Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Хороший психотерапевт в Хабаровске?!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти профессионального психотерапевта в нашем городе? Серьезная проблема!!! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Sasha[/FONT][/B]:
      Андреянов Алексей Александрович
      Главный врач Хабаровского психоневрологического диспансера
      Лучше него пока нет никого!
      Удачи в решении проблемы!
      Спасибо.
      Простите, а откуда у Вас такая информация?
      Просто знаю!!!
      Лучшие психотерапевты в городе в Центре позитивной психотерапии. У них образование европейское. По крайней мере моей подруге они очень помогли.
      У меня с Андреяновым общения не получилось. Было очень некомфортно. Соответственно, и проблему решал потом уже не у него.
      У меня с Андреяновым общения не получилось. Было очень некомфортно. Соответственно, и проблему решал потом уже не у него.
      и у меня не         получилось! плюс потерянное время и выброшенные деньги! В результате проблем стало еще больше, мучаюсь по сей день! А после общения с господином Андреяновым вообще избегаю психотерапевтов! Короче ПОМОГИ СЕБЕ САМ!
      ААА классный кекс! После лечения у него-ремиссия полгода! Назло всем прежним рекордам!
      А мне очень помог этот врач, согласна, без желания помочь сама себе и результаты низкие, но мои душевные проблемы он помог мне разрешить! и кстати помог не мне одной!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!