Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

V.I.P. чатовка - встреча Ветеранов ЧАТа

Уважаемые Ветераны ЧАТа, в период с 15.07.05 по 17.07.05 либо с 22.07.05 по 24.07.05 планируется V.I.P. - Мега Чатовка. 
      Предложения по поводу организации о проведению данного мероприятия прошу высказывать в данном топике.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Беркут[/FONT][/B]:
      надо надо, надо тока с местом определица......
      И фсё равно припрётся куча какого-то левого народа, который никто и не знает:)
      [FONT color="#CC0000"]абыр! абыр!!! =))[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]аффтар, выпей йаду!!! =))))[/FONT]
      старичковским надо либо на мыльник давать ссылку, либо в аську... либо на бумажке в руки... по-другому они его не увидять...

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      там будет допинг-контроль... не, фейз-контроль...
      ЙОпт. И кто же это нам предлагает. Беркут..  Да не уж  то. 
      ВАНЯ Серегин Вэн.  ты ли это. Такие чатовки  нужно делать от тебя подальше.
       А то как ты себе представляешь это? 
      все собрались  и тут появляешься ты.. 
       И давай смсится смсится и   тупить и прогонять. Фу.
       Непойду.

Иван.  -FUCK OFF  встань  в нигерский квартал и прокричи Это.
      И поймешь, что я тебе написал.

Ты зэро. Какая vip чатовка может быть с твоей протокольной рожей?? Скажи. 
      и название же придума. Vip - чатовка для старперов. Организатор Ваня мутант. 
      Вип Мистер ЭмСи. 
      Закрывай тему.  Мнения ясны!!!!!!!!!
      и иди Спать!

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Ага, этот дятел-эпилепсик зарегился в чате в 2002 году и не вылазиет.
      Я уже мильен раз наблюдал картину, когда он сидя в чате на работе (и это в будний день!!) пишет, что до чатовки осталось 20 минут, я пошел.
      Ну не кретин ли?
      Он живет в чате, а ночует на чатовках. Приходит на чатовку, встанет с бутылкой пива в надежде, что все подоойдут поручкаться с легендой Вэном...
      Капец... и так каждый день...
      И смс... и мелодии на телефоне... 
      Хоть бы с девушкой познакомился там...

Аффтар мудак. Креатиф атстой!
      Что ты можешь организовать? Бред. 
      Ветеран чата, сука, не смеши! Ты бельмо чата. Флуд и даун - вот твои спутники.
      А тема дрянь - те кто больше 2 лет в чате тут мало сидят, ваще не сидят. 
      Больше половины ников стерты. 
      Две крайности - чатовка, куда приходят все кому не лень и тупняк полный и чатовка, где идет ценз по дате регистрации. Вот тот же Рэк знаменитый, он, что, появляется тут? НЕТ!
      Встреча тем кому за 30. Хе
      Явно не такой должен быть отбор.
      TRANCER, Ветеринар, а я чёт не понял...а вы тут с какого боку? Вы тему внимательно прочитали? Она вообще-то посвящена встрече чатовцев, а не обсуждению вашего ко мне отношения...да и мне ваще насрать на него...на ваше ко мне отношение...да и я ещё чёт никак не пойму...а что вы в этом топике забыли? Вы, что к нам как-то относитесь?

TRANCER зарегистрирован 22-Ноябрь 03 
      Ветеринар зарегистрирован 26-Июль 04 

т.е. к нам вы ни какого отношения не имеете...
      Adios Amigos
      Согласен:
      1. надо собратся......
      2. Ветер и Транс молодые... и не фиг выеживаца....
      Не согласен: 
      1. Много раз пробовали подобное.. ниукого не вышло....
      2. Врятли у тебя получится.... (без обид)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      а Вам упырям не фиг глумится над чуваком......

