Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

фригидность - миф или реальность?

Известно,что практически  все,включая прекрасный пол занимаются мастурбацией вызывая оргазм.Действительно ли существует фригидность,или женщина холодна только в объятиях мужчины,не способного удовлетворить её?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]: пиз#ят они всё, как это - баба без
      мужика? против природы не попрёшь. Да, сейчас такое волчье время
      и многие самки просто вы#бываются, на самом деле у них глубоко в мозгу
      засел комплекс неполноценности...

Для Bit
      Тебя послушать, так мы вообще все чудовища какие-то..а вы такие несчастные....ну ну..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ошибаешься, ничего он не злой... =)[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]истину глаголишь, Санчес... =)[/FONT]
      дайте эту Дэвушку мне! и фригидность спадет сама собой !-если только девушка не фымыныстка - тут поможит только самотыкъ...
      для Bita
        Многие женщины обходятся без партнёра длительное время - плохого они не хотят,а хороший не попадается.Вот и занимаются мастурбацией,вспоминая лучшие времена.Так и формируется,как ты сказал комплекс неполноценности.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      5+
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]: чтобы найти достойного любоМника нужно искать...
      #бстись, бросать, снова #бстись и бросать, 1 - нет, 3- нет, а вот 14 попался супер
      любоМником, а если ещё и влюбится - так просто отлично!
      Смысл данных слов прост - выбирать надо, а не ждать, не понравился, ищи следующего.
      "Под лежачий камень вода не течёт..."
      (с) не я =)

для Bitа
        Думаю многие не желают вступать с нашим братом в интимные отношения по разным причинам. Некоторые из них считают,что мы подарим букет венерических болезней,нежелательную беременность,что мы эгоистичны,нечистоплотны и т.д. Возможно это обусловлено предыдущим опытом неудачного общения.     Другая группа имеет завышенную самооценку - требует  огромных затрат времени,денежных средств,букеты(цветов) прежде чем позволит проникнуть на ложе(и то,весьма дозированно).
        Чаще приходится довольствоваться теми,о ком ты говорил,которые ищут любовника с помощью метода проб и ошибок. Эта группа довольно многочисленна,представительницы её весьма сексуально раскрепощены и неприхотливы. Но нужно помнить о презервативе!
      4 AlexV,

Ежели не будем брать во внимание клинические случаи, то как таковой фригидности нет. Все это байки.
      БанкиR 
      Согласен.О фригидности много написано в книгах.Однако в жизни такие женщины не попадались - все в той или иной степени сексуально возбудимы (единственное,может некоторые притворялись))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]: [FONT color="#CC0000"][B]5+[/B][/FONT] твой [B]– 8 –[/B] коммент. просто
      отпад - согласен на 200% =) и про категории, и про презерватив...
      малаца, так держать....

[B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:
      Похоже, Вы лукавите, дорогой друг!   Здесь  говорите - "довольствоваться" вынужден ,а "с тем кому душа не лежит" ему противно! 
      Правильно я предположила, что на Вас свой выбор девушки почему-то не останавливают...)
      Оцени ка себя сам по честному!
      Небось между 3 и 2... поэтому и освободилось время для виртуального секса - неудовлетворённачя подружка послала на 3 буквы! теперь квалификацию повышаешь?
      для Mirandi
      Думаю,что период,когда мужчины вынуждены  довольствоваться вышеуказанной группой с возрастом постепенно проходит. Происходит переход количества в качество.Анатомия у всех одинакова и терзать женские или девичьи тела,чтобы в них кончить уже не интересно,а то и противно.Вот и ищешь кого-нибудь по душе...А девушки есть всегда и они никогда не отказываются заняться сексом,стоит приложить только определённые усилия...Неудовлетворённая подружка?Всегда говорила,что лучше меня никого не было)Думаю обманывала.Женщинам нельзя верить)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!