнать что я с тобой не пытаюсь связаться! мы срались еще когда я был тока в игноре! 
      да ! поясняю для тех кто не в курсе : Вуч (далее Сучь) грохнул меня в плохие на вечно за то что я его смертелино оскарбил ! я попробовал с ним ругательно связаться посредством привата – ответ получил от Ветеринара в той же ругательной форме ! в которой Ветер говорит примено следующие: я тебя выпущю из игнора с условием если ты при всех извенишся перед СРУЧем (вуч)
      ----я понимаю честь дамы должен защищать ее кавалер ! зато теперь выяснилось кто из вас Педиков  Активный (мальчик) а кто пассивный (девочка) – классная из вас парочка получилась – оба страшные как Животные мля !не вздумайте заводить детей !вы б постеснялись пускать свои дерьмофоты в чат !

2 «народная пословица» про Зоофила
      Женщина никогда не лжет, она просто не помнит, что говорила раньше 
      -	мне в приват – если хочеш чтобы я вернул тебе твой ник давай встретимся и поговорим
      -	в форуме - 4. Не воровал я его. Равно как и не удалял никогда. Этот ник не был не взломан, не был украден. Он был заного зарегистрирован
      зарегистрирован тобой ! это не кража ! бред ! зачем ты мне при моем появлении в чате говоришь: «что уродец, сам уйдеш или тебе помочь»
      и тут же появляется в чате ник GooRoo по которым сидит «Зоофил» и надрачивая ищет себе мужика 
      3 про методы !
      а какие еще методы можно использовать в чате где модеры обращаються с юзерами как с скотом ! и гнал я не на администрацию как ты говоришь а только на тебя ! целенаправленно ! и то что как ты говоришь модеры бедные перетруждались удаляя мои клоны – ответ это их жалкая работа ! и нехрен притензии ко мне предьявлять ! я нарушитель они следят за нарушениями ! так что иди дальше отсасывай своей девке!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      дурачок, прекрати слюни тут распускать. хочешь поговорить - давай встретимся и поговорим =)
      а по клаве все мастера. 
      трус несчастный =)
      [B][A href=www.sanka.ru/fun/lol/lol.html] Зоофилу [/A] [/B]

[FONT color="#CC0000"]Во ты [U]даун[/U] тупоголовый ! (точнее вообще безголовый!)
      Мне нихуя не интересен ты в реале ! я тебя [U]не уважаю[/U] как виртуальную личность ! так как тут ты [U]чмо[/U] и всячески от этого отговариваешься –но факт остается фактом ! 
      Топик был создан для [U]обсера твоей деятельности как мудера[/U] !не нравиться сиди и надрачивай в свое удовольствие – тебе ж это льстит, когда тебя обсирают – ты даже себе всю инфу загромоздил обсером твоей персоны ! [/FONT]

«пользуась случаем хочу передать привет» или «свалим все в одну дерьмокучу»
      какого хрена ты полез со своими проблемани на форум созданный GlamStream  
      «Обращение к администрации портала»  у тебя проблема со мной, а ты ее спрашиваешь за меня и обсираешь меня за глаза ! дебил ты уродливый ! 
      вопщем ты дурак ! если ссылка указанная тут правильна – то она про тебя [A href=www.sanka.ru/fun/lol/lol.html]посторонним В[/A]

реально, встреться...или на чатовку приходи......=) а вот так...знаеш, выставляеш ся не с лучшей стороны...ты на деле бы доказал...трус мля
      [B]Для [FONT color="#003366"]Куня[/FONT][/B]:
      [B]во вы тупни точно ! с какого перепугу я поеду в такую даль ! чтоб на чмыря глядеть ! да нахуя он мне обосрался !тоже мне подсирала ! что он мне будет пояснять ! какой он дохера крутой модер ? короче затупанка вали в детсат свой и читай все что видишь ! чтоб не тупить ![/B]
      Все правильно говоришь! Так этого зоофила и надо! А про его с СУЧем(ВУЧ) ты точно подметил! уроды бля...
      во первых, я тебе НИХ не делала....и не смей со мной в ТАКОМ тоне базарить!!!!
      во вторых, если не хочеш в реале встретиться(уже я те хочу рожу расквасить) то тада не пантуйся в виртуале....по инету все такие смелые...грубят, матерятся...а в реале...(цензура)