[FONT color="#CC0000"]мой припадочный друг, кажется, вы забыли, что означает слово "форум"? кстати, раз уж на то пошло, то тебя стоит называть не ветераном чата, а скорее инвалидом.. уже путаешься, где реальный мир, а где сеть...
      что касается отношения к тебе: как видишь, те, кто знает тебя уже довольно-таки давно, еще с колледжа, совсем не лестного мнения о твоих умственных способностях, а так же такте, которого у тебя столько же, сколько у трехлетнего ребенка... 
      [B]Вы, что к нам как-то относитесь?[/B]
      ржунимагу.... к счастью, я к тебе никакого отношения не имею... чур меня от имбицилов... =)
      а пока что свистни сам знаешь куда, мой неумный друг, форум для всех... терпи... ну, или можешь пускать слюни и валяться в припадке - я не возражаю =)[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]жжешь!!! фтопку нах!!! =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Blaze[/FONT][/B]:
      [b]2. Ветер и Транс молодые... и не фиг выеживаца....[/B]
      бугага!!! ты имеешь что-то против гласности? тогда иди опротестуй Конституцию... =) а пока что я буду говорить то, что думаю... 
      и в догонку: ты впишешься за этого неполноценного? =)))
      трындеть он умеет, а вот за свои слова ответить никак... так что туда ему и дорога, чмошнику =)))[/FONT]

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:[BR][FONT color="#CC0000"]жжешь!!! фтопку нах!!! =)))[BR][BR][B]Для [FONT color="#003366"]Blaze[/FONT][/B]:[BR][b]2. Ветер и Транс молодые... и не фиг выеживаца....[/B][BR]бугага!!! ты имеешь что-то против гласности? тогда иди опротестуй Конституцию... =) а пока что я буду говорить то, что думаю... [BR]и в догонку: ты впишешься за этого неполноценного? =)))[BR]трындеть он умеет, а вот за свои слова ответить никак... так что туда ему и дорога, чмошнику =)))[/FONT][BR]"[/Q]

Ты помоему подумал не тем полушарием...  я не говорил ничего против гласности...... говори бога ради..... я говорил про другое..... что впринципе к старикам вы не относитесь фактически.. что на самом деле не особо важно.. но всеже...........
      [FONT color="#CC0000"]кацца, ты не до конца понял! никто к этой компании не подмазываецца, чур меня пить за одним столом с припадочным... =)))
      я про твое слово "выеживацца"... просто выразили нашему Воробью aka Вэну дружное пролетарское ФУ =))
      [/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Транс... думаешь самое время делить людей на правых и левых?????
      Рассизмом попахивает мой темнокожый друг.. :))))
      [FONT color="#CC0000"]бугага!!! 
      ты ж знаешь, что я не расист! расизма, как и негров, быть не должно! =)))
      Пы.Сы.: лана, хватит оффтопить, для ентого флуда есть отдельный топ... =)))[/FONT]
      согласен... нам нечего с тобой делить.. и спорить не о чем.............
      В песду ту тусу...

а тему в топ выдвинули

[B]Для [FONT color="#003366"]парням[/FONT][/B]:
      поступила жалоба, чтобы Ваньчку обсираете... пожалейте бедного... к тому же он не только от себя это писал...  по большей части он меня с Даянкой... мы когда в субботу гуляли, порешали что надо... стало быть... будет... так что милые мои... сами понимать должны, а в чате и других уродов хватает над которыми поглумиться не только можно, но даже и нужно!! =D
      [B]Для [FONT color="#003366"]все тем же[/FONT][/B]:
      -) интересное обсуждение... сохраню, почитаю позже
      идиот? ты то старик?  не смеши мои тапочки.. я мог вообще зарегаться в 2002 и после этого там не появляться года 2-3 а потом сказать что я старик... Да и кто вообще придёт? ещё и назвал VIP чатовка...  а на самом деле GON! Хоть одно в тебе изменилось, перестал баловаться телефоном, после моегол предупреждение что закрою его в обратную сторону=)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      "он не только от себя это писал... по большей части он меня с Даянкой... мы когда в субботу гуляли, порешали что надо... стало быть... будет..."

