Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

...кунниллингус - это приятно?!?

В продолжении темы предложенной мужчиной,  позвольте высказаться женщине!
      Сомневаюсь, что много девушек от такой ласки оиспытывает оргазм!
       По моему, большинству мужиков, просто "западло" девушку там целовать. Вот минет они обожают и охотно свой член для творческих манипуляций даме готовы предложить. А когда дело доходжит до лизинга, максимум на что они способны - это пара чмоков...что в принципе приятно, конечно, но чтобы кончить...
      Мне представляется, что мужчине это не особенно то нравится, и он делает это больше для проформы, а самому ему совсем даже и не в кайф. Что девушке, не так уж и приятно, и она чувствуя такое отношение никогда не кончит!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я согласен с Mirandой на счет того что девушку сложно(но возможно) довести до оргазма, это лучше сказать разогрев, причем не плохой! Что касается приятно это или нет для парня, то тут наступает вопрос о интересах и увлеченностях в постели. Кому то это достовляет не менее удовольствия чем девушке, а кто то делает это из позиции благородства, тобишь "Я не хочу быть эгоистом в постели"! И еще один фактор который влияет на любой вид секса это конечно же гигиена, не забывайте про это все будетОК!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Helix[/FONT][/B]:
      Это точка зрения мужчины или женщины, пишите "согласен", а стоит "Ж"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]miranda[/FONT][/B]:
      обсуждалось уже - и высказать свою позицию надо было там...
      закрывай пост - не актуально (то же самое если создать следующие темы:
      минет - как это мило
      минет - или не минет
      хочу минет - сделайте мне минет 
      минет как образ жизни 
      **предложенные мною темы обсуждению не подлежать так как представленны были как пример**
      тебе наверно просто не оч с мужчинами везло! я с такой проблемой никогда не сталкивалась!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Дружок!
      если тебе нечего сказать по этому поводу, не страшно.
      Для этого и существует форум! Здесь ты можешь обнаружить, что вопрос намного тоньше, чем реализация биологической потребности в репродукции.)

мне нет интереса общаться на тему которая уже рассмотрина и без меня !я тебе не друг...

4 miranda,
      [I]Сомневаюсь, что много девушек от такой ласки оиспытывает оргазм[/I]
      Эт зависит от 2-х факторов:
      -возможен ли вообще данный тип оргазма у конкретной девушки (физиология);
      - знает ли и умеет ли это делать партнер (навыки).
      Так что, категорично заявлять о сомнениях не стоит. Лучше попробовать ))

[I]По моему, большинству мужиков, просто "западло" девушку там целовать[/I]
      Опять же непонятно, на чеи основан столь смелый вывод... Ежели тело чистое, то "паркуа бы и не па" ))

[I]А когда дело доходжит до лизинга, максимум на что они способны - это пара чмоков[/I]
      Ну, эт ты не тех встречала. Повторюсь, попробуй по-настоящему и не пожалеешь ))

[I]Мне представляется, что мужчине это не особенно то нравится[/I]
      Ну, ежели ты говоришь о тех, кто лишь способен на пару чмоков, тады, наверно, ты права. Но есть ведь и другие...
      для mirandi
      Женщину, в которую влюблён, хочется всю облизать,в том числе и межножье.Моя возлюбленная была весьма требовательна к этому - ей нравились очень нежные прикосновения кончиком расслабленного языка в область клитора (преимущественно вокруг него),немного глуже(возможно там была(и есть) точка G на передней стенке влагалища).Практически всегда испытывала оргазм(если не притворялась))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:

Молодец=))) уважаю)

ух ты! надо к тебе моего заслать, подучиться 8-)
      для collinses 
      Спасибо.Был прилежным учеником.Сейчас во всеоружии)
      для GAV_GAV 
      это не ко мне,а к подруге моей)
      Хмммм.... что по мне - так оральный - куда приятнее классики... причём я говорю о взаимных ласках.... а то что парням не очень это нравиться то скажу вот что - ЕСЛИ ПАРА ЛЮБИТ ДРУГ ДРУГА, то что бы они не делали вместе - ВСЁ приятно.....
      Бедняжка... Ктож тебя заставляет спать с мужиками которым "западло"?
      Ты узнаёшь как её лучше с помощью слов? Или...

