Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

какая потребность в сексе у мужчин

Есть у меня знакомый, вполне здоровый и гетероориентированный мужчина, которому сексуальные отношения, похоже нужны не чаще раза в два месяца!
      Может я чего-то не понимаю? А как с этим обстоит дело у вас?*
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Думаю,что у него есть определённые причины не вступать в интимные отношения чаще.Надо искать проблемы в эмоциональной сфере,разбираться с чувствами.
         Если он для вас просто знакомый,то это в порядке вещей.
         Потребность в сексуальных отношениях велика!Практически она возникает ежедневно.Другой вопрос - как её реализовать)
      я сексуальный параноик...
      секес - это есть гуд. два раза в день. еще куда нишло, но вот 2 раза в месяц....маловато...
      может твоего друга его девушка не возбуждает...надо менять тогда..или у него ее вообще ее нет? 
      Вот получается,что нахватывает кого-то раз в два месяца,поэтому и секс не часто))
      [B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ыыыыыы..... нездоровая фигня! организм требует внимания к себе, между прочим, раз в два месяца - это нездорово... ИМХО нормально раз в сутки... ну, можно и пореже, но раз в сутки - оптимально, как мне кацца... а вообще... маньяк я... =)[/FONT]
      [B]блин ! куда мои сообщения проподают ? - вопщем я сказал примерно то же что  Трнс и Вик[/B]
      4 miranda,
      [I]какая потребность в сексе у мужчин[/I]

Аки константа.
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ни фига не константа =) надо больше и качественнее... =)[/FONT]
      я хочу 49 детей.
      49 маленьких битов =) - мальчиков и девочек...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]почему 49? давай лучше 1024 заведешь? =) [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: пожалей меня!

[FONT color="#CC0000"]ни фига не наю! выпонять!!![/FONT]
      Да по разному вообще.
      Если забот до хрена и устаёшь както отпадают все желания кроме сна.
      Каждый день?
      Неееет, это не для человека с фантазией ибо скучно быстро станет.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:[BR][FONT color="#CC0000"]ни фига не константа =) надо больше и качественнее... =)[/FONT]"[/Q]

Эт ты о реализации потребности говоришь ;) В этом плане, ессно, акцепт.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:
      например какая?
      ты боишься неудачи?
      не поняла...константа это как?
      В смысле, всегда одинаково хочешь?
      И какая "константа" у тебя?
      Или желание зависит от каких-то обстоятельств?
      4 miranda,

Желание - оно есть или его нет. Ты или хочешь или нет (женские особенности типа "ой, чего-то хочу, сама не знаю, чего" тут не рассматриваем). "Одинаковость" тут не к месту.

ПиЭс: кстати, о константах. Вот ты, к примеру, аки истинная леди, непостоянна словно питерская погода: здесь обращаешься ко мне на "ты", а в соседней теме на "вы"... Лучше на "ты", если не возражаешь ;)
      желания нет - это фригидность?
      для Mirandi
      Секс это нечто большее чем половое сношение и определяется не количеством актов и фрикций.Если ты влюблён до безумия,то количество любовных подходов определяется в соответствии с желанием партнёрши (партнёра).В данном случае возникает желание доставить удовольствие возлюбленной,в последнюю очередь думаешь о себе.И наслаждаешься тем,что удовлетворил девушку.)
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      маньячина =)))) хых
      даешь 2048 маленьких трансеров?????
      [FONT color="#CC0000"]неть! у меня качественнее... так что тож 1024... =) на гиг ;) [/FONT]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]miranda[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:[BR]желания нет - это фригидность?"[/Q]

Фригидность - это отсутствие или снижение влечения, но тока об этом в другой темке гутарят.