Назвал её виповской НЕ Я...это раз...занимаюсь её организацией не только я, это два, я как раз с 2002го года и сижу в чате, просто одно время небыло ни времени, ни возможности тут появляться, да и вообще я не обязан перед тобой отчитыватся...это 3, и последнее..."телефоном баловаться" как ты говоришь я перестал не после того как ты предупредил закрыть его в обратную сторону...и GON, это не V.I.P. чатовка которую организовывают (кроме меня) Reck, UVEX, Руслан, AtlasAir, ImA, Blaze, Даяна, а ваши "чатовки" которые даж чатовками назвать нельзя...если сравнивать с теми которые проводились в 2002-2003гг., от них осталось одно название...
      Я с Илюшкой пойду гулять:)Пиши мине смски, пойдём в пятницу гулять=))))))))))))))
      очередная ебанутая тема про дерьмо-чатовки !
      ВОТ ТЫ ТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ПРИПЛЕТАЙ, Я НИХЕРА НЕ СОБИРАЛСЯ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ! Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СОБИРАЮСЬ КОГО ТО ОБЗВАНИВАТЬ И КОМУ ТО ЧЁ ТО ПИСАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ХОЧЕЦА ТО ОРГАНИЗОВЫВАЙ ВСЁ САМ, ПРАВИЛЬНО НАРОД СКАЗАЛ ЕСЛИ БУДЕШЬ ТЫ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ЭТО БУДЕТ НАИПИЗДАТЕЙШИЙ ДЕТСКИЙ САД! И ТЫ НАСКОЛЬКО Я ВИЖУ БУДЕШЬ ДАЛЕКО НЕ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ А ДИТЁМ С ЭТОГО САДА!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Blaze[/FONT][/B]:[BR]Я с Илюшкой пойду гулять:)Пиши мине смски, пойдём в пятницу гулять=))))))))))))))"[/Q]
      с огромным удовольствием :)))))
      а ты мозги не размножай...........в твоих способностях это вообще только ДС собрать....... все равно как и кто это называет.. пусть VIP чатовка... пусть еще как то.... меня больше интересует КТО там будет..... и вообще не вижу смысле спорить тут по этому поводу... надо определится.... кто пойдет...? куда пойдет??? и когда???? 
      ПРедлагаю: Время сами выбирайте.....!на дачу к кому нить рвануть.....

"а ваши "чатовки" которые даж чатовками назвать нельзя...если сравнивать с теми которые проводились в 2002-2003гг., от них осталось одно название..."

ИЗ ОБЛАСТИ:
      "... не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!..."

народ, вы тут все с ума посходили, чем так кусаться возьмите и выскажете все друг другу тогда в лицо на этой самой чатовке вашей... авось потом и тосты будут совместные: МИР-ТРУД-..... (Вставите сами имя заслуженного/почетного ветерана чата)

Илюх, уж лучше быть молодым но вменяемым, чем иметь регистрацию 02 года и так и не поумнеть.
      Считаю, что чатовка для старичков это некоторое неуважение к остальным. Вы путаете хер с трамвайной ручкой. Одно дело, чатовка по возрастному критерию и по определенному признанию чатовцами (к беркуту только жалость, больше я ничего не видел. мученник блин) и другое дело по дате регистрации. 
      Того же Транса знают и старые, и новые. А почему? да потому, что ЛИЧНОСТЬ с большой буквы. Популярен. Вменяем. Много знакомых.
      Ему главное вход закрыт, а Беркуту дурачку - вэлком. Бред какой то. Я может быть ща неправду скажу, но ИМХО многие старики больше были бы рады видеть Транса, чем дятла.
      Еще момент - с чего именно 2 года? почему не 3? не 4? а?
      Вот из за этого то на мой взгляд и возмущение прет. Написал бы такой форум Снупик - ноу проблем. А Вэн всем своим поведением больше чем раздражение не вызывает.
      Для _virtual
      Ань, я ему бы в лицо сказал. Кулаком. Да жалок он. Фу.
      от части с тобой согласен.........
      но до сих пор... как и на первой странице не вижу повода тут ругатся.... кто Личность а кто Дурачек.... не вам судить.... а с чатовкой как нить разберемся.... спасибо за участие.........
      [FONT color="#CC0000"]вот ты реально БАКЛАН!! и тут стрындел, йопт!!! ты за человека говоришь, что он подписался... ты хоть раз можешь НЕ ВРАТЬ?! я с тебя просто хренею!
      и что касается чатовок: раз теперь такой отстой, какого хера ты там делаешь? свали оттуда, не видя твоего свинячьего рыла большинству будет куда приятней там находиться! например, мне не раз девушки говорили, что ты их откровенно бесишь, и не посылали лишь потому что стеснялись... так что скройся лучше... реально выпей йаду нах...[/FONT]
      "многие старики больше были бы рады видеть Транса, чем дятла"

вот это сказано то-)!!...

