Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

критерии воспитанности девушки

Мой друг обычно при первом свидании достаёт член.Как по вашему мнению отреагирует на это воспитанная девушка из приличной семьи?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

гыыыы......  воспитанная девушка отреагирует на это отрицательно.. хы... она ж воспитанная
      мое мнение
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]
      все зависит от возраста девушки и размеров этого самого ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]аннушка[/FONT][/B]:
      мне кажется тут имеет знаечние не ее возраст, а распущенность! 
      а вот размер.. это да.. тут я с тобой согласна!
      для аннушки
      какая может быть реакция если он большой или слишком маленький(как у моего друга - он всегда подчёркивает и даже гордится этим)?И как это зависит от возраста девушки?И как бы отреагировали Вы?
      ABSENT 
      Выходит,если она целомудрена (не распущена),но размер ей понравится,она растает и начнёт ласкать его(член)?
      А как это? 
      Ситуация: "Привет, мы не знакомы с тобой, меня зовут Саней, 
      а тебя? .... смотри какой у меня член! Нравится?
      Хотя последнее может быть даже катализатором: девушка из "приличной семьи", много табу, бла-бла-бла. А потом, вырвавшись из под семейного крылышка, полетела во все тяжкие...
      тупизна какая то !складываеться ощющение что ваш друг на свидание ходит исключительно к шлюхам ! 
      ситуация напоминает фрагмент из к/ф "мальчики по вызаву" где полицейский при каждом удобном случае вытаскивает свой пенис с вопрсами - "почему он такой маленький" " что за пятна на головке" и др
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:

для Bitа
      Мой друг достаточно скромный немолодой человек.За многие годы общения с прекрасным полом он пришёл к выводу,что такой подход к девушкам наиболее оптимальный.Он специально создаёт конфликт,вытаскивая фаллос,чтобы преодолеть неловкость при первой встрече.Это своеобразный тест по выявлению психологического типа данной особы.Об этом он судит по реакции,которая может быть самая разная... )
       Что касается кошелька,то он не торопится его доставать до последнего момента)
      для БанкиRа
      правильно,думаю не зависит из какой она семьи.Другой вопрос - воспитана она и соблюдает ли правила этикета. Даже если сильно захочется,может потерпеть и не прикасаться к фаллосу на первом свидании.
      для Cydа
      Он ещё точно не знает,кто перед ним.Таким простым способом он,возможно,отфильтровывает шлюх от других девушек.Он не ставит задачу,чтобы ему ласкали член(хотя он очень любит,когда делают минет - ему другого не надо,он возбуждается только при оральных ласках),а достаёт его для проведения теста.
      глупости пишешь ! скажи парню чтоб валил к врачу- патологичен твой друг !и таким способом фильтровать девушек на шлюх/не шлюх - сверх неграмотно (двойной стандарт : если девушка при первом свидании раздевается и показывает себя во все красе - (по твоим словам - парень который на нее ляжет после этого = "шлюх" (если можно так выразиться) а тот кто не ляжет - в полне приличный паренёк (воспитанный)
      такие действия - провокация - или девушка не имеет права "хотеть" и "пользоваться  моментом " (складывается впечатление что ты вообще с девушками далеко не на "ты" ) - придумываешь себе знакомых(друзей) каких-то !про которых ты знаешь практически "все" вплоть до (цитирую вас "хотя он очень любит, когда делают минет - ему другого не надо,он возбуждается только при оральных ласках")...
      (точка!)

для Cyd 
      к врачу он не пойдёт,т.к. больным себя не считает....Правильно ты заметил,что фильтровать на шлюх/не шлюх неграмотно.Скажем,он таким образом по реакции определяет психологический тип девицы,чтобы действовать в нужном направлении,к тому же экономит время,которое обычно тратится на длительные ухаживания....А то,что пронего знаю "всё"- это с его слов записано (может и придумывает он,никто не проверял)

то что он себя не считает больным - не делает его здоровым...а если девушка увидив его "пенис" просто рассмеёться (не каждый день парень просто так непонятно с какой стати выкладывает свои "дела") и все равно не будет у него отсасывать - вобщем тупит твой друг, я так думаю что секса у него не было еще болдьше чем у тебя ... и сидите вы тут оба чобы узнать у "дядек" побольше о сексе, девушек и прочих подобных темах...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Солидарна с тобой, критерии и методы "отбора" девушек у этого парня немного унизительны. Вопрос о психическом здоровье остаётся открытым.
      Для Alex V, выбор темы наводит на мысли.... Позвольте предположить - он вызван тревогой в связи с угрозой импотенции, или сложностью с реализацией либидо? или...
      для miranda 
      Хочу взять его метод на вооружение,вот и советуюсь)
      А тревога?Она всегда была и будет.Покажите у кого её нет.
      О сложности реализации либидо и говорить не приходится - разве,что рисовать картины или ездить на рыбалку...Да,ещё забыл - мастурбировать.
      Знаете, если мне на первом свидании парень достанет член,мне будет всё равно,большой он или маленький...там толстый или тонкий...мнее это нивкаком виде не понравится...и на этом наши отношения закончатся-однозначно
      Хотелось бы узнать, какую реакцию девушки он ожидает увидеть? И какие варианты уже были?

P.S.: быть может, у меня не хватает воспитания или интеллекта, или еще чего, но я бы отреагировала однозначно (как сказал [B]Cyd[/B]) - смеялась бы :))). И очень долго, чем еще больше бы укрепила его комплексы. Метод сортировки непонятен :).
      для Lizavetka 
      Не стремится он к долговременным отношениям,т.к. женат и это навредит.Возможно, его цель - выбрать девушку быстро,доступно,экономно,чтобы заняться быстрым сексом в машине.А серьёзно относящаяся к этому(как Вы) не подойдёт.
      Может тебе попробовать реализовать своё либидо естественным путем...а именно - сексом заниматься!
      Если, конечно, за картины платят ох...ные  бабки - тогда гуд! Воздерживайся "на здоровье". 

