Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Гигантомания...

искуственные ногти, волосы... цветные линзы... что там еще... искуственный загар... короче, что некоторые из нас нацепляют на себя, чтобы нравиться или вызывать интерес... зачем? ведь это все видимость, придет время и ногти поотлетают (не будешь же всю жисть ходить с киллограммами лака на пальцах... а как землю ими рыть на даче???), волосы вылетят как только он захочет погладить по головке, линзы... ну их вообще долго носить нельзя... загар... я считаю вообще глупостью... смысл ходить черной как смоль в начале лета, а зимой белее белого... 
      зачем из кожи вон лесть, что на тебя обратили внимание мужчины??? уж лучше пусть они ухищряются, чтобы привлечь твое... разве нет7 =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Это заложено в генетике самок[/B]
      Так, для общего развития - "Самка гориллы красит свои губы 
      красным конценратом листьев когда готова к спариванию"
      Ещё вопросы будут?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а больше она себе ничего не красит???
      О каких губах идет речь )) /ой, как мне стыдно/

4 ImA,
      А ежели серьезно, то вот на это:
      [I]уж лучше пусть они ухищряются, чтобы привлечь твое[/I]
      хочется сказать: а оно нам надо в сложившихся обстоятельствах? ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]: если ты действительно не догоняешь, то я поясню
      что пытаюсь дать тебе понять как тонка грань животных
      и людей, самок и женщин...

[FONT color="#CC0000"]дамы и господа! что-то не улавливаю связи между сабжем и словом "гигантомания"... имхо, аффтар не в курсе смысла слова =)[/FONT]
      а вообще...это происходит из за того, что девушек больше, чем мужчин...
       вот нам бедным несчастным приходится привлекать внимание...
      кстати, сейчас у очень состоятельных людей наооборот появилась тенденция к тому, чтобы быть естественной,т.е. у женщины не должно быть никаких налепленных ногтей, естественные, ухоженные волосы; чистая, здоровая кожа и легкий легкий загар,т.е. мужчина должен видеть, что рядом с ним здоровая женщина, а не кукла, которая налепила себе дерьма всякого, куда только можно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Я тоже больше за естественность, хотя и не против аккуратных акриловых ногтков(если свои сильно "подкачали")...всё хорошо в меру
      Хм... Странно что мужчины, такие любители естественного, не возражают против силиконовых грудей, и бедер которые дважды в год терпят на себе прелести липосакции!
      читаю и ужасаюсь
      неужели это все про меня
      для Маши-естсественное желание женщины выглядеть хорошо
      я ЗА,в разумных пределах
      а все названное тобою,входит в мой разумный предел
      Знаете, с учетом нынешних возможностей и черезмерным их использованием девушка может в какого то киборга превратиться :) Вот смотрите сами - контактные линзы, меняющие цвет глаз + нарощеные ресницы и волосы+вставные керамические зубы+нарощеные на руках и на ногах ногти... Можно ещё кучу всего приляпать, того что нам сегодня предложено...
      Вобщем жуть! :) Я все же за естественную красоту :) Ну или за чуточку искуствености (к примеру ногти или ресницы). Но не все сразу. А то ж это уже как в старом добром фильме "Смерть ей к лицу" :))) Или "Франкинштеин" :)))
      Кстати, я так и не поняла причем тут название данной темы?...
      обалдеть мы себя сравниваем с животными..дожились
      Хм.. интересная тема )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!