знаешь, я думаю не повод это для кулаков, вовсе. нафига тебе марать свои руки?

я принимаю только одну дуэль, и то, скрипя,- ради женского платка...

4 all:

мальчики, не уподобляйтесь уличному быдлу, нет повода для оскорблений.

в принципе форум то место где все высказывают то что думают... предлагают идеи... вот как Беркут например:)... да пусть встречаются своим ВИП кругом.

какие проблемы, создадим СУПЕР-ВИП чатовку, а потом МЕГА- или ГИГА- чатовки?!

и этот вип уже останется засунуть подальше....

может не чатовку лучше.. а проект поприкольнее, может и я бы пришла и народ, ветеранов так сказать подюила бы-)))?? 

кстати, Леш, выезд то на природу состоялся о котором тут все велись беседы... примерно с месяц назад....??...

-)
      Всем спасибо!
      Виртуаль

ЛЁХА РЭСПЕКТ!))

Ах ты конь дикий! Ты удаляешь свои сообщения, что получается, что ты будто бы и не отвечал, тему то закроешь, то откроешь паршивец.

TRANCER зарегистрирован 22-Ноябрь 03 
      Ветеринар зарегистрирован 26-Июль 04 
      Покажи мне когда Вэн зарегистрирован? А Беркут?
      Только не нада ТУТ орать, что я и Трансер взломали твой ник Вэн. Я подозреваю, что ты от этого ника сидишь, когда у тебя очередное сезонное обострение шизофрении. В форуме тоже.

ТРЕТЬЕГО ИЮЛЯ - МЕСЯЦ ОПЯТЬ СЕHТЯБРЬ, HО УЖЕ HЕМHОГО HОЯБРЬ. 
      Попал в хорошую палату. Есть, Reck, AlexZander, ska и Riverdancer  и, конечно, Lenny Kravitz.
      Простых людей мало. Все VIP. 
      Решили написать в форум. Чуть не подрались. 
      Мне стало плохо и дядьки в белом унесли меня ставить клизму. Я сопротивлялся как раненый тигр! Расцарапал им тапки, укусил за оттопыренный карман медхалата. Сволочи! Меня удалили из люкса! Забрали мабилу!
      Что делать?!

МЕСЯЦ АПРЕЛЬ. ЧИСЛА В ЭТОТ ДЕHЬ HЕ БЫЛО. 
      Три дня не был в чате. Стал дергаться левый глаз. Пальцы непроизвольно выбивают смайлы на столе. Ломка.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (утро). Пропустили через меня ток и я выздоровел.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (вечер). Вернулся из сумасшедшего дома. Встретел чатовцев справа.
      Одному выбил глаз, другому велел вернуть все мои ники и половину модерских. Вечером выпил, встал у порога интернета - никого не впускал, не выпускал.

Приехала милиция, но я спрятался в сквере. Там какая-то дура в горошек слушала как гудит ветер. Стал гнать ее, она не шла. Тогда позвонил в "Скорую помощь".

[B]Для [FONT color="#003366"]snoopic[/FONT][/B]:
      Вот только грубить не надо...во первых я уже писал, что собираю чатовку не я лично, а народ который я перечисли, минус ты, одним организатором больше, одним меньше...похеру...а когда я тебя в чате просил связаться со старичками, ты против ничего не сказал, что не будешь ни кого обзванивать...по этому я тебя и приписал, ну не будешь, так не будешь...тебя этим заниматься никто не заставляет, это дело добровольное...
      Первый ник Вэн, а не тот который зарегистрирован сейчас, был зарегистрирован 22-Октябрь-02...если тебе это так интересно...
      З.Ы.: Кстати...я знаю КТО зарегил ник Вэн после его удаления, мне сказали ник того мудака, но я его называть не стану, т.к. ты и сам его знаешь...
      [FONT color="#CC0000"]а тебе, козлина пернатая, скажу только одно: если еще кто-нибудь вякнет, что это Я твой ник упер, я тебя реально похороню, уверен, что Ветер поможет... ибо бесит уже... еще раз повторю: ты просто пи#добол, не отвечающий за свои слова. дятел, а не беркут... [/FONT]
      Я ТЕБЕ В ЧАТЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПОМНЮ НИ НОМЕРОВ НИ Т.П. ТЫ БЛЯ ВАЩЕ РУММКИЙ ИЛИ НЕТ, Я ТЕ ДАВНО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ У ТЕБЯ ЛИЦО ДИБИЛА......
      [FONT color="#CC0000"]бугага!!!! =)))))) не смеши меня, я на работе... гыыыыыыы........ а ум трехлетнего ребенка.... хых.... фтему, йопт... =))))))))))))
      лана, не буду продолжать, а то некрасиво получаецца... =)))))))[/FONT]

