Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

26.06.2005 РОК-КОНЦЕРТ НА пл. БЛЮХЕРА!

26 июня на площади Блюхера с 14:00 до 19:00 состоится бесплатный Рок-концерт с участием команд города Хабаровска. Ожидается выступление команд: ИЗОР, Эклезия, NOXIS, ALT.ERA, Сальвадор Дали и другие. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Опять всякий говнорок слушать?! Не, лучше уж 27 июня на StreetBall Festival сходить к стадиону Ленина, там хоть Секту Kids можно будет услышать...
      1) КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПРУДЫ!!!
      2) Концерт со СтритБолом вроде перенесли на другое число, те 27 его не будет (это не точно, но имейте к сведению)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Till Lindermann[/FONT][/B]:

Till, подскажи, где-нить можно найти записи Сальвадора Дали??

Сегодня совершенно случайно оказалась на прудах, и их выступление досмотрела до конца, ребята что надо....
      помоги....

может у тебя есть их диск или еще что-нить такое?... 
      на всякий случай-может у них есть свой сайт? 

-)
      с уважением,
      Ви
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Записей у них покачто по-моему нет. Они собирались записываться, но покачто всё нормально организовать не получается. Но я, на всякий случай, узнаю у них.

Сайта тоже по-моему нет. Что точно могу, так сообщить когда они будут выступать. Но пока что выступлений не предвидется. 2го июля будет рок-фест в ДК ТЭЦ, но не их не нас там не будет.
      СтритБол перенесли на 17-е июля по слухам.
      То Till Lindermann: не называйте то, что происходит в ДК ТЭЦ рок-фестом!!! Это концертами с большой натяжкой можно назвать, а уж до рок-фестов им точно как до луны пешком, так что будьте более аккуратны в выражениях!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:
      В таком случае, в Хабаровске вообще не проходят рок-концерты и фесты. Все концерты с участием местных команд находятся на одном уровне.
      Если раньше можно было кивать на кривость самих музыкантов, то сейчас ситуация кардинально меняется.
      Я, кстати, тоже не считаю рок-акции в ДК ТЭЦ чем-то крутым. Организации нет, техническая сторона-фуфель. Причём касается и самого аппарата, так и так называемых звукорей. Их просто нет в ДК ТЭЦ. Я так же не долюбливаю организаторов, хотя они идут на большинство уступок. Но уступок, а не предложений :(
      Но тогда вопрос другой-а что делать? Есть ещё площадки? Есть другие организаторы? 
      ДК ТЭЦ сейчас каждую неделю устраивает подобного рода мероприятия. А остальные где?
      Хмеля выперли из ГДО, так что там фестов пока не планируется.
      Да, ещё есть вариант с Профсоюзами. Но что получится-остаётся лишь догадываться. 
      Некуда податься новым группам. Они просто пересают появляться. 

Вобщем поживём-увидим. Будем ждать новых концертов.
      Рок-концерты проходили в ГДО всю зиму, да и то, что творится в ДК ТЭЦ, тоже можно назвать рок-концертами... Правда я там особого рока не заметил... Скорее, роко-попс... 
      А рок-фест - штука ежегодная, а не еженедельная. В прошлом году был весной, в этом на осень перенесли. 
      Кстати, что касается аппарата в ДК ТЭЦ - он достаточно неплохой. И звук на нем можно сделать весьма качественный, было бы желание. 
      А площадки есть, так же как и организаторы. Просто не сезон сейчас, т.к. лето - пора отпусков. 
      В ГДО, кстати, ремонт. Это раз. А товарищ Хмелек сам решил оттуда уйти, ибо место приелось уже до чертиков. 
      А насчет новых групп - появлялось бы что-нибудь нормальное, было бы куда податься. А в 99,9 % новая группа - смесь Мумия Тролля и панк-рока. Прошли те времена, когда народ хотел играть black/death/grind. Все играют то, что модно. Потому и хабаровская сцена по большому счету в ж...пе.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!