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

Вот и предлагай сей синоним для обсуждения в теме - "экономика"! А меня сейчас  интригуют более жизненные вопросы!
      для miranda
      по запаху,вкусу,слуху,зрению,на ощупь.Ну,и с помощью слов.
      Дорогая...по видимому, тебе не встретился мужчина , который умеет "это" делать на пятёрку! на самом деле, куннилинг-просто клёво, тебе зпшибись, и если, сголовой у парня в поряде, и он любит свою пвартнёршу-ему тоже в удовольствие поцеловать её "туда!Желаю встретить такого чувака!!!!
      Браво
      для Oxigen
      браво моей возлюбленной,обладательнице восхитительных персей,передних и задних ворот любви,которые давече ласкал...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для  
      , и он любит свою пвартнёршу-ему тоже в удовольствие поцеловать её "туда!Желаю встретить такого чувака!!!!"[/Q]

Очевидно! это про Вас!
      кому-то повезло ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Helix[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]кхм... сложно??? не сказал бы, что сложно.... 
      очень даже не сложно и с удовольствием... наверное,
      просто не те попадались... и слово "западло" тут
      неуместно, фигня какая-то... =)[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]а вообще, на вопрос топа отвечаю: да! это приятно!
      обоим... =)[/FONT]
      Почему-то сообщения удаляются ?..
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Для меня это критерий настоящего мужчины!
      Когда с удовольствием и не жалко делать любимий хорошо, очень хорошо и очень очень очень хорошо!!!
      Тем более, женщина никогда не останется безучастна и её восхищение и благодарность гарантированы.

Рада, что есть в нашем городе психологически здоровые мужчины, которые фанатеют от секса а не от выпивки. 
      И  кайфуют, когда их возлюбленная стонет от наслаждения.
      признаюсь, я немного лукавила, представляясь более невинной, чем я есть. Хотелось услышать  искреннее мнение публики.
      Но тема не безосновательна, индивидуумы которым "западло" встречаются...что очень печально...

[FONT color="#CC0000"]м-да... вот с пивом мне надо завязывать... мой косяк, блин... пью все-таки многовато, отчего у меня и проблемы с любимой... =((
      но секс все-таки приятней ;-)
      [b]И кайфуют, когда их возлюбленная стонет от наслаждения.[/b]
      это дааааааа!!!!!!! обожаю =)
      [b]индивидуумы которым "западло" встречаются...[/b]
      кхм... вот всегда было интересно, почему минет - это нормально, а вот кунниллингус западло? нихрена не понимаю, блин....

Пы.Сы.: выставь возраст, что ли? не будь такой скрытной, нам же интересно, с кем общаемся-с... =)[/FONT]
      Мужчины не все это дело делают (выходят неприятненько). Да не делают - и не сильно горит. Я больше возбуждаюсь от того, что сама Человеку доставляю удовольствие..... ;)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT]:[/B][BR]"Мужчины не все это дело делают (выходят неприятненько).
      Что ты  имеешь ввиду? что выходит? у кого неприятненько?

Да не делают - и не сильно горит. Я больше возбуждаюсь от того, что сама Человеку доставляю удовольствие..... ;)"[/Q]
      возбуждаешься - это гуд! одоюряю! А..ты  и кончаешь от того, что делаешь сама?!?

[B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]надо же! а ты исчо не совсем потеряна для общества =))))))))))[/FONT]
      Спасите

Не знаю по поводу данной темы, а вот ЛИЗИНГ это совсем не то что вы думаете, знающие люди поймут. Я по данному слову Дипломную работу писал, кстати очень серьезная и актуальная тема
      ЦЫТИРУЮ АФФТАРА: [i]А когда дело доходжит до лизинга, максимум на что они способны - это пара чмоков...что в принципе приятно, конечно, но чтобы кончить...
      Мне представляется, что мужчине это не особенно то нравится, и он делает это больше для проформы, а самому ему совсем даже и не в кайф...[/I]

ты пишешь об 1 мужчинке, или обовсех своих секс парнёрах?
      Не обобщай пожалуйста...
      1. Если Он твой любимый и он до этого подобным не знаимался.. дак класс - можешь развить партнера в этом смысле
      2. Чистое тело, белье, ротовая полость и 80% успеха твои
      3. Поощрение его эксперементов - это не маловажно. 

И еще реплика. Может ты его в форме Садизма... мол эй, Такую мать, вылижи меня ко.ель еб..вый. Ну он и засмущался :)))
      к сожалению не об одном....иначе тема не появилась бы...
      Однако, должна признать, что настоящие мужчины умеющие женщине деть насладиться вершинами блаженства существуют!
      [FONT color="#003366"]VooDoo[/BLUE 
      "садистский" вариант куннилингуса для такой неопытной юной леди как я звучит ошеломляюше!
       А что, у тебя такое было? И ты считаешь, это может мужчину завести и он воспылает страстным желанием исполнить её прихоть?  

[B]miranda[/B], Я готов заниматься лизингом сутками забывая о себе.С большим удовольствием.И получаю огромное удовольствие когда она улетает!!!!
      [B]miranda[/B], Можно,конечно,и поговорить,но гораздо приятней-и ей и самому-все понять по ее дыханию,дрожанию пальцев,напряжению мышц...... Да мало ли..... Только умей видеть!!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!