Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Парням нравятся девушки с округлостями

Некоторые мужчины делая комплимент "ты хорошо выглядишь!", добавляют - "и ты поправилась".
      Как вы считаете, они это искренне?
      Действительно ли мужчины не любят худышек, или...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

нахуй костлятину !при спаривании с девушкой-моделью она ружиться тазом ! отстой !
      и если парень беднт разбрасываться комплементами типа "и ты поправилась" он до дому не дойдет...
      мне нравятся худенькие девушки, более стройные...
      4 miranda,

Комплимент и изложение фактов (высказывание мнения) суть разные вещи. Ежели парень хочет сделать комплимент, то млин разбрасываться фразой "ты поправилась" - весьма опрометчиво (вспомнилась фраза из "Секса в большом городе": "Какие у тебя симпатичные морщинки"). Такое можно сказать только в том случае, если уверен, что девушка считает себя излишне худой и хотела бы поправиться.
      Другое дело - просто высказать свое имхо. Типа, погода сегодня хорошая, а ты вот... поправилась. С этим тоже надо поосторожней, ибо считаю, что такое можно говорить только близкому человеку, будучи уверенным, что он (в смысле она) не обидится.
      Да какая ращница, был бы рот - и normal =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Полагаю, для "спаривания", внешность большого значения не имеет...Был бы рот, как выразился Bit...ну и другие физиологические отверстия... верно я  вас понимаю? ;-)
      Cyd! Ты счастливый человек!
      При твоей неприхотливости в выборе объекта, у тебя ,очевидно, никогда нет дефицита секса!
      Слушай! Такой человек для женской половины человечества может быть настоящей находкой!
      Знаешь, на тебя может быть хороший спрос среди некрасивых, одиноких, не особо разборчивых, неудовлетворённых женщин, коих на наших улицах пруд пруди.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Вот и большинство девушек нравится себе больше, когда они строиненькие. Я вот себя худенькую просто обожаю!
       К сожалению, для некоторых похудеть - становится навязчивой идеей! И они худеют...делают для этого такое...ты не поверишь если расскажу!
      И в итоге....
      А надо ли?
      Для Миранды.
      Считаю,что женщине всегда нужно говорить то,чего она ждёт от тебя,тем более если любишь её.Если она худышка их хочет поправиться - сказать,что она прекрасно выглядит,т.к. поправилась.Для толстушки же - наоборот.Думаю,что искренность в данном случае не уместна.Если отношения только завязываются,то лучше не рисковать и эту тему не затрагивать...
      Что касается кого любят мужчины - это дело вкуса.Для меня(а также для большинства моих знакомых) комплекция не имеет особого значения(конечно,если она не выходит за рамки разумных пределов)

глупая ты ! я трахал разных девок ! с реди них были и костлявые модели и не худые ! с толстыми не сплю и не ухоженными тем более !хотела оскарбить - не вышло ! не обижаюсь !на наших улицах хламья валом - но ты не учла тот факт что Я РАЗБОРЧИВ!!так что если ты толстая и неухожаная - я на тебя не лягу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]: [B][FONT color="#CC0000"]5+[/FONT][/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]хых! нравяцца... фсе... кто-то больше, кто-то меньше... но все равно не лю суповые наборы! все должно быть на месте и в меру :)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ага... говорите то, что она ждет... прикольно... худышка будет думать, что больше полнеть не стоит и будет сдерживаться, и на самом деле оставаться такой же жертвой Бухенвальда, а полнушка решит, что теперь можно расслабиться и располнеет еще больше... хорошую же вы услугу оказываете... =)[/FONT]
      [FONT color="#006600"]Ёпть – мужики ! сваливаем отсюда ! я раскусил дамочку …
      Она себя считает совершенством, просто соскучилась по комплементам —-цитата «miranda: Я вот себя худенькую просто обожаю!» видать в реале девушку не замечают она решила принять дозу виртуальной лести ! фу девушка –ахтунг вашу мать [/FONT]

