Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

где в городе Ха учат web-дизайну?

Оч хочу научиться строить сайты. Но, как оказалось, никто из моих знакомых не знает кто и где этому учит... А вы знаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А самоучители пробовала?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Evga[/FONT][/B]:
      Научиться делать простенькие сайты не трудно, но сайт с хорошим дизайном - это очень не просто. Нужно иметь художественный взгляд. А если базы данных захочешь, то без программирования не обойтись. В политене учать, но не на курсах. В ОДОРА контора веб-дизайнеров на курсах готовят.
      пасиб
      то есть лучше это делать командой?
      Вроде бы в ЛИТе были курсы... Но там надо знать програмирование...
      Фигня всё ваши курсы. Нужно самому брать книги в зубы и программить. На курсах ничяму не научать!
      Awful: не совсем согласен с тобой. Веб дизайн такой же, как и любая другая наука (высшая математика, иностранный язык и тд.). Конечно, можно взять самоучитель по английскому языку,читать книги, смотреть фильмы. Но зачастую,гораздо меньше времени займет обучение с преподавателем, который и не путь истинный направит и ошибки укажет. Другое дело, что профессиональных преподавателей найти трудно. В основном, все хотят лаве поиметь и привет.
      Даже не рекомендую браться.
      Кроме теоретических знаний композиции, типографики, колористики, необходимо соображать в проектировании пользовательских интерфейсов и технической эстетике. Необходимо иметь художественный вкус (приобрести его очень сложно) и разбираться в истории дизайна и рекламных технологиях.
      Можете выучить HTML и CSS (сделать это лучше по самоучителю), но это ровным счетом ничего не даст. В любом случае, начинать с нуля, не имея за плечами никаких познаний из вышеперечисленных дисциплин, просто глупость.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Positive Polichrome[/FONT][/B]:
      Почему вы думаете, что я собираюсь начинать с нуля, не имея "никаких познаний из вышеперечисленных дисциплин"? Вас послушать, так человек, умеющий сделать сайт - практически супермен (супервумен) . У меня есть несколько знакомых ребят, которые делают сайты для себя, друзей, занимаясь этим как хобби. Мне это тоже интересно. Хотелось бы научиться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rush[/FONT][/B]:
      Я думаю, каждый человек обучается так, как его мозг эффективнее воспринимает. Я лучше воспринимаю, когда сидит живой человек и объясняет как и что делать. А насчет подлых преподов... потому и написала сюда - хотела мнения народа послушать)))
      Это не так просто... Ваши друзья, я уверен, делают говённые сайты. Объективно.
      Если хотите всерьез заняться веб-дизайном, будьте готовы потратить 3-4 года.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Positive Polichrome[/FONT][/B]:
      Что есть "говенные сайты"? Я же написала, что хочу научиться этому для себя... или вы через строчку читаете?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Был такой[/FONT][/B]:
      Привет! Вроде 24 сентября в Хабаровск приезжает Артемий Лебедев с семинаром "Удобный дизайн"...
      Я давольно долго проработал преподавателем в одном из Хабаровских учебных центров (рекламировать не буду),сам программы обучения придумавал. Готовил курс и по Веб дизайну. Перелопатил кучу литературы,но к сожалению, забрали в армию. Осталось пол года отдачи долга и милости просим к нам учиться. А вообще...Очень много готового уже есть. Если нужно быстро что-нибудь сварганить,делается примерно так. Ищется готовый шаблон,сделанный проф. дизайнерами и корректируется скажем в Photoshop. Подбираетя CMS, например Мамбо. Шаблон затачивается под выбранную CMS. Подключаются дополнительные модули (есть все, от чатов до магазинов и тд.). Выбирается подходящий хостер. И все! Набив руку можно творить по нескольку в месяц и при этом практически не знать что-такое HTML, PHP, Java и тд. Все как в Ворде.
      ну пипец, дизайнеры...
      да уж... а сам -то что-нибудь в инете запулил?
       Есть такая штука... Конструктор сайтов называется. Я могу дать ссылочку на сайт, где можно создать бесплатную демо-версию на две недели. Если понравится - можно выкупить и пользоваться. С ним можно создать классный сайт за 2-3 часа. [A href="http://www.e-gloryon.com]ссылка тут[/a]
      Если у кого-то возникнут вопросы, пишите мне на мыло: blade_runner_05@mail.ru
      (заказ через ID 8201607)

[B]Для [FONT color="#003366"]Roofi[/FONT][/B]:
      что-то не работает ссылочка(((
      www.e-glryon.com        Оязательно загляни!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lg_m[/FONT][/B]:
      Ты говоришь в политене учат если не серет как называеться факультет и специальность, мне бы хотелось знать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Reverent[/FONT][/B]:
      посмотри или спроси на сайте politen.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!