Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

критерии достоверности женского оргазма

Известно,что в силу определённых причин некоторые (а может и все?) женщины во время полового сношения имитируют оргазм - кричат,стонут,извиваются в судорогах и т.д..Можно ли отличить этот спектакль от реального события? Прошу поделиться наблюдениями.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]дыхание[/B] становится частым
      [B]зрачки[/B] расширяются
      [B]сердцебиение[/B] сильно учащается
      [B]судороги[/B] вагиналь. мышц (перед еёшним оргазмом почувствуешь)
      [B]температура[/B] тела повышается

Если ты ВСЁТАКИ сможешь определить что всё это присутствует у неё - 
      - возрадуйся - ты двигался в праильном направлении.
      Проблема в том - что ты не будешь светить ей в #бло проверяя зрачки, 
      щупать пульс, слушать дыхание, тыкать градусник ей под мышку - проверяя
      температуру тела..... не будешь конечно, а посему бывает сложно определить
      грань подлого вранья и истинного наслаждения =)
      Вы,мужчины, все равно не определите настоящий оргазм или нет у девушки...это я точно говорю, так как в "процессе" сконцентрированы больше на себе, а не на том, что происходит с партнершей
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]позволю себе с тобой не согласиться. мне нравится ощущать ее... так что больше концентрируюсь на ней, а не на себе...[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

Полностью с тобой согласна! Даже те мужчины, которые хоть как то наблюдают за чувствами партнёрши во время секса всё равно не определят фальшь её оргазм или правда. Конечно, оргазм можно имитировать, чтобы не опустить партнёра в этом деле. Я никогда подобного не делала. Зачем? Лучше пусть знает,что не так и в следующий раз исправляет ошибки, а я ему с удовольствием помогу)))
      для Bita
      Согласен с тобой насчёт учащённого сердцебиения.Думаю самый простой и эффективный способ.Не обязательно нащупывать пульс - можно приложить ухо к области сердца,притворившись уставшим и всё станет понятно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:
      т.е. ты смериешь пульс во время полового акта, а потом в момент оргазма и сравнишь???
      да это смешно.....

[B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT]:
      -хохот какого ты ростика чтоб одновременно тр...ть(извените) и слушать сердце ? или ты предпочитаеш девушек роста большего чем ты ?(минимум на 20 см)вас послушать так вы вообще этим не занимались =)[/B]
      [B]для измера пульса нужен секундомер и канкулятор чтоб умножить удары за 10 сек на 6 (или без канкулятора - считая пуль в течении 1 мин) так же необходим фанарик для того чтобы следить за зрачками - вопщем при таком "сексе" оргазм точно будет симулирован ![/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]collinses[/FONT][/B]
      Вам явно попадались сексуальные эгоисты. Ну...это суровая правда секса.
      Их много, не все конечно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]: про пульс: =) да ты импровизатор... "...притворившись усталым..."  [B][FONT color="#CC0000"]5+[/FONT][/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

Были и эгоисты….куда ж без них. Но больше я привыкла к такому отношению в сексе – всё для меня! Вот это круто, особенно когда получаешь по несколько оргазмов за один раз.. а когда раз на 20 половых актов этого не происходит, то уже всё, остаёшься недовольной) к качественному сексу быстро привыкаешь) оргазм для женщины – одна из самых позитивных сторон жизни=) хотя знаю, что многие девушки понятия не имеют, что такое оргазм.. это великое упущение в жизни
      А судороги ваг.мышц это да, небольшие)есть такое
      Хех, про судороги... У некоторых ноги сводит... Это уж точно сложновато подделать ))
      Ну, еще к сказанному ув. Bit можно добавить некоторые изменения на лице (румянец, напряжение мышц - видно по морщинкам на лбу).
      для Vica,Cyda
         Ложиться ухом на грудь нужно после того,как кончили.Это будет выглядеть естественно (устали после сношения,надо отдохнуть).А пульс остается ускоренным ещё некоторое время после оргазма(тем более женский оргазм более продолжительный) и сердце колотится сильнее,чем обычно...Хотя всё это рассуждения.Может кто попробует на практике? Потом поделится.Я бы сам попробовал,да не с кем.

