Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Измена

Всем С кисточкой! У меня есть подруга,мы сней знакомы почти 4 года. На моих глазах она познакомилась со своим нынешнем мужем(мужа я знала и раньше), мы очень сдружились с ней, но вот в прекрасный день я переспала с ее мужем, причем я не испытаваю чуство вины совершенно, я постоянно встречаюсь с ним, а потом можем через 15 минут с подругой пить кофе у меня или у нее. Наверно я не нормальная,что я так поступаю. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Типа, очередная заява на топовую тему :D
      просто интиресно как это смотрится со стороны, узнать ваше мнение
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      Интересно конечно
      По свински немного (верное слово по свински)
      Этакая двуличность
      Но и муж хорош, он бы ещё с мамой жены переспал, что бы ваще полный экстрим
      Что тут можно сказать, конечно не нормально 
      Я бы с тобой в разведку не пошёл
      А попробуй откровенно спросить свою подругу что ОНА думает по этому поводу, всё равно вы уже не подруги... Так будь откровенна с ней, если хватит на это мужества...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Интересно на каком слове ей подруга глаза выцарапает и волосы выдергает????

Честно если послушаете Кайлит, то советую сделать это через пару месяцев, пропосещав секции психологии, бокса и лёгкой атлетики
      Первую что бы яснее и точнее и нежнее для души выражаться, вторую для того что если слова Ваши будут не достаточно нежны для души, а третию....кто знает может Ваша подруга боксом пару лет занимается
      lol
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      За то потом не будет мучатся угрызениями совести, если муж бросит её подругу! Ну а то что походит с подбитым глазом - это пережить можно!
      это тот самый твой мужчина который  весь акт сосредоточен  на том чтобы ты кончила??????
      спроси рекомендаций у своей подруги,  может она скажет
       как быть в этом случае!

низя так делать, это подло и низко
      А что ты ожидала? чтобы кто-то сказал тебе: "О, это супер! Делай так дальше!" Интересно, будь ты на ее месте, ты бы как к этому отнеслась? С радостью сказала бы своей подруге, спите, на здоровье, это так здорово, что моя подруга и муж нашли "точки соприкосновения, давай обсудим".

Епт..и какая после всего этого ты ей, а она тебе подруга ?! Она тебе так..для отвода глаз

Если так тебе нравится - продолжай в том же духе) тем более нет угрызений совести) я тоже видимо ненормальная, раз так советую
      ну не знаю чё все так взвились, переспали и переспали что с того...? Секс это не измена, это так, мелочи жизни с каждым может случиться, ИМХО - измена это кое что другое и секс тут не на первом месте.
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      Может и так, но тебе было бы приятно чесли твоя девушка, или ещё хуже жена, преспала с твоим лучшим другом? Уверенна что приятно мало!
      наверно я бы убить бы не убила,но мужика бы своего бросила............но наверно я так поступила,потомучто пол года назад мой муж ушел к моей подруги и прошу заметить она старалась это сделать всеми правдами и не правдами в течении 2 лет, а я так только моргнула глазиком )))
      Э-э-э... Погоди, я запуталась... Значит так, пол года назад у тебя был муж, но он ушёл к подруге, поэтому ты решила отомстить другой подруге и спишь с её мужем, так что ли? Или ты сейчас спишь со своим бывшим мужем?
      да нет мстить я не собиралась просто так вышло, я понела,что этот человек мне симпатизировал, ия ему тоже.....там вообще все так запутанно))) долго рассказывать, а подругу мне немножко жаль, она ведь не о чем даже не догадывается)))
      [B]4 Сусанна,[/B]
      [I]а подругу мне немножко жаль[/I]
      Какие ж тут уже друзья-подруги? С друзьями так не поступают. Так что ты теперь по отношению к ней так, знакомая.
      Короче тягайте мужей друг у друга дальше
      Главное что бы баланс был, Вы просто посоветуйте своей подруге у другой подруги мужа увести
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      так посоветовала бы,только далека она от этого)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      еще какая подруга))))
      Думаю рассказывать подруге не надо. Она по-любому не поймет... Только отношения ипортишь. Просто определись  что ты хочешь от ее мужа и что он от тебя . если просто постель - тогда ничего страшного нет  -продолжайте в удовольствие. Лишь бы жена не узнала(и если совесть позволяет).
      Блаженны неведующие!!!!
      Хотя наверное надо открыть глаза и завершить очередную серию "Санта-Барбары"
      А вообще мужик неплохо устроился, вот ему то наверное потяжелее жоне в глаза смотреть, он же там вроде клятву на алтаре давал
      И вообще моё ИМХО пока уровень тестастерона (точно где то ошибку залепил, больно сложное словцо) в крови велик и тянет ко всем напрополую (к женщинам онли), то ну эти свадьбы, тока лишняя трата нервов и денег
      [B]Для [FONT color="#003366"]Amelia[/FONT][/B]:
      раньше думала что только постель а сейчас уже не знаю.....
      Для полноты картины и из гуманных соображений вам нужно её отравить. И е*ите друг дружку, а деньги в кружку!
      тупость!
      Я тут подумал - единственно реальный выход достойно выйти из ситуации - ты должна совратиь свою продругу! (для начала можно использовать различные возбуждающие средства, "якобы случайно, как бы невзначай") и потом живите втроём! Никто тогда не будет предателем и падлецом. Все будут счастливы, а если что то изменится в ваших отношениях - это будет другая история...
      Жить надо честно! Никому так не кажется?!
      Nevermind…
      [B]Сусанна[/B], в чём ваще проблема? Волнуешься за своё психическое здоровье? Нормальные, дескать, люди должны в данной ситуации испытывать чувство вины? Ты права – ты не нормальная, можешь собой гордиться... или убиваться по этому поводу. Нет совести – подумаешь невидаль! Это уже стало нормой. Так что не парься, продолжай в том же духе: спи с мужем "подруги", и при этом лицемерно называй её своей "подругой". Так делают многие, это норма!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лиза[/FONT][/B]:
      Лиза! Ты тот человек которого так долго не хватало на форуме! Я тоже считаю, что "норма" давно стала больным извращением. Давай дружить!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Жму руку! С чувством!
      Да все в мире старо и даже отклики))) понятно одно помоему это совершенно нормальный процесс, спать с мужем своей подруги, класс!!!
      Да все в мире старо и даже отклики))) понятно одно помоему это совершенно нормальный процесс, спать с мужем своей подруги, класс!!!
      [B]Сусанна[/B], а тебе правда 26 лет? :-/
       У меня "товарись" один был 20 лет с нами дружил, всё с ним делили, и в конце оказалось, что он 7 лет уже - "жучок" УБОПовский, а потом оказалось, что это не дружба была а задание... И как нам теперь плохо - а ему хорошо. А ты человек или жучок?
      Молодец, так и продолжай. Главное, чтобы твоя подруга не узнала.