для Trastra
      Ты прав - палка о двух концах.Думаю лучше обмануть и добиться её расположения с помощью комплиментов,чем заботиться о её комплекции.Или тогда уж ничего не говорить вообще.
      [B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT]:
      да и еще ! вы девушка скорее всего не пережили такие явления как пубертат и тем более беременность ! по вашим словам раодившая женщина (в недалеком прошлом девушка),которая изрыдно поправилась - не должна стараться привести себя в исходное состояние - сидеть на диетах и пр. пусть отсаеться такой как есть (так как по вашим словам - это бессмысленно)! единственная проблема -связанная с "БУМ"ом похудания - это  анорексия... вот такую тему надо было подымать ! а не понтоваться какая вы худенькая, в ожидании комплементов...[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT]:
      [FONT color="#CC0000"]"если женщина легко далась вам, то это не ваша заслуга, а всех мужчин - которые у неё были до вас"[/FONT]
      прально товаришь !самый хитрый поступок(ни коем разом не уважаю ) обсыпать неказистую девушку комплементами, трахнуть, и довольным уйти (обман для траханья не приветствуеться) 
      девушка(женщина) всегда чуствуют лесть![/B]
      думаю неказистая и без комплиментов рада будет - ведь она бедняга ничего предложить не может парню кроме секса и будет рада если приласкают (вые*ут).Уйти или не уйти - тоже вопрос.Может нам понравится и захочется ещё.Замечено,что невзрачные более сексуальны чем красивые куклы...Что касается лести,может женщины и чувствуют её,но всё равно им приятно,обманываться рады.
      Лесть и комплимент - разные вещи. Комплимент сказать можно, а иногда и нужно. А вот льстить - ну, его нафиг...
      Видимо девушек у тебя было...ну, скажем : левая и правая. И обчелся.

для Cyda
      Можно сказать девственник.Скоро 2 мес.,как на голодном пайке.
       а то и видно... что ж так ! ну да ладно ! собсна и не интересно !
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT]:[/B][BR]"Для Миранды.[BR]Считаю,что женщине всегда нужно говорить то,чего она ждёт от тебя,тем более если любишь её.Если она худышка их хочет поправиться - сказать,что она прекрасно выглядит,т.к. поправилась.Для толстушки же - наоборот.Думаю,что искренность в данном случае не уместна.Если отношения только завязываются,то лучше не рисковать и эту тему не затрагивать...[BR]Что касается кого любят мужчины - это дело вкуса.Для меня(а также для большинства моих знакомых) комплекция не имеет особого значения(конечно,если она не выходит за рамки разумных пределов)[BR][BR]"[/Q]
      А что имеет значение?

Не обижайся!
      Я считаю, что мужчина способный увидеть в неказистой на первый взгляд женщине красавицу - смотрит глубже, а если он может подарить своей партнерше наслаждение!!! он совершает акт любви, позволяя проявиться её женскому естеству! 
      Так что я вполне серьезна :-)
      Могу я тебя рекомендовать как отличного любовника? Уверяю, спрос будет хорошим! У меня есть немало знакомых, вполне ухоженных ( как тебе нравятся) и состоявшихся женщин которым недостаёт мужской ласки.
      для Mirandi
      На первом этапе знакомства всё имеет значение!Какой-нибудь нюанс может отбить желание для продолжения отношений.Чаще какой-нибудь физический недостаток -например,неприятный запах изо рта и из других мест,некрасивая родинка,нелеченные жёлтые зубы,неухоженные волосы в интимных местах,грязные ногти,ковыряние в носу и т.д.Бывает,значительно реже,что негативную реакцию вызывают внутренние качества потенциальной партнёрши - истерика по поводу подаренных цветов не того вида,гомерический хохот без причины,топанье ногами,непроизвольное выпускание газов(что крайне редко) и т.д.
      Если этот этап(первой встречи) пройден,происходит постепенный переход в следующий,когда ты глубже узнаёшь человека,возможно проникаешься к нему чувством,влюбляешься и все недостатки в последствии теряют актуальность,не замечаются.
      Таким образом, на разных этапах отношений положительные и отрицательные(те,которые обозначены обществом таковыми) качества партнёров воспринимаются по разному.И даже могут менять полярность.)
      а что в итоге никакого эффекта???
      деньги зарабаиываю другим способом.
      сплю ради удовольствия.
      а некрасивой девушке сколько комплиментв не говори, она все равно останется некрасивой.
      [FONT color="#CC0000"]учись у меня: если девушка красива, я ей об этом скажу, если нет - промолчу. хотя иногда поддерживаю, потому что они тоже люди, или ты так не считаешь? и как остальные женщины порой нуждаются в поддержке... так почему бы не сделать доброе дело-то?[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]относительно твоих слов о внешности и отношении - полностью согласен. девушка может быть и некрасивой, но характер может изменить представление о человеке. есть у меня подруги, которых красивыми не назовешь, но отношусь к ним очень хорошо. просто приятно общаться, чего не сказать о многих красавицах...[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]а что касается округлостей - им свое место... ;)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      имееться ввиду о кимплементе с целью наживы ! дабы затащить (раскайфованную" девушку в постель) то же можно сказать о намеренно споенной девушке... про комплементы с целью поднятия настроения (ей) я не против ...
      про округласти - !вои стину правду глоголишь
      Ты имеешь ввиду общение интимное или дружеское?
      Что делает для тебя красавицу трудной для общения?
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      "Эффекта"? в смысле, от чего? не поняла вопрос
      Вопрос: А ты сама с округлостями или худышка?
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      назвать угловатой или пышкой меня нельзя - это факт!
      признаюсь, округлости имеются как раз там, где им следует быть.
      В целом, отражение в зеркале доставляет мне удовольствие!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]miranda[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B][BR]округлости имеются как раз там,где им следует быть[BR]!"[/Q]
      голова, колени, пятки,лоб...