Я вам по секрету скажу,что пульс будет биться и без получения оргазма! я уверяю..так как темпы полового акта довольно таки ускоренные=)))
      для collinses 
      А вообще так ли это важно был оргазм или нет?Женщины бывают довольны и без него.Или вы не согласны?)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT]:[/B][BR]"для collinses [BR]А вообще так ли это важно был оргазм или нет?Женщины бывают довольны и без него.Или вы не согласны?)"[/Q]

Важен, очен-на важен. А ежели кто-то говорит: "Милый, мне все равно, лишь бы тебе было хорошо", то это либо откровенная ложь, либо псевдо-альтруизм. "Псевдо" я его называю потому, что какой бы альтруисткой ни была женщина в постели, как бы она не старалась ототдвинуть на второй план собственное удовлетворение во благо любимого, все это чуждо человеческой природе. Рано или поздно организм потребует свое. И это не только пресловутое физическое удовлетворение, но и психологическая разгрузка. Ведь не секрет, что женский оргазм более "красочный", более "сложный" в том плане, что он завязан не только на физике, но и на эмоциях, на чувственных началах. Незря в народе с давних пор бытует мнение, что если женщина стала вдруг раздражительной, значит ей чего-то не хватает. Ибо природу не обманешь...

Бывают довольны, если любимому мужчине хорошо. Я не эгоистка, но всё таки не должно быть хорошо одному мужчине только. Тем более,я знаю, что парень тоже не сильно рад,когда не удовлетворяет на все 100 свою партнёршу) вот поэтому он просто обязан пробовать всеми разными способами найти тот самый ключик к её оргазму. Конечно, с первого раза может не получиться, и даже со второго тоже...пытаться вместе следует)) и усё будет отл!
      Хех ! смешно говоришь ! выглядит так - парень кончил и лег на грудь послушать не кончира ли его девушка (вопрос - а если выясниться что девушка не кончила ?) ты так сразу облажаешся ! ихмо ! ладно... определяй как знаешь !
      [B]Для [FONT color="#003366"]collinses[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]кхм..... не поверишь, но оргазм является одной из самых позитивных сторон жизни не только для женщин! =)))))))))))
      [b]Я не эгоистка, но всё таки не должно быть хорошо одному мужчине только.[/b]
      истину глаголишь! поэтому я и говорю, что все же для меня важнее, чтобы парнерше было хорошо... мне-то будет... так что ты зря говоришь, что такого не бывает... =)
      а вообще, если отношения не просто "сунул-вынул", то и партнерша поможет найти тот самый ключик, тебе не кажется? так что спор ни о чем...[/FONT]
      По-моему, судороги влагалища являются самым явным критерием женского оргазма. 
      Кроме того,  не знаю, у кого как, а  у меня после финиша прёт расслабуха,  разговаривать неохота совершенно, и вид как у обкуренного таракана. 
      А когда ничего не получилось - бодренько выскакиваю из постели (ну или чего там...) и несусь курить,  мыться и пр. 
      А на счёт сердцебиения - оно в любом случае учащается - дигаешься ж...
      Склоняюсь к тому,что не стоит мучиться вопросом определения достоверности оргазма(тем более,что объективных признаков,как я понял нет).Нужно любить друг друга,заниматься сексом,спрашивать у партнёрши каких ласк ей хочется и не ломать голову был оргазм или не было.
      [B]2 [FONT color="#003366"]all[/FONT][/B]: хАроший форум, мне нравится читать ваши комменты...
      есть много умных высказываний, обдуманных. Браво!

