Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Рашен экшан против евро конвеера !!!!!

Впоследнее время Европейский кинематограф стал выпускать довольно таки не плохие фильмы разного жанра ....
      Обидно , почему же русские не могут зделать не чего хорошего , а штампуют всякую ерунду по типо: "Бригада,Бумер,Жмурки,ночной дозор1-2, и т.д."
      И какая же причина тому ????????????????????????????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      неопытность нежелание и плохое финансирование
      мне очень нравятся французские боевики.жесткие и реальные. американцы такие фильмы оч редко снимают.
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
      осбенно 13-ый раен и Такси
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
       Не мне кажутся французские фильмы как то нудноватыми , есть конешно не плохое кино в ихнем кинематогрофе но его не много !!!!! (По сравнению с америкой )
      Ну так что же России мешает *????????? 
      Финансы ?? Не думаю , если снемают такие фильмы как дозор, то можно снять что  нибудь вроде того , только с наиболее лучшим сюжетом и специфектами !!!
      интересно чем таким неразрывным связаны темы 
      отсойность Фр.кино и захереватость нашего ? 
      и почему ты считаеш что основной причиной хорошего фильма должны быть минансы !
      не  ставь в пример ночной дозор - построенный почти полностью на рекламе - ты что других современных фильмов сделанных в россии не смотрел !
      перечисли что ты смотрел из последнего - я скажу кто ты ! - хотя не переутруждай себя - я уже не изменю о тебе свою точку зрения !(киноман мля)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      В принципе , почти все новинки ...Особо интересного я не увидел не чего "" (По крайней мере мне так кажется )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      я тебе советую посмотри осинае гнездо.
      "Турецкий Гамбит"-лучший пример того,что русские хоть и вместе с иностранцами чего-то стоят
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

в ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО С ИНОСТРАНЦАМИ !!!!!!! 

Да и "Турецкий Гамбит" не сказать что прям хорошее кино !! Задумка не плохая , но очень много натыканно графы и пречем не очень прям хорошей (для кино жанра ) !!
      ну по сравнению с другими,этот фильм просто прорыв,ну сначала с иностранцами.а лет через десять и самостоятельно создадим что нибудь
      ждем...
      отметился! говорю ЗА!

Ну если судить с такой точки зрения то да !! )) 
      Но через 10 лет уже машины летать будут ))))), а наши только кино научатся снимать ! ((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!