ТЫ ТАМ ТОКА НЕ ЛОПНИ ОТ СМЕХА)))
      у него такой глубокий со смыслом взгляд........-хохот
      ДЛЯ ВСЕХ:

ДАВАЙ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!!!
      [FONT color="#CC0000"]бугага!! осмысленный... гыыыыы..... да у него между ушами, кацца, давно все паутиной заросло... =))))))[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]хорошая идея! а кого бить будем? припадочных??? =))))[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]кацца, ветераны, а также инвалиды умственного труда нашего милого чата сдулись =) [/FONT]
      Пипец....... столько шуму... а из-за чего?????(Реторический вопрос... - можно не отвечать :) )
      ...МДА УЖ...КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО:)) РЕЗЮМИРУЮ ВСЕ ВЫШЕ ПРОЧИТАННОЕ.: ВЭН ПОЛНЫЙ ЛАНДУХ...:) А ЧАТОВКИ ЩАС СТАЛИ ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ УЖАС. ДАЖЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...КСТАТИ ЕСПЕШИАЛИ ФОР UVEX- ДАВНО Я ТЯ НЕ ВИДЕЛА БОБЕР:))...СОСКУЧИЛАСЬ:)...

ДЕВОЧКАПАЙ.
      :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:
      да я периодически возникаю в чате!))

А Я ТЕБЯ РЕАЛЬНО ДАВНО НЕ ВИДЕЛА:)
      ...а ваши "чатовки" которые даж чатовками назвать нельзя...если сравнивать с теми которые проводились в 2002-2003гг., от них осталось одно название...
      ——————————————————————————————-
      Слыш ты наитупейшее создание, что бы я не видел твоей ёопаной роже на чатовке после такого ... понял? если не понял в долблю!
      Да Вам тут реально уже устроить дуэль!

[FONT color="#CC0000"]подписываюсь, Тох! =) 
      по части этого... кхм... неумного человека давно уже руки чешутся, хоть я человек и неконфликтный...[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]Ви, никаких дуэлей! его просто голыми руками можно... или тряпочками цветными помахать... хых... он же у нас припадочный... понимаю, что нехорошо так говорить, однако я его реально терпеть не могу... быть настолько тупым, и так метать понты - это что-то... матдай, короче =)[/FONT]
      Даже не знаю как тебя сокращенно увеличать, 
      ты знаешь познакомиться как то с автором темы не удавалось, поэтому насчет его идей и поведения сказать моуг ровным счетом 0-)

я не люблю когда мужчины друг друга оскорбляют.
      а здесь тем более, место открытое и доступное всем, тут же запись навека остается......

выскажи человеку в глаза. или вообще никак.

имхо, 
      Ви
      LOL
      Вы уж не обессутьте раз флеймем, выложил у ся в блоге:
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Вэн[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Blaze[/FONT][/B]:[BR]ТРЕТЬЕГО ИЮЛЯ - МЕСЯЦ ОПЯТЬ СЕHТЯБРЬ, HО УЖЕ HЕМHОГО HОЯБРЬ. [BR]Попал в хорошую палату. Есть, Reck, AlexZander, ska и Riverdancer  и, конечно, Lenny Kravitz.[BR]Простых людей мало. Все VIP. [BR]Решили написать в форум. Чуть не подрались. [BR]Мне стало плохо и дядьки в белом унесли меня ставить клизму. Я сопротивлялся как раненый тигр! Расцарапал им тапки, укусил за оттопыренный карман медхалата. Сволочи! Меня удалили из люкса! Забрали мабилу![BR]Что делать?![BR][BR]МЕСЯЦ АПРЕЛЬ. ЧИСЛА В ЭТОТ ДЕHЬ HЕ БЫЛО. [BR]Три дня не был в чате. Стал дергаться левый глаз. Пальцы непроизвольно выбивают смайлы на столе. Ломка.[BR][BR]ТРЕТЬЕ АВГУСТА (утро). Пропустили через меня ток и я выздоровел.[BR][BR]ТРЕТЬЕ АВГУСТА (вечер). Вернулся из сумасшедшего дома. Встретел чатовцев справа.[BR]Одному выбил глаз, другому велел вернуть все мои ники и половину модерских. Вечером выпил, встал у порога интернета - никого не впускал, не выпускал.[BR][BR]Приехала милиция, но я спрятался в сквере. Там какая-то дура в горошек слушала как гудит ветер. Стал гнать ее, она не шла. Тогда позвонил в "Скорую помощь".[BR]"[/Q]

