Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Любовь ... по собственному желанию?

Возможно ли искусственно вызвать у себя любовь к другому человеку? Пытаться видеть в нем только хорошее  и полюбить за это? или "слепить из пластилина", а потом плюбить продукт своих усилий. Достаточно ли желания любить, чтобы полюбить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

тема измызгана.
      афтар убнй себя.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]: этим я в данный момент и занимаюсь.
      Ирочка, ты как в воду глядела =)
      Позже свои ощущения выложу суды .......

4 Мирра,

Безнадега... Даже без точки... Даже без ru...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Уважаемый Cyd, 
      если Вам нечего сказать по существу не проще ли вовсе не участвовать в обсуждении. Или Вам не просто необходитмо везде оставить свой след?:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      Это называется "Стерпится - слюбится". Если рядом не будет другого парня, то почему бы и нет? 
      "Усердие превозмогает всё. Иногда усердие превозмогает и рассудок"(К.Прутков)
      Искусственно вызвать любовь возможно... скорее это рецепт не для всех, но можно "эмулировать" это состояние шаг за шагом, используя положительные результаты анализа предыдущего "любовного процесса", необходимо вытянуть на сознательный уровень те "характеристики" партнера, которые, возможно и вызывали это чувство... По крайней мере, на сознательном уровне можно избежать разочарований, вызванных обилием пыли в глазах, так обильно пускаемой партнером для поддержания своего образа.

Всё вам женщинам бы симулировать
      Любовь, оргазм ...
      А вот чтобы по нашему, по простому ... этого нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]гурман[/FONT][/B]:
      Да нет, почему же симулировать...почему же нам женщинам... Мужчины, межде прочим, тоже хорошо симулируют .... ту же любовь.... с оргазмом, конечно, сложнее...:)

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      С нетерпением жду результатов:)

[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      А ты сам пробовал? есть рецепт? Только не могу понять как такая любовь поможет избежать разочарования?

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      "Стерпится - слюбится"  - это привычка, а не любовь...
      4 Мирра,
      [I]"Стерпится - слюбится" - это привычка, а не любовь...
      [/I]

Эт даже не привычка... Эт мазохизм! ))
      Можно просто убедить себя, что это любовь. Зато потом, когда пройдет время, проснешься утром и увидишь рядом с собой чужого человека, которого ты якобы когда-то любила...
      На себе порбовала, 1-е два месяца убеждала себя что он мой самый любимый и я без него не смогу, а потом оказывалось что это глупое самовнушение и я ни разу в жизни никого не любила по настоящему! Как ни странно, но после того как это осознал, становится легче...
      Честно = не советую этим заниматься, а уже тем более таким образом выходить замуж или жениться! Проверено на своей шкуре!!! Сейчас такое время ,что никто вас не будет в 30, даже в 35 лет называть старой девой, если вы хорошо выглядите, состоявшаяся личность и имеет любовника(-ков)... поэтому не стоит думать, что вы привыкните или, как вы называете, полюбите человека, который изначально вам как-то не очень нравится. Вы еще молодая!!! И уверена, что интересная!!! Встретите вы еще человека, которого полюбите по-настоящему! Больше бывайте на "свежем воздухе" :)  :)
      Потом эта красивая фигурка из  пластилина начнет "липнуть" ко всему или в один прекрасный день вообще превратиться в кучу!!! пластилина... ужасную и противную...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sasha[/FONT][/B]:
      Спасибо за сопереживание, но я уже встретила, полюбила и даже вышла замуж при этом очень удачно:)) 

а такой вопрос у меня возник после очередного просмотра фильма "Влюблен по собственному желанию"...

а насчет любви, кто знает, как ее можно найти... каждый по-своему, и даже такой вариант я не исключаю...

ведь часто бывает встретишься с человеком, который в начале не вызывает положительных эмоций, но когда узнаешь его ближе, начинаешь его уважать, ценить, и хорошо относиться...конечно, это не любовь...но может это первый шаг к ней:)
      по-моему во всякой влюбленности мы имеем дело именно с таким аспектом. Сначала ты влюбляешься в человека который сам(а) себе придумал(а), а пототм пытаешься оправдать или не замечать его недостатки о которых узнаешь в ходе дальнейшего общения
      Чё за хрень? Попробуйте лучше внушить себе, что вы беременны!
      реально-реально
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      А что, запросто! Есть же феномен как "ложная беременность"? Можно...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!