Читаю - и потешаюсь. 
      Люди, вам сколько лет? ЛЮДИ! Выже люди!
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Куня[/FONT][/B]:
      [B]Точно бля воспитывалась под гопорями ! ты чо совсем глупая – смотри внимательно – инфу  -мне поход на чатовку обойдется в 600 руб туда и стока же обратно ! неговоря уже о времени потраченном на эту херь ! это по твоим словам я должен в пятницу не идти на работу чтоб приехать к субботе к вам на «блевотник» короче рости пока – тебя игнорю до хотябы 18 лет[/B]

[B]Для [FONT color="#006600"]Law[/FONT][/B]:
      респект
      тада НЕ БАЗАРЬ!!! если не можеш нормально разобраться (не в инете) это глупо просто...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      -пупс
      прежде подрости - поступи куда нибудь ! выйди из под влияния гопарей ! и когда преобретешь свою точку зрения - (а не подсирать не имея ни малейшего понятия о чем тут речь) тогда я к твоему мнению может быть прислушаюсь (второй игнор - заключительный)[/B]
      а кроме как на мой возраст у тебя есть каки нибудь аргументы??? ты меня не знаеш и не указывай на мое образование и возраст...

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Эй зоофилище, а это разве не ты говорил: "Одной из причин моего ухода было то, что я АБСОЛЮТНО незаконно удалил Bay_n. Там даже любимую 9 статью нельзя было пририсовать. 
      Когд админ, начинает так делать, то ему лучше уйти самому. Бывало, что были спорные ситуации по поводу удаления, но тут я явно был не прав.
      Мне уже нечего терять, вот и признался."  а щас ты снова админ? как так?
      [B]да есть ! повторяю для твоего мозга (если эту извилину вообще можно так назвать)! 
      1 - внимательность а не подсер ! - читай тему а не ответ Зоофила 
      2 я и знать тебя не хочу
      3 не набивай тут себе рейтинг сообщениями
      4 вон от сэда !  для умственно отсталых повторяю по слогам - ВО-О-ОН ![/B]

[B]Для [FONT color="#006600"]Law[/FONT][/B]
      аналогичное я хотел в корне прописать!

[I]мне по привату Зоофилъ писал что он типа сам удалил себя и сам назначит модером[/I]

