Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ОМ №3 правда о модерах (факты)

Модеры просят фактов 
      [B]В скобках указано количество ников последнее удаление которых висит на данном админе (данные взяты [A href=http://www.moigorod.ru/chat/services/adm/?blood]тут[/A])
      1. TRANCER (144)
      2. Nitrous (127)
      3. Ветеринар (124)
      4. 777chempion777 (106)
      5. Kronic (57)
      6. ВУЧ (53)
      7. Bit (52)
      8. **KISSa*** (49)
      9. Русалочка (47)
      10. nucleo (41)
      …
      16. GlamStream (21)
      -----особи приближенные к Дорохову (Kravitz) –то есть его друганы, занимают первые 3 строчки хит парада, следовательно ответственность которую они несут за удаления равна … Хмм.. да вообще ничему не равна – нету ответственности- захотели - грохнули, а что им будет? кто им что против скажет – юзеры? Друг Кравиц? Да никто им ничего не скажет а если скажет – удалят еще раз (9 статья как никак – видите ли они такие важные что вопрос- за что удалил? Для них воспринимается как неуважение к закону и непременно подлежит удалению) !вот и вытворяют что хотят
      ----новоиспеченный модер **KISSA***– за 2 десытка ДНЕЙ в модерах имеет показатель превышающий показатель GlamStream(была в модерах 0,9-1,2 года) более чем в 2 раза !и почти догнала Bit’a – модера с бородой… ихмо как лихо! Основная причина удалений и большого срока – плохое настроение! Да ибал я ее настроение – мне какое дело до её настроя ![/B]
      [FONT color="#CC0000"]люди ! не модеры! Показывайте свои доказательства по делу о беспределе модеров, навряд ли модер сложит полномочия, зато тут всегда их можно обосрать [/FONT]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Какой же ты все-таки дурачек=)
      Цифра, это не показатель того, сколько народу завалил модер за свое существование, это показатель сколько на данный момент в базе ников, в профайле которых например мое удаление.
      Вот и получается, что uznik уже год как не модер, в списке где то на последних строчках, НО! когда он был в чате, то точно занимал бы первое место по колличеству удалений. А Коляныч? :D
      так что все то, что ты тут написал всего лишь из за недопонимания твоего. Смотришь в книгу, видишь фигу =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]что-то провокационный сервис... чичас начнут трындеть, заразы... :)
      особенно мне понравилось [b]"особи приближенные к Дорохову (Kravitz) –то есть его друганы"[/b].... бу-га-га-га!!! :))))))))
      я плакаль! :)[/FONT]
      нудя, т.е. ежели какова чатланина удалил какой-то модер он после этого не нарушал кодекс (и его соответственно не удалял другой модер), то значит он добавляет этому какому-то модеру рейтинга. абыр. одна строна медали.

если я, модер, например удалю 20 недоников барана GooRoo см. [A href=http://www.moigorod.ru/chat/services/users/index.asp?char=G]список[/A] (все начинаются с GooRoo.. - он же Cyd), то я выйду на первое место, другая сторона медали

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]а я вот добрый... почти никого не удаляю... воть... [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:а знаешь... мне кажется это у них соревнование такое... кто больше :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      [B]1)Тебя цетирую : «Цифра, это не показатель того, сколько народу завалил модер за свое существование, это показатель сколько на данный момент в базе ников, в профайле которых например мое удаление.» 
      Ответ : я то же самое сказал «В скобках указано количество ников последнее удаление которых висит на данном админе»
      Зачем ты мне повторяешь мои слова ! я не на столько туп как ты !
      2) разберем «задачку» 
      вернемся в прошлое – Узник – действующий модер- удаляет допустим 100 человек- (ты говориш что удалял без разбору и очень много) после- лешаеться админства, на сегоднешний день у него 4 таких человека, следовательно оставшихся 96 человек попереудаляли новые модеры и они перешли на их счет (значить эти 96 человек нарушали повторно и следовательно полноправно их Узник в свое время удалил)
      Таким Образом этот показатель дает представление о том скока ников було удалено скорей всего « не справедливо» 
      Ты не выдвинул ни точку зрения не аргумент ! в твоем сообщении есть факт ! тот факт что я озвучил ! так  что тупень не засоряй топик бессмысленными речами![/B]

