Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

достаточно ли куннилингуса?

Будет ли мужчина-импотент виртуозно владеющий языком и пальцами,рассматриваться как достойный партнёр в сексе?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

явно, нет. Я бы сказал - это совсем даже неполноценный секс...
      язык и пальцы "вставим" в прелидию, и можно на концовку, а вот
      основного действа этим не заменишь. это моя точка зрения.
      для Bita
      Думаю, при обычном половом акте мало кто из женщин испытывает полное удовлетворение.А вот куннилингус многие из них обожают,с удовольствием кончают и в знак благодарности делают минет.Хотя некоторые и так делают.
      (правда,при импотенции есть ли смысл его (минет) делать?)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

Согласна) это лишь приятное приложение к хорошему сексу) Не может быть кун.......с основным блаженством
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]: читай внимательней мою первую мессагу - язык и пальчики для прелюдии и концовке, если
      партнёрша осталась всётакие не полностью "довольна" =)

для Bita
      Да,думаю эрегированный член для женщины является святыней,хотя и не всегда с его помощью она получит разрядку.Но импотент,с его вышеперечисленными способностями имеет большой плюс - от него женщина получит безопасный оргазм - не забеременеет и не заразится опасными болезнями.
      4 Alex V,
      [I]имеет большой плюс - от него женщина получит безопасный оргазм [/I]
      Ну, получит разок-другой, а потом все равно к здоровому мужику сбежит.
      Кроме того, не забывай, что некоторым женщинам для получения оргазма одного лизинга недостаточно (по причине иной физиологии), и пальчики в таких случаях навряд ли помогут.
      БанкиRу
      эрогенных зон больше у входа во влагалище,в области клитора,как раз пальцами и языком удобнее действовать.Однако природа заложила в женщину потребность,чтобы входили в неё членом.И неосознанно она желает этого.Думаю так.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]: в [B]– 7 –[/B] ты сам ответил на поставленный
      в форуме вопрос... =)

4 Alex V,
      [I]И неосознанно она желает этого[/I]

Хех, осознанно-неосознанно, а у некоторых просто физиология того требует. Ведь для тех женщин, у кого вагинальный тип оргазма, необходима обязательная стимуляция членом (ну, или вибратор).
      для Bit и БанкиR 
      Получается без эрегированного члена никуда.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:

О! Вот она истина =) прямо в яблочко!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT]:[/B][BR]"для Bit и БанкиR [BR]Получается без эрегированного члена никуда."[/Q]

Ну, как никуда... В магазин можно сходить. А вот к женщине - никак.
      клуб у нас, если я не ошибаюсь, дамский, а в обсуждении наиболее живых тем учавствуют преимущественно мужчины. И тон задают.   Позвольте вопрос автору последних тем: Алекс ,с чего это "девственник" с двухмесячным воздержанием так озабочен нюансами женской сексуальности?

Судя по созданным темам, ты в виду каких-то физиологических проблем собираешься или доставать свое... достоинство или просто ограничиться куннилингусом. Видно в общении с девушками испытываешь некоторые проблемы, потому и решил спросить так сказать мнение народа или "друг" попросил спросить?
      для LL 
      Главная проблема с девушками -  отсутствие той,с которой хотелось бы любви и секса.А совершать соитие с теми,к кому душа не лежит - противно.

для miranda 
      Решил использовать свободное время,освободившееся в результате воздержания, на совершенствование знаний в области женской сексуальности с целью получения наслаждения,а также многочисленных оргазмов во время занятий сексом с будущей партнёршей.
      НЕТ,НЕТ,НЕТ и ещй раз НЕТ...
      Хранишь себя для "прекрасной принцессы на белом коне"?
      Не боишьсь, что сперма застоится, и возникнут необратимые изменения в мужской репродуктивной системе? Так можно совсем квалификацию потерять....