[B]По теие:[/B]
      как было выше написанно - лучший способ добиться взаимного
      оргазма - разговор. всмысле после #бли пооткровенничать на тему
      возможности достижения взаимной кончины... если я не прав - поправьте.
      Женщина, немного знакомая с анатомией и сексом, легко сможет сымитировать оргазм. При интиме все таки большая физическая нагрузка и особое эмоциональное состояние, так что и сердце бьется и глаза вылазят. А сокращение внутренних мышц? Что ж при определенной тренированности и это нам под силу. Жалееем мы иногда Вас бедных, вот и имитируем оргазм. Самое главное, не увлекаться и давать иногда и мужчине хорошо потрудиться в твое удовольствие.
      А спрашивать её не пробовал...?
      Или, полагаешь, что ответ может быть не искренним?
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Оу! Вы абсолютно правы, но не во всех случаях....Вся шутка в женской физиологии.
      Когда женщине повезло в жизни, и она встретила мужчину, который был достаточно нежен и старателен чтобы подарить ей настоящее наслаждение - она будет желать завершённого секса. А секс без  оргазма....лучше уж и не начинать! Раздражение и агрессия на партнера!
      "К чему такой недоделанный мужик! Лучше бы я мастурбировала..."
      А если не повезло, женщина не знает саму себя, и ей мужчина нужен для семьи или других практических целей...Ну нет оргазма и нет, и ... с ним...
      для Mirandi
      Не спрашивал,говорила сама,что хорошо очень. Кричала,билась в конвульсиях и все вышеуказанные признаки были.В искренности её не сомневался.Но вот пульс не менялся-70 в мин.)
      для Зайки
      Если Вас прямо спросят, насколько хорошо было, Вы скажете правду?
      «Хорошо» – это не ответ. Когда наступает оргазм (по личному опыту) у девушки либо расплывается улыбка по всему её личику, либо она начинает говорить партнёру какой он замечательный, лучший, и что это самый лучший секс в её жизни. Если же парень задает после акта вопрос: «Тебе хорошо?» Что ей остаётся ответить…только «да, хорошо». Ужас. А парень и доволен, что удовлетворил её. Но истина так далеко…(  И ещё – разговаривайте, люди! =)Больше разговаривайте на эту тему со своими любовниками/любовницами! Чем больше мы умалчиваем о себе, тем длиннее дорога к женскому оргазму)) А на самом деле, если девушка получала оргазм хоть раз в жизни, то последующим половым партнёрам она не стесняясь будет говорить «Делай так и так». Если же нет .. то увы. Знаю и таких. Не бывает равнодушных девушек к сексу, бывают те, которые не получали оргазм! О как сказала))

Правду скажу тому человеку, с кем уже получала оргазм..он может это понятно)) ему тем более надо знать правду)
      для collinses 
      Как Вы думаете,если девушка недополучила разрядки от партнёра,будет ли она искать утешение в мастурбации после сношения?И как поступаете Вы - ведь это неприятное состояние (раздражительность,головная боль и т.д.)
      выпадаю из обсуждения

Честно скажу - я никогда не мастурбирую. Даже не знаю что это такое практически, вот теоретически подозреваю конечно) Зачем вообще тогда нужен сексуальный партнёр, да и секс в общем, если девушка не получает оргазм. Не понимаю... я не занимаюсь сексом без получения того, чего хочу=)
      для Colinses
      К сожалению сексуальный партнёр не всегда под рукой.Как Вы выходите из положения в таком случае?Или потребность в разрядке наступает только тогда,когда он рядом?

Скажу только мне хватает его, чтобы не иметь понятия что такое мастурбация. Да и график мой не позволяет задуматься над этим делом.
      для colinses
      не хочу показаться навязчивым,но есть мнение,что мастурбация благотворно влияет на женский организм,позволяет лучше понять своё тело и в последствии давать более чёткие инструкции мужчине,возбуждающего Вас.
      [FONT color="#CC0000"]в отличие от мужчин, у женщин нет физиологической потребности в сексе... в этом плане им немного проще... [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      нет ! не правда ! у женщин так же есть такая потребность - но не так часто как у нас ! в эти периоды они так же сильно хотят секса как и мы !(либо мне просто везло с девуками)
      немного не понимаю что ты "имел" ввиду про слово "физиологическая потребность"
      не нужно рассматривать секс только с оплодотворительной стороны (про твое сказанное цитата : "у женщин нет физиологической потребности в сексе...")
      секс ...не... всегда происходит с целью оплодотворение!(хоть второе - следствие первого)
      — или что ты "имел" "под" этим выражением - когда выражался ?
      мне кажеться что не только физиологическая но и психологическая потребность в сексе - имеет место быть в равной степени как и у "М"э так и у "Ж"э