первых про 20 клонов ветеринарского ника – на чате появилось только 1-9 (искл 3) номера гуру ! так что не обольщайся на первое место ! когда разговор идет на десятки – сотни (про показатель) во вторых больше половины клонов гуру удалил Пушкаш – что то я не заметил чтоб он резко подскочил (плюс 6 удалений, минус 6 удалений ) так что тупица вывод дебила достойные делаеш– то есть тебя ! (прям как ёда сказанул)
      В третьих начиная не с GooRoo(так как его занял Зоофилъ) а с GooRoo1 –(мои)
      И вообще чо ты влазеиш ты уже два раза затыкал меня когда у тебя кончались (так называемые) аргументы- называя меня не достойным твоих великих речей !
      Если ты хочеш чтоб я согласился с твоим дерьмомнением – напиши такие неоспоримые и паражающие сознание факты и аргументы с сылками и др. чтоб  я не смог ничего против сказать ! но я всегда против твоего слова ставлю своё и когда ты иссякаеш – ты называшь меня малышом и начинаеш говорить на матах !

Твоя цитата для GlamStream « филолог? ну от и занимайси сиим ремеслом, а в законодательстве ты путаешси и лезишь куда-то не в те дебри,»
      Ты говориш чтоб она никак не пыталась защищать свои права ! так как она филолог !
      Рассмотрим дети картину: приходит Сид утром к подьезду Нитриуса(то есть тебя, если не ошибаюсь) с самодельной битой, которой его дед капусту квасил еще в 67 году на которой еще остались сопли немцев и зубы китайцев…дожидаеться выхода Нитриуса и от всей (не побоюсь этого слова )– едренной силы, с развороту наносит удар в область лица – в результате чего Нитриус преобретает тяжолую травму – потерю 7 зубов и нижней челюсти …. Неужели ты пойдеш в милицию и будеш пытаться отстаивать свои права ! ай  яай нехороший ! зачем пугать ментов своей обезображенной рожей ! шол бы лучшеб дальше програмировать ! 
      И только не говори что это не одно и то же ! каждый имеет право отстаивать права в чем либо !
      Так что не тупи и следи за языком ! 

Цетирую 
      Для GooRoo:
      а мне понравилось, а что уважаемый Даниил на сий момент именно ослика и напоминает, так это факт неприложный 
      Какой же ты дебил ! и каторый раз подтверждаеш это ! даже самый умственно отсталый (уровня Зоофила) человек догадался и без твоих никому не нужных соплей что в топике GooRoo обсирается сам над собой ! люди и без твоих соплей поняли это ! умник !

[B]кто удаляет мои сообщения - правда глаза режит чтоли ! у меня вчера было 90 а седня утром 88 сообщений !-ахтунг[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

