Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

А почему у вас именно такой ник?

Дикий Дракон я потому, что оч люблю драконов.. Они красивые. Раньше я их рисовал...
      А почему у вас такйо ник?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Дикий дракон[/FONT][/B]:
      Ну я тоже люблю драконов, в одной классной книге одну дракониху звали Кайлит, вот я и взяла этот ник. Но вобще знаешь у меня много ников, например в Школе Бизнеса я Тигрёнок, в чат я Feniks, а среди друзей я Тина или Salle... 
      Ники выбирают чисто от балды я думаю... Поэтому их так много...
      потому что меня зовут Лиза...вот я и не стала долго думать...))
      я [FONT color="#006600"]Cyd[/FONT] - басист группы [FONT color="#CC0000"]In Decadence[/FONT]
      мой кумир - [FONT color="#006600"]Syd Barret[/FONT] - басист группы [FONT color="#CC0000"]Pink Floyd[/FONT]
      вот я и назвал себя в честь его...
      [FONT color="#CC0000"]а я вот когда-то перся по всему, что относилось к направлению TRANCE... отсюда и ник, хотя за шесть с лишним лет он несколько утратил актуальность... 
      а вообще, спешу представиться: 
      TRANCER, Fallne Angel. Digital Angel, Падла, Marksman, Чупакабра, Фукс Мялдер... короче, много меня... =)[/FONT]
      очень очень хороший повтор
      ochen ochen horoshiy  reprise

а меня один парень назвал мадам, по этому у меня такой ник.
      у меня все просто - от фамилии :)
      Все почему-то зовут Катериной....никто Катей не зовёт....а две н потому что с одной н ник был зарегистрирован.....=)
      Ну, типа работа такая.
      Нравится мне персонаж, хороший и благородный, есть на кого равняться, я Фандорин уже года 4 и ник менять на собираюсь, номер на машину хочу забабахать FANDORIN, да букв много
      все просто, ник от моего имени
      есть еще один ник svchost.exe, локальный сервис виндов...
      А тема живёт....Аж приятно)
      а мне перевод моего ника нравится :-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Моментом в море :D  :D
      Потому что сволочь

Перцем уже 9 лет называют. Не знаю ,почему назвали, но мне понравилось, решил оставить. А доктор добавили года два назад. Ибо обращаются все когда помощь нужна :)))
      [B]пас...[/B]
      а когда в институте учился поперся на межвузовскую олимпиаду по немецкому нацепив на рубашку значок с такой надписью "Умник" так, поиздеваться над комиссией, занял правдо только 3 место, но ник так и прилепился
      я в ac, хотел пойти работать, да в принцепе и сейчас хочу вот и выбрал такой ник, да и нравиться девиз: у chikista должно быть горячее сердце, холодный ум, и чистые руки...
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:

в фсб
      А пусть про мой ник и от чего он такой только трое и знают. Включая меня =)
      Для всей массы - потому что зоофил :)
      Альфу - 5 лет. Начался в мае 2000, когда подбирал ник для Во-общенска. Просто в телепрограмме наткнулся, коротко и забавно. А ещё у меня были ники в самиздате Язвин и Одинокий Псих. Под "Язвиным" даже в прессе публиковался. Вот.
      Доктором меня друзья прозвали - за то что практиковал не традиционную медицину, а G от слова ганджубас. Друзья всегда приходили за помощью и между делом спрашивали -"Доктор ганджубас есть? А несколько лет назад попал в клинику, врачи заставили чистить печень, вставляли какие то трубки в желчновыводящие пути  и достали пол килограмма камней. Санитар чё то их мял, мял а потом и говорит - "да этож ручник!". Они потом эти камни всей клиникой почти год курили. Ещё бы я за всю жизнь килограмм 11 всякой разной дряни скурил и с Афгана и из Индии и из Морокко и какой токо... Но после этой истории ни-ни. Сейчас кактусы пейота развожу. Индейцы верили что в них содержится часть мирового разума...
      А у меня изначально ник был несколько иной: del_me (эт в чате), но потом я забыла пароль и пришлось сделать этот. Теперь меня зовут маргарином :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      хочу быть четвертой

Просто, меня Никитой зовут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Мммм...Поклонница Энн МакКефри? "Всадники Перна" и все такое?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kitty[/FONT][/B]:
      Угу... Фэнтази люблю...
      Напиток этот люблю. вот и назвалась так)
      Просто нравиться это имя :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      После всех перепетий с кубком УЕФА ЦСКА его выиграл -вот поэтому!
      добра вам всем, аффторы,вот почему!))
      Потому, что Димой зовут и ещё потому, что иногда характером на демона смахиваю =))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!