Про это я тоже в курсах. Да беспредела у него хватает, пора бы и Кравитсу почесаться...
      1) а обязательно обсирать тада человека "при всем народе"???с глазу на глаз канешна проблему не решить.....пипец!!!
      2) раз знать меня не хочеш, то не пи*ди на меня!!!!!!!
      3) рейтинг мне не нужен на форуме...он уже есть в чате=)))
      4) -фак не беси меня!!!
      все! закрываем нахз эту тему!!! не лучший способ разобратся с человеком, обсирая его при всем народе, не зная его лично!!!
      т.ч. не засоряй форум тупыми темами!!!
      [FONT color="#CC0000"]свали если не нравиться! ты себе льстиш - вот мне делать больше нехрен как бесить малолетнюю дуру! [/FONT]
      [B][I]да - прежде чем свалить отседа обьясни ! собсна чо за блевотня у тебя на аватаре [/I][/B]
      я тебя предупредила...не оскорбляй меня!!!!
      "на аватаре" хде мля????
      [Q][I]Цитирую пользователя [FONT color="#CC0000"]Куня[/FONT]:[/I][BR]"[I]Для [FONT color="#006600"]Cyd[/FONT][/I]:[BR]я тебя предупредила...не оскорбляй меня!!!![BR]"[/Q]
      [B]что мне твои предупреждения ? ты главно не пукни от перенатуга [/B]
      [FONT color="#CC0000"][I]АВАТАР - это картинка под которой находиться твой ДЕРЬМОник[/I][/FONT]
      слушай, ты зае6 уже...терь видно мля какой ты "правильный" писец.....не только пи3диш много, но и девушку запросто оскорбляеш....ваще ужас...куда мир катится?!? интересно было бы на тя постмореть...как бы ты заговорил в реале...вот прям в лицо мля мне лучше выскажи ВСЕ это!!!! тряпка мля....и мне пох на то, што ты типа далеко живеш....нех пантоваться в чате!!!!
      Тебе правдо уже пора. Ты не разобравшись начинаешь защищать ветеринара, дискутировать по этому поводу, а потом еще и обижаешься! Как говорится не знаешь не лезь! Ничего личного, просто факт констатирую...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Law[/FONT][/B]:
      вот ты нормально это сказал, не то што этот казел!!! просто мне обидно, што это все он вылил на форуме
      [FONT color="#CC0000"]идиоты. просто злые идиоты. как я от вас устал. придурки, не обосновываюшие свои точки зрения. ненавижу и презираю. спасибо за внимание, все свободны. аудиенция окончена.[/FONT]
      Еслиб ты знала о беспределе со стороны зооф... ветеринара к нему, то могла бы понять его злость и негодование! А в таких ситуациях к людям лучше не лезть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      За себя говори, умник нашелся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      =)))))))))))))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: чел, да расслабься, мне вот по приколу почитать
      эти дерьмо-мессаги, забявляет... пусть пишут - у них
      тут свой базар... займи положения [U]пассивного наблюдателя[/U]
      и постарайся получить дозу улыбок от написанного выше/ниже... =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да бесят уже такие малолетние придурки... заметен прогрессирующий сифилис головного мозга. даже мысль свою обосновать не могут, а понты мечут - мама не горюй. придурки, одним словом... ненавижу. точка. Санек, ну не вкатывает мне читать такую херь от имбицилов. сами же из себя ничего не представляют, ничтожества, каких поискать. достойные продолжатели дела Вэна. вот  и флаг им в руки, барабан на шею, ветер в спину и паровоз навстрчу.[/FONT]
      [B]девочка ! чо с тобой сопли размазывать : влезла в разговор взрослых - попала под раздачу - вали ! я не буду извеняться перед табой - за что боролась на то и напоролась ! 
      - процетируй где именно я "спи3дел" 
      - в реале с  прыщавыми малолетками не общаюсь ! подростешь поймешь ! а щас найди тряпку и уткнись в неё! и вообще иди спать а то мама ругаться будет ! [/B]
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]TRANCER[/FONT][/B]:
      [B][I]чтож ты так усиленно читаеш этот пост ! -хохот [/I][/B]
      [B]Для [FONT color="#006600"]Амур-Пиво[/FONT][/B]:
      правельная позиция
      Все? Тема исчерпана??? Или кто-то хочет еще сказать?
      [B][FONT color="#006600"]результат[/FONT][/B]
      Зоофил не любит когда его обсирают и его арументы кончаються моментально !
      единственно кто опротестовал мой топ:
      [B]1 имбицильная девочка с притензиями
      2 бешаный модер, считающего чатовцев только импульсами в сети, козлами,дебилами, нечтожества и пр.
      3 [FONT color="#CC0000"]Сэр Вонь Де Зоофилус[/FONT] - посчиташего что лучшее решение всех проблем между (дерьмомудером и юзером) - мордобой - так как общение неодекватное на протяжении всего с ним общения (необоснованные маты в приват )[/B]

пацанчик, тебе же пиздец!! ты чё гонишь?
      вы ребята совсем припушли...  если вы такие уверенные давайте встретимся... и вы это скажете при встрече а не сидя спрятовшись за комп!