Давайте его игнорить? Пусть пишет все что хочет. Это уже не смешно. Парень болен, а мы его голову загружаем. 
      ВУЧ правильнее всего сделал - просто отказался от дисскуссии с дауном. Видите - про него ни слова, хотя с него все собственно говоря и началось. 
      Все, я пас. Он забрало опустил. Пусть хоть исплюет монитор и форум засерет, бумага стерпит все. Будет модерирование форума будет проще дурачков удалять этих.
      [B]Для [FONT color="#003366"]GooRoo=Ветеринар[/FONT][/B]:
      То есть для Зоофила !
      [B]Вы только и можите игнорить,удалять и переходить на личности когда вам не удается ничего доказать или если я в конечном счете оказываеюсь правым (данная ситуация)
      Про вуча(сруча)- ты поражаешь своей тупизной,Ветеринар, я про него уже высказался в другом топике – он ни слова не промолвил- с какой стати я буду продолжать его обсирать если он ни разу со мной не заговорил ! а в этом топике идет обсуждение тебя (Ветеринара) Нитриуса (или Einsof) и Трансера , где я хоть раз (как ты говоришь – забрало опустил) я на все ваши возмущиения - пишу подробные (по возможности) ответы – покажи где ваше слово последним было !- просто ты подтверждаешь что я прав – и чтоб обидно мне сделать - опять пытаешся унизить! Чем больше ты пишишь тем больше выставляешь себя как человека – крайне неразумного (твои слова лишены смысла  - чтобы я твои слова воспринимал далее попытайся подумать над тем что ты говоришь
      Не надо только слюнявить что за гуру сейчас говориш не ты (ветеринар) это уже всем ясно…[/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]GooRoo=Ветеринар[/FONT][/B]:
      То есть Зоофил
      [B]Хороший из тебя адвокат выйдет ! 
      Когда не можешь доказать правоту своей позиции начинаешь оскорблять другую сторону и чего хуже намеренно унижать другую сторону обращаясь к свидетелям (сверх не грамотно ) 
      [FONT color="#CC0000"]Попробуй доказать свою правоту !пока я считаю что из тебя адвокат выйдет – просто НИ-КА-КОЙ ! 
      Ни свою точку зрения не можешь доказать – ни чужую опровергнуть ![FONT color="#CC0000"]
       и давить на третью сторону (свидетелей) это не способ![/B]
      [B]Забыли про САМОГО злобного модератора, самого ужасного
      и беспощадного - [FONT color="#CC0000"]Administrator[/FONT]- на его счету тысячи "невинных -)[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Саня, ты как всегда =)) молодец!!!!!!!
      тебе еще не надоело нести чушь? щенок, пшел вон
      нуну бита, ты ни достойно ответить не можешь, мозгов не хватает.. ни что-то умное сказать, ни за себя постоять, как мужчина, а грязь бестолковую лить это каждая шалавка может, чем ты собственно и занимаешься и кем ты собственно и являешься, можешь мне смску прислать еще с угрозами и спрятаца дома за тюлью, так что по части зубов на бите оставь комментарии при себе пиздюк писюкавый, брысь вообщем мелочь беззубая
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      еще один модер !сам свалил ! чо те нада ! про тебя здесь вообще речь не идет ! (взрослые нашлись!) упыри !
      [B]-хохот не думал что ты на столько туп ! 
      я не угражал тебе ! тупинь ! я возразил тому что ты сказал - ты заткнул человека который пытался защитить свое право, мотивируя тем что это не его дело так как он филолог и про законы чтоб не лез ! 
      я тебе пример привел про твоё сказанное 
      или ты вообще чтоль только на рога привык все воспринимать - повторяю - это была не угроза ![/B]
      [B][FONT color="#CC0000"]модеры ! вы что такие тупые ! уже второе предупреждение - читайте внимательнее о чем я пишу чтобы не показывать себя полными придурками ![/B][/FONT]
      да и вчем именно по вашему я не прав и чем я вас обидел !что вы влазяете ! или просто увидели что модеры обсираються изо всех сил - и тоже решили подосрать
      научись сначало нормально разговривать с людьми
      складывается впечатление, что ты просто вообще нифига не понимаешь, что и какими словами пишешь в том числе, тут уже не дегенаративностью, а дибилизмом полным попахивает товарисч
      кто то там говорил про то чтоб говорили с табой по людски ! 
      Нитрус - [I]оставь комментарии при себе пиздюк писюкавый, брысь вообщем мелочь беззубая 
      трансер - идиоты. просто злые идиоты. как я от вас устал. придурки,
      Вик - чем думали эти идиоты, когда писали эту хрень? если головой, то у них явные проблемы, а если жопой то тоже проблемы.[/I]
      [B]это по твоему людские разговоры ? тогда я чисто по людски посылаю тебя - ты еще не разу не аргументировал свой ответ ! просто влазеиш и подсираеш тому кого больше ! можеш больше не пихать свои заметки - это тупо - вести себя как ты ! (по людски)[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT]:
      Повторяю уже сбился какой раз, когда заканчиваются аргументы - переходим на личность ! Почему когда я тебе разъясняю по три раза мои слова и позицию – ты меня не опроверг а послал – ориентируясь на то что : цитирую «тут уже не дегенеративностью, а дибилизмом полным попахивает» в прошлой нашей беседе,  когда ты не смог мне ничего доказать сказал мне что я не дорос (возраст у меня через чур детский) ——разница у нас 3 года – такой же детский как и твой ! и в позапрошлый раз ты мне указал на возраст – вывод – ты не можешь обоснованно писать свои ответы – а только затыкаешь (я специально для вас говорю лишь 3% тех матов которых мог бы сказать – и все равно кто то замечает что я через чур матами раскидываюсь – если это единственные ваши аргументы (возраст – маты – указывание на мой интеллект -) то вы просто выскочка не умеющая что либо доказывать…
      Да и еще: «для детей военных военных – повторяю два раза два раза» чтобы доказать что либо приводи факты, цитаты, аргументы – ты же ничего этого не делаеш – ты основываешся лишь на свое мнение – не задумываясь о том что и оно может быть не верным (я так считаю) – докажи что ты прав ! а то вас умных тут много – сказал и доволен ! подумай и еще раз прочитай мои строки прежде чем давать ответ ! ответ в стиле – пошол вон ! маломерка ! и др ! не принимаются ! ДУМАЙ![/B]