извени- не мог не добавить...
      [FONT color="#CC0000"]не поверишь, но я имел в виду именно общение, а не секс... а интимное общение, ИМХО, и называется сексом =)
      красавица красавицей, но о чем с ней говорить, если она глупа, как пробка? для меня многое значит именно общение... хотя иногда люблю потупить, ага... есть у меня такое... =)[/FONT]

Видимо у тебя идеальное тело! Редко когда девушки сами себе нравяться! ;)
      То есть, эти твои умнички - знакомые, которых ты не желаешь, а просто болтаешь с ними! - верно поняла?
      Тогда вопрос уточню - 
      Может ди интеллект сделать для тебя девушку желанной при отсутствии внешних данных?
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:

Угу! Мне очень нравится...И не только мне...
      blya a chto zhe ya togda vse hudeu
      glavnoe zhe vnutrenniy mir po obshemu mneniu....
      chto zhe eto na dele togda tolko slova
      Я люблю больше  стройных.  высоких  стройных и нормальных. 
      Не люблю тол стых и очень отлстых.
      [FONT color="#CC0000"]может, если девушка хотя бы просто симпатична... 
      а вообще... я с некоторых пор понял, что люблю пиво... 
      оно хоть никогда не предаст....[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Юлен, тебе не нужно худеть. у тебя классная 
      фигурка. так что не мучай себя...[/FONT]

Друг мой, так и спиться не долго!

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      А нравится, когда женщина выше тебя?

когда женщина выше.. не то чтобы нравится, но принимается, но вот с полной женщиной.... или скажем с округластями, они будут общаться...
      а в тайне то представлять себе Памелу из Плейбоя...

точно-точно-)

-)
      мой тебе совет-забей на них и на мнение мужское.

ты лучше ДРУГИМ ПУТЕМ- иди-создавай конкуренцию женскому полу, у тебя и блеск будет в глазах и макияж и гардероб пучком....
      пойми они же сравнивают, и для себя подыскивают все в одном флаконе, это они на сайте истинные джентельмены  глубоко интересующиеся женской душой....

ага, как бы не так-)
      [FONT color="#CC0000"]спиться - дело дурное, нехитрое... =) вот удержаться - иное дело... так что буду удерживаться =)
      а в тему: иногда гуляя видишь девушек, гуляющих... порой идет пара подруг... высокая, стройная девушка и ее пухленькая подруга... фффф... иногда пухленькая выглядит привлекательнее... это я о том, что некоторые не умеют себя подать... терпеть не могу вульгарность, например, неумеренность в косметике... правда, это я их всех все равно рассматриваю, как эстет... =) так, взглянуть по пути... =)[/FONT]
      - "эстет"?
      Верно я понимаю тебя -  полюбоваться и оценить притягательность особы ( вот с этой - хотел бы, а с этой - только на необитаемом острове) ты себе позволяешь,
       А реально секс ни-ни?
      А почему?

[FONT color="#CC0000"]неверное мнение... это примерно как любоваться красивой картиной, закатом, облаками... 
      думаю, моей не понравилось бы, если бы я спал с кем попало.... =))))
      да и не хоцца... у меня и так есть все, что мне нужно... =))[/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!