руки короткие, а язык длинный...
      Вел бы себя по человечески, ничего бы не было, никто против тебя ничего не имел, пока не начался тот словесный понос, который мы имеем честь наблюдать, и не достойные взрослого и думающего человека, коим ты себя безусловно считаешь, оскорбления... не хочу влазить во все эти ваши мутные истории, но все это больше похоже на бред малолетки, имхо
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ну и прально ! до вас богов недотянуться ! я лучше пообсираю всех в свое удовольствие !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      малолетка ? ты читай все и про всех!мож что нибудь поймеш - взрослый !
      и ты считаешь это достойным себя? а? это на все что ты способен? =) я был о тебе лучшего мнения..
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Einsof[/FONT][/B]:
      мне обсалютно поссать на твое мнение ! по твоему я должен был лебезить перед вами с вопросом "за что " как ваши подстилки (см текст Куни) 
      вы обращаетесь как со скотом - почему мне нельзя ! все отдыхай ! есть проблемы ! я не буду их тебе решать !
      Тему+ответы(распечатка)=держу за сборник анекдотов дома
      детский сад
      твои речи безсвязны и лишены всякого смысла
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      не нравиться я не заставляю тебя тратить время на это !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      слава богу !еще чего не хватало ! обсир связанно писать !
      [B]я смотрю посещения тут под 350! всем заходите на топик форума [/B] 
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87184251]сказки Дядюшки Сида[/A]
      дабы прочесть матерный стишочек про админов
      ну ты ваще мля блатной...со всеми уже посраться успел, каждому гадостей наболтал...а ты меня не видел (слава богу што я тя не видела) и не говори про мои "прыщи" -хохот
      [B]и что ты утвердаешь, что ты дохуя красивая. да видел я тебя - страшилище ! не понимаю, зачем нужно выкладывать свои фоты, если ты такая страшная. тебе б спариваться с ветеринаром, дабы увеличивать численность удивительных животных зоопарка ![/B]
      смех да и только :)
      однако, в каждой шутке есть доля правды...
      Народ!!! а ведь он не один такой... возмущенный... мне кажется это уже тенденция... тенденция упадка чата......
      Задумайтесь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      мне уже задумываться поздно !я и так все знаю - что да как !
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      Он не возмущенный. Я показал этот с позволения сказать диалог, другу медику-псиатору, так прямо сказал, что у мальчика где то проблема. Нет, серьезно, когда такая бурная, неадекватная реакция не только ко мне (хотя я его никогда не удалял вообще), но и ко всем, кто просто высказывается это говорит о психологической деструктуризации. На западе вот совершенно нормально когда предлагают посоветоваться по проблеме с врачом. ему скажи так он опять будет слюной брызгать. Псих.
      Чат в упадке? Бред.