дурак что-ли каких цитат и выдержек из литературы тебе нужно чтоб доказать что ты имбицил, я это и доказывать не буду, ты сам это доказал своими абсолютно наргументированными выводами, оскорблениями и словами типа "обсир не может быть осмысленным", доказал сам свой идиотизм, ты опустил ниже некуда свое достоинтсво в глазах людей которые, возможно читают в данный момент этот форум, это совершенно однозначно, а щас пытаешься что-то вякать.. а дитем я тебя назвал не по возрасту, а по абсолютному неумению вести осмысленную беседу, не срываясь на оскорбления и грубость, за которую в реале реально выхватил бы по еплу и слушал бы что тебе говорят, а не писдел что-то невпопад... но тут не реал, к сожалению, этим ты видно и пользуешься...
      и вообще я так понял, тебе лишь бы сказать за собой последнее слово, неважно какую смысловую нагрузку оно несет, лишь бы что-то вякнуть... ну вякай, что-ли... только фули толку, что ты дебил, это и так уже всем ясно.
      [B]1 опять оскарбления
      2 глупый ты – причем тут цитаты и выдержки летературные  - цитатой не только называеться изречения деятелей исскуств или великих мыслителей ! но так же я могу процетирывать и тебя и себя (при этом низачто не указывая на важность персоны высказавшей изречение) – я то думал ты в курсе что такое цитата – есть полезная книга (словарь – почитай на досуге)- тебе точно полезнее будет 
      3 обсир – незачем грамотно и осмысленно писать ! да будет тебе извесно ! и не доказывает это психические отклонения от нормы ! если я скажу «дапустим»  пиздапроебный уебанок  - неужто ты будеш разбирать по составу каждый член двучлена и переживать за каждое его составляющее (пизда проеб уебок ) ты случаем не шизофреник – заниматься таким бредом!    
      И то что по твоим словам получаеться что неосмысленный обсир – признак идиотизма – ты далек от реальности – читай прикладную психологию (как я понял все вы тут и психологи и филологи и юристы тока как я понял ни одной книги по перечимсленным десциплинам вами не читаны) марш в библиотеку читать книги ![/B]

[B]4 и достоенство я тут не теряю – если ты так считаешь то не надо мнения всех приравнивать к своему (так думате тока вы – мудеры – ведущие со мной «беседу»)
      а ты не подумал что другие заходящие сюда думают тоже про тебя… ты не на секунду не задумываешься о том что выставляешь себя дурачком!
      5 раз не по возрасту я малолетка – чтож ты такой умный и отказываешся от своих собственных слов  - ты 3раз уже говоришь что больше не будешь со мной общаться – в итогу 3ий раз подряд начинаешь беседу ! за свои слова не в ответе !
      6 реал !раз ты так рвешся доказать свою правоту в реале – приезжай –доказывай !а то умные толька и делаете что зацепляете за реал !
      7 про последнее слово ! за собой следи и читай что ты говоришь последним !
      ты в последнем своем слове приводиш аргументы: – малолетка – не умею разговаривать – имбицил, (лижбы последним сказать и оскарбить – типа правой дохрена )
      что получаеться – ты это про себя сказал !
      8 тон с оскарблениями поубавь – в последних моих сообщениях вообще минимум матом – или вообще нет ![/B]

