Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

За кого вы могли бы отдать свою жизнь?

или за что и могли вообще пожертвовать собой, чтобы другой человек остался жив?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

могла бы,действительно за человека который мне дорог
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Жизнь одна и коротка! все могут тут сказать что готовы отдать! А когда петух в жопу клюнет то сразу очно на минус!
      Живите своей жизнью и не отдавайте не кому, лишь помогите им выжить!
      [B][FONT color="#CC0000"]За Родину и товарища Сталина![/FONT][/B]
      только за тех,кто не предаст...а в наше время предасть может любой....
      Ни за кого :)) И ни за что.

Пожертвовать чем-то - могу. Почку отдам, если что. Убить ради и для могу. Наверное. 

А жизнь... Да никогда!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
       я поражась как так можно вобще говорить,настолько показывать свой эгоизм
      А ты настолько уверен что это простые слова?
      ....
      дурость какая-то
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      того же мнения что и ты !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      все верно !бурь реальнее а не начитанее ! книги там, романы эт хорошо ! но в меру ! вот случись что .. ты отдашь свою жизнь за того то - что в ответ - слова благодарности - (нахуя мне они обосрались) зато как произошедшему будут рады - единственные родные !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      да моё мнение
      я знаю что жизнь-это не роман,и видимо знаю подобные ситуации
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      тогда нет вопросов ! как и не было собсна !
      Если и отдавать жизнь, то только за своих, и врагов с собой побольше прихватить, чтоб в аду не скучно было...
      За своего ребенка
      [FONT color="#CC0000"]а вообще, лучше взять, чем отдать... хых... ;)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      в таком случае луще не отдать а дать ! то биш ребенка породить ! все лучше ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]старый развратник! все мысли у тя тока об одном!! =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      спасибо ! стараюсь ! как без этого ! Хе
      To: Cyd
      У кого ты сможешь забрать жизнь, у ребенка, женщины, стариков? И только... Пытаясь забрать жизнь у настоящего, сильного противника, ты подвергаешь свою жизнь не меньшей опасности, это один из многочисленных минусов затеи, и притом смертельный... Ты даже не готов отдать жизнь в критической ситуации ради своих родных, а это твоя моральная обязанность, так как же ты ее (жизнь) сможешь отдать за одно "желание убить", за выработанную для себя необходимость сделать это?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"Жизнь одна и коротка! все могут тут сказать что готовы отдать! А когда петух в жопу клюнет то сразу очно на минус!..."[/Q]
      Они все надеются, что все можно разрешить "базаром", своими внушительными габаритами, большой группой поддержки, а когда сталкиваются с грубой физической, хорошо поставленной силой, начинают пускать сопли... :( Нет за их "крутым налетом" настоящего бойца, способного даже при своей слабой подготовке сделать многое...
      есть один знакомый - рост 205 см. вес 98 кг, комплекции - шварцнеггер нервно курит в сторонке.
      периодически Участвует в соревнованиях по единоборствам и периодически в них проигрывает на втором или третьем круге, причина очевидна - не хватает воли к победе, коя есть не просто пустой звук а настоящее чувство сродни злости. это к предыдущему сообщению. 

А по поводу темы, вопрос задан некорректно, отдать - значит добровольно, вот если бороться рискуя жизнью, даже имея минимальные шансы на успех, вот это да, есть такие люди у меня. Мама например...
      не знаю! хотелось бы, чтобы жизнь не ставила передо мной таких вопросов... У каждого своя судьба! и зачем отдавать свою жизнь взамен жизни другого человека! тем более любимого и любящего... он не будет рад от того, что вас нет ,а он есть!!! Это не касается вопросов, связанных со здоровьем и когда идет речь об операции по пересадке органов, которая может закончится не очень удачно, но щанс есть... 
      кто хотел понять, тот понял очем я...
      Все прям герои такие... за друга, за близкого и всё такое. Посмотрел бы я, кто и за кого. Да никто и ни за кого, все это просто красивые слова. Когда чувствуешь смерть уже не думаешь за что, за кого, возникают далеко не патриотические мысли, а реальные типа "жить охота" или "спасайся кто может". Вопрос по теме нужно ставить по-другому: А отдал бы ты жизнь за того-то и того-то!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT]:[/B][BR]"[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"Жизнь одна и коротка! все могут тут сказать что готовы отдать! А когда петух в жопу клюнет то сразу очно на минус!..."[/Q][BR]Они все надеются, что все можно разрешить "базаром", своими внушительными габаритами, большой группой поддержки, а когда сталкиваются с грубой физической, хорошо поставленной силой, начинают пускать сопли... :( Нет за их "крутым налетом" настоящего бойца, способного даже при своей слабой подготовке сделать многое..."[/Q]

А почему только за близких? За врага слабо? Ишь, посмотрите подвиг какой?! 
        "И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы."
      за себя
      кто отдаст за меня жизнь?
      Только в очередь пожалуйста, комрады, в очередь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!