[B]Медик- пси… что ? может правильно данная отрасль  называется психотерапевт (путаешься в понятиях ) ! тупень ты ! когда придумываешь себе друзей – будь внимательнее в выборе их профессии, 
      Да и что это за диагноз ты мне ставишь ? скорее всего ты (то есть твой выдуманный друг ) (или вы вместе – раздвоение личности) хотели сказать о деструкции психологической ! хотя не в соли дело а в тебе ! 
      Неграмотного ты выбрал себе советчика – такими диагнозами можно, более или менее разбрасываться когда речь идет о 30 летнем  и тем более если старше ! а на 20 летнего он не имел никакого права такое говорить – раз он такой у тебя профессионал …я уже не говорю о том что врач никогда не даст заключение без личной беседы с пациентом !-уверяю тебя – форум далек от личной беседы !
      Нехрен сюда совать диагноз поставленный тебе твоим лечащим врачом !
      Во вторых – что ты ней это говоришь обо мне или ты уже боишься со мной общаться – не по уровню Сид стал !
      Заключение – тупишь все чаще и неразумнее[/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      ага, столько времени быть в чате, рвать жопу, чтобы стать модером унизительно собирая голоса (хотя ему давно сказали, что модером не быть),а потом вдруг на мальчишку снизишло - ТУТ оказывается все уроды, гады и сволочи! он один хороший!
      порадуемся товарищи! он обошел нас! мы так тщательно скрывали свое истинное лицо, но он нас фсех расскусил!
      УРЯ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]НАРОДУ[/FONT][/B]:
      Ребят, помогите! Я и Cyd шизики.... у меня раздвоение!
      МАМА!!!! почему когда я выхожу из запоя фсегда сожалею о том, что писал от его ника?! Ветеринар, вылечи! Все что хочешь сделаю!
      Моя страшная вторая половина! не обзывай их! Абыр! Абыр!
      [B]Для [FONT color="#003366"]GooRoo=
      Ветеринар[/FONT][/B]:
      [B]Когда я долго собирал голоса ? и жопу рвал ты (я про тебя с вучем)! так как я просил голоса только знакомых мне модеров – с которыми я долго общался – а то что тут все уроды  я знал и до этого !ты посмотри в списке чатовцев, там таких уродов как ты -полно(даже еще страшнее бывают) 
      Ты опять подтверждаеш мои слова про тебя ! и так как прошлое мое высказывание тебя разоблачила, ты тут же пытаешся быть умнее всех – крича во все горло (как бабка на базаре ) напомнб ранее ты про меня говорил не мне а Ima (то есть была попытка оскарбить за глаза) а теперь к народу (про меня но не комне ) – ТЫ ТУПЕЕШЬ НА ГЛАЗАХ – ведешь себя хуже чем ребенок – который еще не научился толком внятно разговаривать ! [/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]GooRoo=Ветеринар[/FONT][/B]:
      То есть Зоофил
      [B]Хороший из тебя адвокат выйдет ! 
      Когда не можешь доказать правоту своей позиции начинаешь оскорблять другую сторону и чего хуже намеренно унижать другую сторону обращаясь к свидетелям (сверх не грамотно ) 
      [FONT color="#CC0000"]Попробуй доказать свою правоту !пока я считаю что из тебя адвокат выйдет – просто НИ-КА-КОЙ ! 
      Ни свою точку зрения не можешь доказать – ни чужую опровергнуть ![FONT color="#CC0000"]
       и давить на третью сторону (свидетелей) это не способ![/B]

сижу, читаю этот бред и задаю себе вопрос : чем думали эти идиоты, когда писали эту хрень? если головой, то у них явные проблемы, а если жопой то тоже проблемы.
      вообщем лечитесь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      кто то там говорил про то чтоб говорили с табой по людски ! 
      Нитрус - [I]оставь комментарии при себе пиздюк писюкавый, брысь вообщем мелочь беззубая 
      трансер - идиоты. просто злые идиоты. как я от вас устал. придурки,
      Вик - чем думали эти идиоты, когда писали эту хрень? если головой, то у них явные проблемы, а если жопой то тоже проблемы.[/I]
      [B]это по твоему людские разговоры ? тогда я чисто по людски посылаю тебя - ты еще не разу не аргументировал свой ответ ! просто влазеиш и подсираеш тому кого больше ! можеш больше не пихать свои заметки - это тупо - вести себя как ты ! (по людски)[/B]
      страницу посетили 670 раз (ё)
      Леш... по поводу психа... это твое мнение... ну может быть еще каких-то людей... я пока не встречала грубости со стороны Сида... и не надо на меня наезжать! я ни на чьей стороне! 
      бред? а часто сюда старечки заходят? надолго ли?
      [B]все господа любезные тема зарыта попрошу всех взять руки в ноги...
      чего хотел выяснил - Ветер сам показал что пользуеться ником GooRoo (см пункт 52 -53)[/B]