[FONT color="#CC0000"]чтобы к тебе относились, как к человеку, надо и к другим относиться, как к людям. а ты только и умеешь, что оскорблять. кстати, даже этого ты толком сделать не можешь, выглядит так, как маленькие дети в садике ругаются... слушайся маму, кушай кашу и расти большой.[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]читаю в почте твои сообщения и все больше убеждаюсь, что ты лупень... такую чушь нести - это талант! взрослей... только ответь на один вопрос: чего ты добиваешься-то? или тебе по приколу просто оскорблять?[/FONT]
       Спасибо что уделил мне свое внимание. польщена.вот читалю твои топики и все больше и больше убеждаюсь в том диагнозе, который я тебе дала при нашем знакосмтре в чате. [/U]МАЛЬЧИК ТЫ БОЛЕЕШЬ.[/U]  и болеешь ты неизличимой болезнью под названием[/U][B][[/FONT]КЛИНИЧЕСКИ КРЕТИНИЧЕСКИМ ДУАНИЗМОМ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ ДЕБИЛИЗМА НЕ ПОДДАЮЩЕЙСЯ ЛЕЧЕНИЮ.[FONT color="#CC0000"][/B][/U]другого тебе не дано. это больше не обсуждается, не считаю нужным разговариваривать с такими придурковатыми людьми как ты. НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
      [FONT color="#CC0000"]пиплы! я что-то краями не догоняю: а где, собственно, сабж?! не вижу фактов!![/FONT]
      [B]Вот именно фактов то и нет – только оскорбления как в мою так и от моей стороны ![/B
      [B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      [B]1-мастера вы выдумывать диагнозы – у зоофила что ль училась в вашем кружке – юный медик – он мастер нелепых диагнозов 
      2-мои топы начинаються с двух букв ОМ – «обсир мудеров» я обсираю мудеров – они обсирают меня – тебе собсна чо нада ? позиция твоя ясна – кого больше тот прав !
      3- что я вам сказал оскарбительного – кроме как что не люблю костлявых девушек –так так когда их ебешь (сори за мат) их таз причиняет режущую боль – вас это задело ?! не мои проблемы – и не хрен лазить и посирать
      4 вы бы за собой девушка последили – выглядит это так – мы тут общаемся – ругаемся – заходит непоняткно кто такая и откуда взявшаяся девушка – которую я  в этом топике вообще ни разу не оскарбил – и на других тоже (по крайней мере высказался на ее тему но не в ее адрес ) – и за грубость с ее стороны ответил так же ) и начинает открытый обсир – за что ? почему ? за то что я по твоему мнению не прав – покажи где я не прав – а что так каждый может – сматерился и ушол (Vic-к примеру)[/B]

вопрос :или тебе по приколу просто оскорблять?  
      Ответ : топик для этого и был создан (см так же Сказки дядюшки Сида- если не понятно…) 
      Со мной уже не по людски обошлись в этом чате …так что не нада давить…

Нет знаешь, диагнозы я не училась у Ветеринара ставить, это мое лично мнение о тебе-это раз
      моя позиция тебе совершенно не ясна.форум дял того и существует чтобы мог зайти любой человек и высказать по волнующей его проблеме-это два
       да кстаи к твоему сведению я совершенно не костлявая, и не толстая, я нормальная и моя фигура меня устраивает и у окружающийй то же самое мнение, а твое мнение меня не интересует, поскольку ты меня не разу в реле не видел и ничего дельного о моей фигуре сказать не можешь-это тр
      и четыре, я далеко ни непонятно кто такая и ни непонятно откуда взявшаяся, ты меня в своем топике тож обосрал, и причем я заняла в этом топипе добрую вторую половину
      а насчету удалений тебе уже объяснили как действует штука под названием "50 самых быстрых" это первое, и откуда ты знаешь, может я насоздавала ников и наудаляла их для поднятия себе рейтинга в это списке, тебе это неизвестно это два. и три я удаляю не потому что у меня плохое настроение, а потому что вижу косяк, т.е. нарушение кодекса, его все читали перед регистрацией причем принудительно и принимали условия, следовательно знали что нельзя делать вещи корорые там прописаны, если же они их делают то получают удаления. это был пункт номер 5 с 3-я подпунктами
      да кстати разрешаю тебе про меня какую-нбудь  лабуду написать, хочу посмеяться над вашей тупизной СЭЭЭЭЭЭР. очень ли знаешь интерено на сколько у таког глупенького человечешки развита фантазия.
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Impreza[/FONT][/B]:
      [B]1— Уважаемая **KISSA*** (если не ошибаюсь) – высказав свое мнение вы облажались сами и облажали модеров – так твердо защищающих свою позицию что данный критерий (показатель удалений…) никакого значения не имеет – цетирую вас «и откуда ты знаешь, может я насоздавала ников и наудаляла их для поднятия себе рейтинга в это списке» то есть все таки гонка =) Гы !- факт гонки зафиксирован…
      2— На счет  диагноза – (вы не множите ставить диагноз основываясь на своем мнении – вам 17 лет и не думаю чтобы вы закончили хоть какой либо ВУЗ и имеете опыт работы…)
      3— на счет вашего мнения – почему это вы решили что мнения 2х людей не равны (имеется ввиду что ваше мнение должно восприниматься как догма а мое как трата времени и бумаги) я высказался – точно так же как и вы тут !нужно опровергнуть или подтвердить – а не с матами лесть в совершенно другую тему разговора !
      4— что я плохова про вашу фигуру сказал – то что мне не нравяться костлявые модели !фи… так это я не вас имел (ввиду) вы то собственно тут причем ([FONT color="#CC0000"]читаем внимательнее что я говорю[/FONT])
      я что вы как считалочку говорите – и раз… и два… и три… (это вас где в фитнес центре научили чтоль ? 
      —-думай что пишишь (а если написала не подумавши – прочитай внимательно что написала)[/B]