для nat 
      С его слов реакции были разные - чаще отказ...
      На мой взгляд метод моего друга это разведка боем.Сначала он проводит "тестирование"( многие его не проходят).Оставшиеся предаются любовным играм.
      Хочу оговориться,что не всегда он достаёт его на первом свидании(т.е. чувство такта у него присутствует)
      для Mirandi
      заняться сексом?С большим удовольствием!Но секс - это больше,чем половой акт и заниматься им с кем попало не хочется.Специально искать возлюбленную - бессмысленно,тут уж как угодно небесам будет.Живёт у меня одна в сердце - вспоминаю её и ласкаю сам себя)
      отьезжать товарисч начинаете (про ваше сказанное (то есть сказанное вашим другом :"С его слов реакции были разные - чаще отказ..." конечно отказ (95% откажуться 4.5% -это девушки каторых ваш друг преобрел за деньги (и которые подтвержают его теорию что если достать перед ними хрен то они сразу трепеща залазеют под него (он забывает что это их работа ) и 0.5% это девушки которые уже очень долго не занимались никаким видом секса - либо это девуки(девушка) которая уже имела сношение с твоим другом
      для Cyda
      Здравый смысл подсказывает,что конечно же этот метод не оправдает себя.Высказывания аудитории подтверждают это.Лучше действовать старыми проверенными способами,которые всем известны.

Вывот по теме : темоа не подходит к содержанию
      это не у девушек проблема с воспитанностью, а у парня...такое ошушение складываеться что парень вырос в ждунгях...
      на сим желаю видить пост закрытым,ибо тема исчерпала себя...
      Чё то темы всё странней и странней....*задумалась*...........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      какая Жизнь, такие и темы....
      что ? все чтоль !автор мля !закрывай пост ! я уже задолбался сюда заходить в поисках свежих реплик !

[FONT color="#CC0000"]ну, твой друган экстремал, йопт... бета-тестер
      просто.... любит риск.... ржунимагу!!! =)))))
      это ж надо такое придумать... типа анекдота про поручика.... 
      =)))))))))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

ты знаешь а по-моему автор сказочник просто.

а еще знаешь это излюбленное и от себя отводящее пересуды средство "а мой друг......"

либо он болен. ананизмом. проверяет реакцию б*****.  я бы его на том же свидании и кастрировала. ей богу_)

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      вот же блин метод бы больше не сработал!!!!!!!!! :-D)

Для virtual
      сразу видно,что Вы порядочная девушка.Кстати,он уже частично кастрирован,обрезан.Думаю с него хватит.

почитал пришел к выводу
      Афтар убей себя!

Здравствуйте Меня завут Вася.. У меняесть друг который  сразу достает свой член когда встречает новую тёлку. На до было уже дописывать до конца. "Достает член и закладывает ей в рот."
      А то чтоже , это получается.
      Значит ходил доставл. а тут на тебе  Гламурная девочка из приличной семьи  ему попалась. И как то раньше я не спрашивал, были ли те девушки из приличных семей, а тут спросил и всё и уже за сомневался.. А что она подумает.. А не подумает ли она что я  кретин...
      Тупость полная... ТОПИК ТУПОЙ
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]афтара фтопку! фсяка! =)))))[/FONT]
      Зря!!! Не надо не в какую топку
      Читал и смеялся от души!!!!
      Это надо же какой пацан находчивый
      А если первое свидение в кино проходит
      И вообще в какой момент он его достаёт????
      Нет серьёзно очень курьёзная ситуация
      Я бы на месте девушки, начал бы ржать как конь и на всю улицу кричать "Посмотрите!"
      Желание доставать отпало бы на будущее
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      Я бы на месте девушки, начал бы ржать как конь...
      ...на всю улицу кричать "Посмотрите!".

Если бы Вы господин Фандорин Бы ли бы на месте девушки,  то ржали бы как лошадь. Это первое.
      второе тем самым выказали бы свою неприличе,  и крестьянскую натуру.  А девушка которая ржот как лошадь, и имея крестьянскую натуру, в своей деревне насмотрелась всяких колганов, и соответственно так бы делать нестала. 
      поэтому Вы господин, Фандорин, влезли неуместно, назвав этот бред Курьёзной ситуацией и только дискридитировали себя.
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      А член доставать на первом свидании не по крестьянски??
      Я просто мнение своё высказал
      Это называется клин клином вышибают знаете ли!
      Он достал - она громко посмеялась
      Первая глупость-бьётся второй глупостью
      А про дискридитацию подумают другие
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]аха! самый цимус! особенно если девушка будет ржать до коликов в животе... вот это будет реально... бугага... [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      И ещё если с ней пол улицы в унисон
      И ещё кричать "Дайте микроскоп - не вижу!!!!"
      Не думаю, что всё это из реалий, скорее эротические фантазии больного мужского мозга .  Очень часто от мужчин слышигь. как он и дет и все девушки его хотят.Это комплексы мужчины! Я посмеялась от души.... Детский сад "ромашка"
      [B]– 41 –[/B] 

А что поделать если ныне девушки так воспитаны. Нажруться на первом же свидании и начинают приставать. Приходиться член вынимать не в штанах же сувать. И почему то многие из приличных семей и все говорят -"что вы, что вы я так никогда не делала" и  схватяться, не отпускают. Потом синяки на две недели остаются, писать больно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Какие то дикие вам девушки встречаются.... Мрак.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!