Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

внешний диск тормозит

купил себя на днях внешний диск, usb, maxtor на 250 гигов, и пролблема в том что я когда его подключаю через usb порт, появлеться сообщение что это устройство подключено к медленному хост контролеру, но может работать быстрее. у меня он работает медлено, 1 фильм 20 минут перекидывает, пошел к друг подключил, у него все прекрасно и быстро работает. Кто может подсказать что можно сделать? может какие-то драйвера переустановить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:

у тебя на компе порт USB 1.0 а у твоего друга 2.0 .  чтоб быстрее работать тебе надо купить контроллер на УСБ 2.0 он втыкается в PCI и выводится сзади компа, стоит 100-200р. а дрова тут не помогут, если УСБ 1.0
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      смари какая у тебя мать и какой версии на ней стоит USB
      если 1.0 или 1.1, то нада PCI контроллер покупать и то не гарантировано, что у тебя северный мост вывезет пропускную способность USB 2.0, если на материнке предустановлен USB 2.0, то тогда смотри дриверы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      сенкс, седня пойду контролер куплю, если не поможет отпишу тута

Если у тебя WINXP и не стоит SP2, попробуй его поставить сначала, не торопись с покупкой контрола.
      [B]Для [FONT color="#003366"]kiriller[/FONT][/B]:

у меня xp и sp2 есть, я вчера прогой посмотрел, у меня действительно usb 1.1.
      такой же прикол возможен через подключение через usb-hub (встроенный в монитор, клаву или просто хаб)
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!