Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

секс

Занимаясь сексом с моим мужчиной он всегда стремится добиться моего оргазма и не очем другом не думает, меня это иногда напрягает, ведь иногда важен не итог а процесс
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

многие мужчины стремятся доставить удовольствие женщине в первую очередь. Нужно вам тогда искать способы взаимного удовлетворения, чтобы и тебя это не напрягало и ему было приятно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      А ты не пробовала поговорить по душам, как правило это способствует укреплению отношений и ты точно будешь знать чего именно желает твой партнёр и он в свою очередь будет знать что тебе неловко в этой ситуации...

а твой мужчина это муж подруги?)))))
      Такое чувство, что он просто тебя использует
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]: не понял при чём здесь ИСПОЛЬЗУЕТ? 
      Что-то я сегодня или перекурил, или ты плохо прочитала откровение АфТаРа...
      ОН ПЫТАЕТСЯ ЕЁ удовлетворить, а не себя и при чём тут тогда использование?
      Если бы он наоборот - старался только для себя, побыстрее кончит
      и уснуть - тогда твой ответ был бы понятен... а так - чушь какую-то написала.
      [B]По теме:[/B]
      Не очень то вижу проблемы, многие девушки наоборот молчат, мол
      ей доставляют удовольствие - это и главное. Поможет разговор
      с партнёром на эту тему - кто-то писАл об этом выше...

[B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Это наверное другой подруги муж
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      =)
      [B]4 Сусанна,[/B]

Дык, тебя процесс что ли не устраивает? Или где?
      самое забавное что девушка в обсуждение не учавствует, так кинул тему народу на развлечение и ушла по своим делам
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]
      процесс устраивает,только он постоянно об этом говорит.....везде и всегда

[B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      участвую,участвую.....тема то замусоленная только со мной такое в первый раз и в процессе занятия секса ,когда через каждые 5 минут тебе задают один и тот же вопрос, то это начинает надоедать)))
      [B]4 Сусанна,[/B]
      [I]он постоянно об этом говорит.....везде и всегда[/I]

Переживает :)) Ты ему прямо скажи: "Еще мля одно слово, и пойдешь дро... в ванну!" Ну, или как-нить повежливей :)

[I]через каждые 5 минут тебе задают один и тот же вопрос, то это начинает надоедать)))[/I]

Это ж сколько у вас таких пятиминуток? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Вообще только один процесс занимает гораздо больше времени, а вообще много таких забегов 
      А вообще я устала об этом ему говорить,что сам процесс тоже клева))))

тебе правильно сказали, надо поговорить с ним, если не поймет по яй*** ему, так оно как то быстрее я думаю дойдет до сознания и он сразу поймет и найдет золотую середину
      Попробуй сама доставить ему удовольствие, если сопротивляется, то привяжи его к кровати? Слушай, а может это такая форма мазохизма? Может ему нравиться быть у тебя в "обслужении" =)
      они тебе тут щас наговорят...
      по я....цам....

а как бы он сам на такой совет во плоти отреагировал?!....

тоже мне, праведники....

[B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Да хрен разбереш этих мужиков))) может и впраду попробывать)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Эксперименты тоже способ развлечься)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:[BR]они тебе тут щас наговорят...[BR]по я....цам....[BR][BR]а как бы он сам на такой совет во плоти отреагировал?!....[BR][BR]тоже мне, праведники....[BR][BR]"[/Q]

А по сути-то что-нить скажешь?
      мда,короче все понятно, у всех все нормально с сексом и не у кого нет проблем,только у меня )))))
      для СУСАННА

да не у всех все нормально с сексом. у всех свои заморочки. просто кто-то может об этом говорить открыто, а кто-то врет. 
      наверно тебе надо на эту тему поговорить со своим мужчиной. и задать ему этот вопрос. и послушай, что он тебе скажет. я думаю, он заботится о тебе и так проявляет свою любовь к тебе.просто объясни, что ты от него хочешь и что ты от него ожидаешь. будь с ним максимально откровенна. и не бойся быть такой какая ты есть, если хочешь получить то, что ты действительно хочешь
      Я просто представил себе этого мужчину, просто передовик какой то, "ДАЁШЬ ТРИ ОРГАЗМА ЗА ПОЛ _СМЕНЫ". А вообще милые девушки, как же Вы всё таки любите неприятности на свои вторые 90,мало того, что мужик отбитый у подруги, так с ним ещё и в постели некомфортно, но всё равно продолжаете встречаться
      Непонимаю..........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      А ты чего предлогаешь?????????? если вы все такие, если не срачка то болячка)))

[B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      разговаривала и не раз,да меня все устраивает с ним в постеле,только единственное ,один и тот же вопрос и всего то)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:

а ты сам бы все-таки испробовал свой совет, авось понравилось бы....

тупость
      [B]4 virtual,[/B]
      [I]тупость[/I]

Эт верно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Может попробывать с другим!?)))
      Определённо тупость!
      Извини, я тебя правильно понял? Ты пишешь "занимаясь сексом с моим мужчиной он всегда старается добиться моего оргазма..." Кто то трахает твоего мужчину и хочет чтобы оргазм был у тебя? Вы чё там в Хабаровске совсем распустились? Если  это лингвистическая ошибка, то извини конечно. Тогда либо у него комплекс, либо наоборот тебе с ним повезло. Не читал, что там другие говорят, но мне тоже нравится больше если ей это нравится... Не в смысле - " О какой Я - у неё никогда так не было, а просто я же МУЖЧИНА, а она же ЖЕНЩИНА!!! А посто кончить можно и без партнёра.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:А ты не хочешь поступить в школу милиции? Ну там - "Привязать к кровати" - наручники и всё такое? А на счёт поговорить по душам, это ты верно заметила - самое средство для качественного секса.

[B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Нее... В милицию не хочу! Ещё не хватало... С другой сотроны дело в том, что не все пары могут это сделать... Сказываются многовековые предрасудки, когда говорили что секс это неприлично... Что ж, могу только посочувствовать! 

Сегодня был отличный секс с ним!!! Но в конце опять коронная фраза ты получила удовольствие, и все в таком духе.... я уже устала объяснять ему что все просто улет, но увы видимо у него прям комплекс какойто, и не помогают разговоры по душам.