По моему мнению - секс и любовь это то, чем надо жить и заниматься реально! А "отсутствие" - что за чушь! По моему симпатичных девушек в нашем городе предостаточно!
      Или у тебя самого проблемы?
      для miranda 
      Прислушаюсь к Вашему совету,займусь секстерапией - отъимею какую-нибудь девушку в качестве лекарства.Начну с самой некрасивой,чтобы проверить либидо и потенцию.
      [B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      необратимых изменений в мужской репродуктивной системе в таком возрасте не бывает служат же солдатики в армии по 2 года и ничего .....разве что член гранатой оторвет или яйца сапогами отобьют........и вообщче пиво на потенцию  действует гараздо сильнее чем целебат.
      угу займись .........чем бы детя не......... лишь бы девка..ээээ двушка не залетела
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тим[/FONT][/B]:
      Хиии..про гранату это смешно..:)

Случайный секс - хорошее лекарство от душевной боли! Рекомендую
      для mirandi
      спасибо.Как раз сегодня собираюсь попробовать)
      получилось?
      для miranda 
      оказался совсем не случайный
      так что же про куннилигус забыли? вроде бы тема об этом.
      Интересно женское мнение. :-)
      У меня вот стоит :) шекспировский вопрос - делать или не делать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]CrazyPotato[/FONT][/B]:

Сделай девушке приятное) решись уж на такой смелый поступок)) !
      Какие есть аргументы против?
      [B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      Да, в общем, не лежит у моей душа к этому, или может она стесняется. Совсем меня об этом не просит :( А у меня иногда появляются шальные мысли о куннилигусе. 
      У меня девушка вообще стеснительная, брезгливая. Об минете не может даже быть речи.

Что делать? Так хочется взаимного орального секса!
      Может поменять девушку? :)
      А как часто она кончает?  Преимущественно от какого способа?
      если твой ответ нет или очень редко - это как раз то, что надо! Если ты будешь тем мужчиной, который впервые откроет ей наслаждение оральной ласки - она не забудет тебя до самой смерти! *) 
      Вполне серьезно!
      А если стесняется - чтож, её понять можно, часто женщины полагают что для мужчины это противное занятие к которыму  он прибегает нехотя,  ему противно (как анус, например, некоторым целовать!)
      Докажи ей обратное!
      Покажи, что ты любишь её всю!! Каждую её клеточку и щелочку! И ты готов с удовольствием любить её и настойчив в том, чтобы доставить ей наслаждение!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

[B]Условие:[/B]
           Мужчина импотент
      [B]Причины условия:[/B]
          а. Мужчина старый.
          б. У Мужчины простатит
          в. Мужчина  калека
      [B]Уточняющие  моменты причин условия[/B]
         a.б.в - Есть жена
         а.б.в - Мужчина  красивый
         а.б.в - Виртуоз Языка и пальцев (Это выстовлено из условия)
      [B]Результаты[/B]

Импотент[I][старый] [есть жена][/I] = "ДА"
      Импотент[I][старый] [калека] [есть жена][/I] = "ДА"
      Импотент[I][старый] [калека] [/I] = "НЕТ"
      Импотент[I][старый][/I] = "НЕТ"
      Импотент[I][старый] [простатит] [/I] = "НЕТ"
      Импотент[I][старый] [красивый] [простатит] [/I] = "НЕТ"
      Импотент[I][старый] [калека] [красивый] [простатит][есть жена] [/I] = "ДА"
      Импотент[I][калека] [красивый] [простатит][есть жена] [/I] = "ДА"
      Импотент[I][калека] [простатит] [/I] = "НЕТ"
      Импотент[I][красивый][есть жена] [/I] = "ДА"
      Импотент[I][красивый][/I] = "Х.З."
      Импотент[I][красивый][калека][есть жена][/I] = "ДА"
      Импотент[I][красивый][калека][/I] = "НЕТ"
      Импотент[I][красивый][поростатит][/I] = "Х.З"

вот ответ на тему!
       ДА -  Ответ может быть  партнером
       НЕТ - ответ неможет быть партнером
      Х.З. - противоречивость данных. Затруднительно дать объективный ответ

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Слушай! Ты как профессиональная гадалка разложил...виртуозно владеете методом!
      Можно, я к Вам буду для определения совместимости партнёров направлять?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!