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]физиологическая все же в гораздо больше степени выражена у мужчин, согласись? а психологическая часть не так важна - ее можно преодолеть... а вот против физиологии не попрешь... =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:
      Соглашусь с тем, что физиология (на уровне половой системы) давит на мужчину постоянно (вследствие постоянного сперматогенеза), а у женщин раз в месяц (что связано с овуляцией – и большого количества одномоментно вырвавшихся на свободу половых гормонов). Но если рассматривать эту проблему только на уровне физиологии – то я могу рассказать про свою кошку, которая несколько раз в год отчаянно кричит, чтоб ее хоть кто-нибудь трахнул.
      Про психологию (вот если ее преодолеть – будет то же, что и с моей кошкой) - нужно чтобы и физические и психические аспекты были в гармонии … тогда не будет проблем ни в не удовлетворенности,… ни кому больше хочется … не будет волновать вопрос о достоверности женского оргазма (см др пост)
      И понятие секс - непосредственно связан с психикой, потому что только с учетом развитой психики у человека – можно говорить о сексе, ведь мы вкладываем в это слово гораздо большее, чем спаривание во имя продолжения рода! (Иначе будет просто животный уровень!)
      По твоим словам, мужчину отличает от женщины тем, что они должны кидаться на всех, у кого течка, ведь "против физиологии не попрешь".[/B]
      [FONT color="#CC0000"]не стоит извращать мои слова, сударь! я лишь сказал, что потребность в сексе у мужчин гораздо больше... и вовсе не обязательно бросаться на всех... мы ведь все-таки не звери... =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      [B]Таким образом делаю вывод – убирая физиологический и психологический аспект секса – ты рассматриваешь секс с обывательской стороны, как один из способов получения удовольствия (оргазм) и утверждаешь что потребность в данном способе больше у мужчин чем у женщин, не думаю что все женщины согласятся с тобой…
      Дело в том что, женская сексуальность всегда подвергалась табуированию, в отличии от мужской…[/B]

Во нах, читал читал, аж голова заболела.
      После слов [B]Cyd'а[/B] боюсь даже писать сюда
      чтобы не выглядеть полным идиотом, ведь
      я не могу так изьясняться как он =)

Читала и  плакала, так ржала...
      для Natalina Lee 
      тема очень серьёзная,смеяться нельзя)
      [FONT color="#CC0000"]Сид - гроза форума [/FONT]-хохот
      тема пережована - log-off

прочла 5 сообщений-устала.
      думаю итак исчерпывающие ответы тебе тут дали, как почитаешь-стока то знатоков, и еще больше проблем с выявлением реалий...._)

да ну....

мне интересно порой, когда негрубо слишком читать твои... скажем чтобы не обидеть, мессаджес....

пытаюсь понять для чего ты тут (в форуме) играешь?)...

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:[BR]да ну....[BR]quot;[/Q]
      ты собсна про что ?? про то что я сказал - сид -гроза форума? поясняю - тут бит пошутил и я на его шутку ответил шутя !разговор наш - шутошный (я даже поставил -хохот для таких как вы)и если у вас проблемы и вы чего то не догоняете это ваше личное дело...
      (цитирую вас: мне интересно порой, когда негрубо слишком читать твои... скажем чтобы не обидеть, мессаджес....) меня обидеть практически невозможно - нужно обладать большим талантом...
      и если вам не нравиться/не понимаете(что-либо) в моих сабжах или месагах то это опять же ваши проблемы (можите не читать - дело добровольное)
      (цититую вас :"пытаюсь понять для чего ты тут (в форуме) играешь?)...  "
      вопрос поставлен крайне некорректно :уточните что имели ввиду...
      (точка)
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      да ! кстати - аватар у вас стремный!

Ты всегда такой? =) А что про меня плохого скажешь?)
      какой такой ?
      1 на меня ты ни разу не наезжала 
      2 ни разу не грубила
      3 не делала выводов о моей врожденной неграмотности
      4 не указывала на мой возраст
      про тебя нет повода говорить что либо...
      ни хорошего...ни плохого...

Отлично! Спасибо=)
      велкам !
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!