Значит так.ты ошибаешься в том что существует гонка, если ты не заметил у меня в словах, которые ты процитровал, стоит слово "МОЖЕТ" это значит что возможно, это не означает факт."—-думай что пишишь (а если написала не подумавши – прочитай внимательно что написала)" цитирую тебя самого -это раз
      на счет диагноза, я может еще и не закончитала вуз, но судят не по годам, а по тому что человек делает и говорит. это два
      с матомами я суда совершенно не лезу. ты от меня в свой адрес не прочитал ни одного мата от меня. это три
      а насчет костлявых девушек, если это ко мне как ты написал не относится, то напрашивается следующий вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ПИСАЛ? наверное просто для объемности топика, так в нагрузку и опять же цитирую тебя "—-думай что пишишь (а если написала не подумавши – прочитай внимательно что написала)" и про считалочку, заметь как ты пишешь все под нумерацией так и я пишу и отвечаю на твою нумерацию, просто в немного другой форме, т.к. мне так удобней.

[B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT]:
      Хе ..! не надо отказываться от своих слов (про гонку) ! облажалась – не отмазывайся !а то из своих слов пытаешся выжать – слово «может» в твоем высказывании акцентирует внимание и создает контекст факта !
      2 – цитата «на счет диагноза, я может еще и не закончитала вуз, но судят не по годам, а по тому что человек делает и говорит.» нагородила то - ужас просто ! диагноз ставить не имеет право человек не закончивший ВУЗ по специальности ! а по твоим словам – диагноз ставиться на основе твоего собственного мнения…
      3 про твое тело ! цитаты (твои)
      №1«если это ко мне как ты написал не относится, то напрашивается следующий вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ПИСАЛ?»
      №2 «форум дял того и существует чтобы мог зайти любой человек и высказать по волнующей его проблеме»
      ты сама отвечаешь на свои вопросы!
      Девушка ! читаем внимательно не только то что я говорю, но и свои собственные речи…[/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT]:
      "с женщиной спорить - что с верблюдом плеваться"
      про твое тело больше упоминать не буду! а то зацепляешься не по делу !оставайся какой есть... 
      Таким Образом - на 3й - можешь не отвечать !
      *примечание*
      в следующий раз когда будешь встревать в разговор - говори кто ты ! как я мог догодаться по первому твоему сообщению что ты - **Kissa*** ![/B]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:[BR] и все больше и больше убеждаюсь в том диагнозе, который я тебе дала при нашем знакосмтре в чате. "[/Q]
      [B]конкретнее - где и когда я дал повод?
      нашых бесед в чате было 2
      1- когда я тебе заметил что ты зря удалила человека за мат на 120 мин (на что ты мне ответила что тебе уже сделали выговор по этой чати др админы)
      2- когда я сказал- понравилось ли вам грохать моих клонов, на что ты ответила чтоб я вытаскивал своего клона №3 
      вот и все наши беседы - по таким беседам не могут давать диагноз о собеседнике -цитирую: КЛИНИЧЕСКИ КРЕТИНИЧЕСКИМ ДУАНИЗМОМ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ ДЕБИЛИЗМА НЕ ПОДДАЮЩЕЙСЯ ЛЕЧЕНИЮ."[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof=для Nitrius[/FONT][/B]:
      предупреждать пользователя (только в том случае, если пользователь до этого момента ни разу не нарушал кодекса и предупреждений ему не выносилось) о его нарушении кодекса чата. В случае повторого нарушение кодекса модератор имеет право удалять пользователя на определенное время ([B]без занесения в черный список[/B]);
      так что с ккой стати ты грохнул Cyd'а по 1ой в черный список ?из за того что я тут на форумах пишу ? Хмм... а какая связь то с чатом собсна ?или будешь щас тупить что я другими никами флужу ? так ты их грохнул - причем тут Cyd - непойму... или модер всегда прав (вне зависемости от того являеться ли это правдой) так что давай - уж -востанавливай - предупреждение мне не было сделано и удалений у меня было 0 - чат времени 30 часов (и 1 кинутое сообщение адресованное всем - не несущее ни одного мата ни одного оскарбления, даже рекламы не было и рассовой дискриминации...о рекламе или антирекламе чата так же не упоменалось (см.лог)