[B]Для [FONT color="#003366"]jcrush[/FONT][/B]:
      прикольно =))))
      хоть кто-то это на юмор перевел, а то смарю тут уже таки страсти кипят.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Да я то уже давно понял что он-лайн - это не оф-лайн, это не жизнь.. вообще у меня другая идея - пить пиво с ребятками которые даже кириешки не в состоянии купить, хрень давайте организуем чатовку для взрослых, можете назвать ее как угодно, но только проводить ее в клбах, дискотеках, барах... а не в одном месте по одной программе, поехали на левый бериг, сделаем шашлыки...

Да меня все равно слушать никто не будет, так что эта идея так для меня и на следующие выходные :)
      Ну чё, кто там собирается, или нет?
      Читал эту ветку - весело убил время.
      Устройте пиздилово между стариками и 
      не очень - а потом нажритесь до блевотни...
      ...потом назвав всё это действо ВИП чатовкой =)
      пойду лучше забью папиросину...
      что за бред ащще???
      млять, вы че херней страдаете??? всех дуплиться нахер! раздули чертову кучу из дерьма на палочке... млять... кароче, топик есть... ве по курсам че. где да как... херова вы форум засераете... задолбалася читать ваши однотипные высказывание... все давно в курсе фаших полюбовных отношений...
      в 2002-2003 и правда были классные чатовки :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]они были весьма неплохи еще год назад. и даже с некоторой натяжкой, полгода назад...[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]цыц! не мешай душу выкладывать... =) [/FONT]

[FONT color="#CC0000"]Ви, я не могу высказаться в глаза этому человеку - он меня в реале избегает... =)))
      кстати, сокращенно меня можно называть "Рус" =)[/FONT]

Убей себя дура. 
      Ты одним своим сообщением засрала весь форум. Сама почитай чколько говна написала.
      читать противно.

дуплись в ванной, идиот! решил блестнуть эредицией??? я вообще-то давно его засераю... не нравится,- акстись!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      эхъ... было время... были люди...
      ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр -)
      Ах Рус....
      Надо же, высказать не можешь и он тебя избегает.
      Ну либо сделай так чтобы не избегал, и выскажи, либо не высказывай, ну зачем грязное белье тут то ворошить?
      Сцука. -разъёбышь.
       прям как из стаи Вани мутанта
      на себя посмотри... хохохо... красавец... =D
       конечно красавец

Иван, ты вообще  жив там?? ты че ниче не пишешь. ты бы тему закрыл. а то   Ima наколяет
       да и вообще тупость прет. Все и так уже поняли что ты  пропёрся.

это был сарказм... недотепа .... хохохо
      Вы сами то поняли что тут пишете? Ужас, что за убожество...
      Мне жалко вас... аффтар, закрой тему... комменты - сакс.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      ну блин... и так понятно...
      дай посраться хоть здесь нормально...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

Прекратите поясничать. От вас на форумах только и вижу "тема дрянь" "улыбался" "закройте эту дебильную тему" "оффтоп" До усрачки делаете вид умных дедушек, которые дают наставления молодежи. Бред.
      Вот че выеживаетесь не пойму?

Интересная точка зрения. Обсуждал  лично две  или три темы Эту про проституток и  еще про проституток. "закройте эту дебильную тему" - непомню такого.

Если  что  то не нравится,  то   значит это действительно  дрянь. Я вообще не дедушка  просто высказываю иногда свою  точку зрения, и иногда  сурово :) 

та-да-мм "звук TADA.wav в папке  media стандартной комплектации win32 всех линеек"
      как сказал то уматно,я в восторге
      какие грозные сообщения