[FONT color="#CC0000"]1. гонка, как таковая, есть для некоторых из модеров, не отрицаю. но так же смею заверить, что ни Кисса, ни я не относимся к этим "некоторым".
      2. фигурка у Киссы прелестная, можешь мне поверить... =)
      3. кстати, ругаться с тобой я давно перестал, или ты не замечаешь? =)[/FONT]
      ай, ай, ай батенька, так у вас еще и склероз... разговаривали мы с вами, не 2 раза как вы говорите а три, и причем третий раз, который ВЫ НЕ ПОМНИТЕ, мы беседовали, правда о чем не помню. ладно, уболтал, диагноз мы изменим отныне он у вас будет звучать так: [FONT color="#CC0000"][B]СКЛЕРОТИЧЕСКИ КЛИНИЧЕСКИ КРЕТИНИЧЕСКИЙ ДАУНИЗМ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ ДЕБИЛИЗМА НЕ ПОДДАЮЩЕЙСЯ ЛЕЧЕНИЮ[/B][/FONT]
      ну и слава богу что нет, по крайней мере выяснил для себя что среди модеров(не всех) есть гонка за "кто больше грохнет" (твои слова) и то что Ветеринар занял мой ник GooRoo (подтверждение [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87184123&id=3]тут[/A] см пункт 52-53)
      и не просто так, а намеренно для оскарблений моей личности...
      2- про фигурку - дело в том что девушка зашла не под ником Киссы  а под не известным мне ранее ником... (Impreza) я к этому нике ни разу не обращался, и решил что ее бурная реакция вызвана моим сообщением про костлявых девушек (на др топике) про ее фигуру вопросов и нездаровых мылей больше не представляю себе возможным иметь !
      3 (точка) с этого сообщения - брань в твой адресс так же окончина...
      вы помоему издеваетесь !
      цитирую :"не 2 раза как вы говорите а три, и причем третий раз, который ВЫ НЕ ПОМНИТЕ, мы беседовали, правда о чем не помню" у меня память очень хорошая - род деятельности + мед.универ (сплошная зубрежка)так что не надо наговаривать на меня - (за 30 часов существования ника Cyd первый наш разговор был ( о новый модер! привет! ... бла бла ! во время разговора ты удалила на 120 мин за мат и я тебя спросил зачем так жестоко? ты сказала про свое настроение - в этот день мы с вами не общелись - на след день я создаю кучу клонов- что явилось поводом для второй нашей беседы (как вам мои клоны?) так что у вас с памятью проблемы - ни как не у меня !
      да и про диагноз который вы так отчаяно пытаетесь мне приписать
      кретин и идиот одно и то же понятие,а идиот это человек с минимальным I.Q., дебил по сравнению с идиотом - просто гений (вы же путаете мастами)
      у дебилизма нет стадий
      даунизм (точнее синдром дауна) не разбиваеться на стадии дебилизма
      Вывод - путаете понятия.
      птички чирикают...
      хмм. они еще и серят !
      [FONT color="#CC0000"]травка ;) зенелеет, солнышко блястить...  хых... [FONT color="#CC0000"]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR][B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

[BR][FONT color="#CC0000"]
      травка ;) зенелеет, солнышко блястить... [FONT color="#CC0000"]"[/Q]
      в тему пообщались Трансер, Бит и Сид
      (Хе)

log-off